4 fotos Aparcament cotxe a Piketazaharra kalea 30. Amplios garajes en venta en oinaurre en propiedad Irun - Lapice - Larreaundi - Olaberria - Meaka 19m2 - 1.053€/m2 AMPLIOS GARAJES EN VENTA EN OINAURRE EN PROPIEDAD Cómodos garajes abiertos en el nuevo barrio de Oinaurre de Irun. Ap... Prioritario Afegir a favorits 20.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe Santa marina. Garaje cerrado en zona céntrica Zarautz 17m2 - 3.529€/m2 ¡Oportunidad ! garaje en venta con una superficie útil de 16 m² en el cetro del pueblo (Santa Marina kalea), cerca de la... Prioritario Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe a Mendigain kalea 30. Plaza de garaje pequeña en calle mendigain en primera planta de Donostia - San Sebastián - Loiola 7m2 - 1.214€/m2 Plaza de garaje pequeña en Calle Mendigain en primera planta de sótano... Prioritario actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 8.500 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe a Zarautz. Garaje abierto en urbanizacion santillana Zarautz 14m2 - 3.571€/m2 PLAZA DE GARAJE ABIERTA EN URBANIZACION SANTILLANA, en Nafarroa Kalea. Acceso de vehículos desde Nafarroa Kalea, también... Prioritario Afegir a favorits 50.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Aparcament cotxe a Ordizia. Garaje cerrado con almacén en venta Ordizia 54m2 - 926€/m2 Garaje cerrado en venta con almacén, ubicado a pie de calle, ideal para coche y espacio de almacenamiento adicional. Di... Premium Afegir a favorits Oportunitat 50.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe Lexo bertsolaria kalea. Plazas de garaje en lezo Lezo 12m2 - 1.683€/m2 Desde Oñaurre Administración, les ofrecemos las últimas plazas de una promoción de garajes cerrados en la calle Lexo Ber... Premium Afegir a favorits Oportunitat 20.200 € Avisa´m si baixa
4 fotos Aparcament cotxe Avenida de navarra Donostia - San Sebastián - Gros 120m2 - 817€/m2 Gran Garaje cerrado de 120 m2 a un paso de La Playa de la Zurriola y frente a las nuevas instalaciones del Basque Culli... Premium Afegir a favorits 98.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos 1 Video Aparcament cotxe Asua-erreka kalea. Garaje en la zona de urkizu Eibar 13m2 - 1.308€/m2 Garaje cerrado en venta en la zona de Urkizu, situado en la calle Asua-Erreka. Dispone de lavadero y baños comunitarios... Afegir a favorits 17.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos 1 Video Aparcament cotxe Zeleta etxetaldea. Garaje cerrado en soraluze Soraluze / Placencia de las Armas 26m2 - 885€/m2 Se vende garaje cerrado a pie de calle en la calle Zeleta. La plaza larga que permite estacionar un coche grande con e... Afegir a favorits 23.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos 1 Video Aparcament cotxe Egiguren-tarren kalea. Garaje en abontza Eibar 14m2 - 1.786€/m2 Garaje cerrado en Egiguren-tarren (Abontza), con muy buena maniobra. Medidas del garaje = Largo: 5,50m * Ancho: 2,58m *... Afegir a favorits 25.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos 1 Video Aparcament cotxe Igartza oleta kalea. Raya de garaje en igartza oleta Beasain 12m2 - 2.500€/m2 Os presentamos esta raya de garaje en Igartza Oleta, en Beasain. Para un coche de tamaño estándar. Muy buena ubica... Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos 1 Video Aparcament cotxe Urdaneta. Garaje doble cerrado en zumarraga Zumarraga 38m2 - 1.579€/m2 Se vende amplio garaje cerrado doble situado en una de las zonas más céntricas y cómodas de Zumarraga, en la Avenida Urd... Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Aparcament cotxe Jose miguel iturriotz. Garaje en venta. beasain Beasain 38m2 - 1.974€/m2 AMPLIO GARAJE CERRADO de 37,80m² en IMPECABLE ESTADO de fácil acceso en el centro de Beasain. El garaje tiene cabida... visita virtual Afegir a favorits 75.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos 1 Video Aparcament cotxe Bidebarrieta kalea. Plaza de garaje abierta y trastero en el centro Eibar 13m2 - 1.769€/m2 Plaza de garaje abierta con trastero, muy bien situada, en Bidebarrieta. El trastero es contiguo a la plaza, al fondo d... Afegir a favorits 23.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Aparcament cotxe a Ulia pasealekua, donostia / san sebastián, spain 80. Oportunidad en ulia Donostia - San Sebastián - Ategorrieta-Ulía 85m2 - 1.882€/m2 ¡Oportunidad Única en la Subida de Ulía! Gran Garaje de 85 m² con Alto Potencial ¿Cansado de dar vueltas buscando aparca... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 160.000 € Avisa´m si baixa