14 fotos Aparcament cotxe Capitán blanco argibay Madrid - Valdeacederas 20m2 - 1.300€/m2 DOS PLAZAS DE GARAJE EN PARKING PRIVADO DEL BARRIO DE VALDEACEDERAS Vivienda Madrid ofrece en exclusiva dos plazas de... Afegir a favorits 26.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Aparcament cotxe a Calle alonso castrillo 24. Plaza de garaje en venta – alonso castrillo 24 Madrid - Castillejos-Cuzco 10m2 - 3.000€/m2 Plaza de garaje en venta – Alonso Castrillo 24 Se ofrece plaza de garaje amplia y de fácil acceso en la Calle Alonso Ca... Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Aparcament cotxe Capitán blanco argibay Madrid - Valdeacederas 10m2 - 1.300€/m2 PLAZA DE GARAJE EN PARKING PRIVADO DEL BARRIO DE VALDEACEDERAS Vivienda Madrid ofrece en exclusiva plaza de garaje de... Afegir a favorits 13.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Aparcament cotxe a Paseo de la castellana 135 Madrid - Castillejos-Cuzco 41m2 - 1.049€/m2 FANTÁSTICA PLAZA DE APARCAMIENTO DE 41 M2 EN EL EDIFIFICIO CUZCO III En pleno corazón del Paseo de la Castellana, a esc... Afegir a favorits 43.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Aparcament cotxe Calle de orense Madrid - Cuatro Caminos - Azca 32m2 - 52.656€/m2 CONSULTORES gestionan venta 59 plazas de garaje en edificio residencial a precio de oportunidad; ideal para alquilar (gr... Afegir a favorits 1.685.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Aparcament cotxe Paseo castellana. Garaje en madrid. Madrid - Castillejos-Cuzco 27m2 - 1.198€/m2 GARAJE EN MADRID. Garaje situado en la Paseo de la Castellana, Madrid. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El est... Afegir a favorits 32.340 € Avisa´m si baixa
1 Foto Aparcament cotxe Paseo castellana. Garaje en madrid Madrid - Castillejos-Cuzco 25m2 - 1.365€/m2 GARAJE EN MADRID. Garaje situado en la Paseo de la Castellana, en Madrid. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El... Afegir a favorits 34.125 € Avisa´m si baixa