Aparcament cotxe C/ leonardo da vinci. Solvia inmobiliaria garaje getafe
Getafe - Los Olivos-Los Ángeles
Plaza de garaje con una superficie aproximada de 25 m?, ubicada en el municipio de Getafe, provincia de Madrid. Se encue...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Los Olivos-Los Ángeles
Getafe - La Alhóndiga
48m2 - 277€/m2
Amplia, en edificio moderno y con buena accesibilidad RAYMU pone a la venta plaza de garaje situada en la planta sótano...
Getafe - Universidad
10m2 - 1.600€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de garaje...
Getafe - Perales del Río
24m2 - 634€/m2
¿Cansado de dar vueltas buscando aparcamiento? Te presentamos esta excelente plaza de garaje, para ofrecerte la máxima c...
Getafe - Universidad
13m2 - 1.308€/m2
Getafe - Los Olivos-Los Ángeles
Getafe - El Rosón-Kelvinator
21m2 - 298€/m2
QUARZO REAL ESTATE, vende Plaza de Garaje en Getafe, (Madrid) En venta Plaza de garaje de 21 m² construidos, ubicada en...
Getafe - Los Molinos
25m2 - 556€/m2
En el día de hoy, queremos presentarle un inmueble que le sorprenderá. Se trata de un garaje en venta ubicado en la z...
Getafe - El Bercial
24m2 - 438€/m2
OH! KEY Servicios Inmobiliarios, VENDE plaza de garaje en la zona de El Bercial. Ubicado en una zona residencial,...
Getafe - El Rosón-Kelvinator
Plaza de garaje – Getafe el Rosón. Plaza de garaje de 9 m2 con fácil acceso situada en un edificio de 2004. Las medida...
Getafe - Centro
8m2 - 1.463€/m2
100% HOME RED INMOBILIARIA VENDE PLAZA DE GARAJE EN GETAFE, ZONA CENTRO. UBICADA EN PARKING SUBTERRÁNEO....
Getafe - El Rosón-Kelvinator
4.419m2 - 0€/m2
SE VENDEN, DOS PLANTAS DE GARAJE COMPETAS, LA PRIMERA PLANTA SE COMPNE DE 88 PLAZAS Y LA SEGUNDA DE 85 PLAZAS, SOLICITE...
Getafe - El Bercial
36m2 - 417€/m2
Se vende plaza de garaje amplia y cómoda en Getafe, con 36 m² construidos (13 m² útiles). Ubicada en garaje cubierto, co...
Getafe - Los Molinos
26m2 - 273€/m2
DISPONEMOS DE VARIAS PLAZAS DE GARAJE EN LA MISMA URBANIZACION EN LA PLANTA -1 Y -2 DESDE 7.100€ SOLICITE INFORMACION SI...
Getafe - Getafe Norte
12m2 - 617€/m2
DISPONEMOS DE VARIAS PLAZAS DE GARAJE EN LA URBANIZACION, PLAZAS DE GARAJE EN LA PLANTA -1 Y -2 DESDE 7.400€ SOLICITE IN...