15 fotos Aparcament cotxe a Marxalenes. Plaza de garaje doble en venta en la saïdia, en marxalenes. Valencia - Marxalenes 18m2 - 1.944€/m2 :) OPORTUNIDAD :) Se vende Plaza de Garaje, en el distrito de La Saïdia, en el barrio de Marxalenes, con acceso por la... Premium Afegir a favorits Oportunitat 35.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe a Trinitat Valencia - Trinitat 15m2 - 1.007€/m2 Plaza de garaje de 10 m2 útiles situada en planta sotano - 3 de un edificio de viviendas. Inidentificada con el nº 81.... Premium Afegir a favorits 15.100 € Avisa´m si baixa
13 fotos Aparcament cotxe a Tormos. Plazas de garaje en venta en la saïdia Valencia - Tormos 21m2 - 1.619€/m2 •.• OPORTUNIDAD ÚNICA •.• Se vende DOS PLAZAS DE GARAJE, conjuntamente contiguas, en el distrito de La Saïdia, barrio... actualitzat fa 10 hores Afegir a favorits 34.000 € ha baixat 500 € Avisa´m si baixa
18 fotos Aparcament cotxe a Morvedre. Oportunidad se vende plaza de garaje en el distrito de la saïd Valencia - Morvedre 11m2 - 2.727€/m2 :) OPORTUNIDAD (: Se vende Plaza de Garaje en el distrito de La Saïdia, en el barrio de Morvedre, con acceso por la C... Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Aparcament cotxe a Tormos. Plaza de garaje en venta en la saïdia, en tormos. Valencia - Tormos 15m2 - 2.533€/m2 :) OPORTUNIDAD :) Se vende Plaza de Garaje en el distrito de La Saïdia, en el barrio de Tormos, en edificio semi-nuevo,... Afegir a favorits 38.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos 1 Video Aparcament cotxe a Marxalenes. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!garaje en v Valencia - Marxalenes 41m2 - 295€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! garaje en venta en VALENCIA, Valencia/València. ¿Buscas una inver... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 12.075 € Avisa´m si baixa
10 fotos Aparcament cotxe a Sant Antoni. Oportunidad única!!!! amplio parking en zaidia valencia Valencia - Sant Antoni 6m2 - 1.250€/m2 ¡Descubre esta oportunidad única en el corazón de Valencia! Desde Nossa Gestión Inmobiliaria , te presentamos un park... Afegir a favorits 7.500 € Avisa´m si baixa
8 fotos Aparcament cotxe a Sant Antoni. Plaza de garaje en la avenida primado reig Valencia - Sant Antoni 15m2 - 1.700€/m2 •.•OPORTUNIDAD EXCLUSIVA•.• Se vende Plaza de Garaje en La Saïdia, zona SANT ANTONI, con acceso por la AVENIDA PRIMADO... Afegir a favorits 25.500 € Avisa´m si baixa
7 fotos Aparcament cotxe a Morvedre. Plaza de garaje en filólogo sanelo Valencia - Morvedre 9m2 - 1.056€/m2 Llave Maestra oficina calle Sagunto 132 pone en venta plaza de garaje en muy buena ubicación. El garaje es el más cot... Afegir a favorits 9.500 € ha baixat 1.500 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe Calle primado reig. Garaje en venta en sant antoni46009 Valencia - Sant Antoni 12m2 - 2.242€/m2 Plaza de garaje para coche medio grande entre dos vehículos de fácil maniobrabilidad en nuevo sótano actualizado en el 2... Afegir a favorits 26.900 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe Gual villalbi. Solvia inmobiliaria garaje valencia Valencia - Sant Antoni 43m2 - 253€/m2 Garaje en en el municipio y provincia de Valencia; en primera planta sótano. Cuenta con buen acceso y amplios viales. Es... Afegir a favorits 10.900 € ha baixat 800 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe a Calle santa amalia 2. Garaje en alquiler junto torres de serranos Valencia - Trinitat 14m2 - 2.393€/m2 Se pone a la venta un garaje para coche y moto, en la zona de Trinitat junto al pont de fusta. A un paseo agradable del... Afegir a favorits 33.500 € Avisa´m si baixa
22 fotos Aparcament cotxe a Marxalenes Valencia - Marxalenes **Descripción del Garaje en Alquiler** ¡Descubre la oportunidad perfecta para proteger tu vehículo! Este amplio garaje... Afegir a favorits 18.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Aparcament cotxe Calle de santa amalia. Plaza de garaje en venta en valencia, para coche pequeño Valencia - Trinitat 12m2 - 1.258€/m2 Garaje en venta en Valencia al lado del rio! ¿Cansado de dar vueltas buscando aparcamiento en una de las mejores zonas d... actualitzat fa 6 dies Afegir a favorits 15.100 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe a Marxalenes. Boxplaza de garaje en venta en valencia Valencia - Marxalenes 18m2 - 694€/m2 Esta plaza es perfecta para coches pequeños. Con fácil acceso, amplias entradas y salidas, este cómodo garaje te brinda... Afegir a favorits 12.500 € Avisa´m si baixa