Aparcament de moto Calle los motores
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
15m2 - 240€/m2
Plaza de garaje en venta en Roquetas de Mar. Dispone de una superficie aproximada de 15 m². Cuenta con puerta automáti...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
15m2 - 240€/m2
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
8m2 - 1.338€/m2
En venta plaza de garaje de 8 m², ideal para motos. Situada en Calle Troya 5, Aguadulce. Espacio amplio y cómodo, ideal...
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
15m2 - 800€/m2
Amplias plazas de garaje en edificio de C/ Almería, en El Parador. Se accede a través de ascensor. Varias plazas a la venta. Pre...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
12m2 - 1.000€/m2
Plazas de garaje en venta y alquiler – Calle Pedreña, Roquetas de Mar Se ofrecen varias plazas de garaje en calle Pedreña, Roqu...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
25m2 - 176€/m2
Plaza de aparcamiento situado del Edificio Residencial situado en calle Mar?a Guerrero esq. C/ Gracita Morales, n?8 del municipi...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
32m2 - 188€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
33m2 - 212€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
31m2 - 613€/m2
Quieres dejar de dar vueltas cuando llegas del trabajo, por la tarde o a medio día, cansado de todo el día, aguantando a unos y...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
79m2 - 203€/m2
Conjunto de tres plazas de garaje en la planta semisótano de un edificio plurifamiliar de tres alturas sobre rasante y una bajo...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
11m2 - 1.091€/m2
?? Precio desde: 12.000 € (negociable) Disponemos de varias plazas de garaje en venta en el Residencial Los Califas, ubicado en...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
12m2 - 367€/m2
Descubre una excelente oportunidad para adquirir plazas de garaje ubicadas estratégicamente en la Avenida Pintor Rosales, una zo...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
23m2 - 152€/m2
Plaza de aparcamiento en planta s?tano de un edificio en la confluencia de las Avenidas Pablo Picasso y Casablanca, en el munici...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
18m2 - 278€/m2
ROQUETAS DE MAR (Almería). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). Ctra. de la Mojonera (Cortijos de Marín). Plaza de g...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
11m2 - 545€/m2
Se vende plaza de garaje en Calle Las Lomas, Roquetas de Mar, junto al castillo de Santa Ana. El conjunto cuenta con una superf...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
115m2 - 30€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Gran oportunidad de adquirir en propiedad esta pr...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
115m2 - 26€/m2
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
32m2 - 516€/m2
Se vende plaza de garaje doble en el Residencial Los Califas (Campillo del Moro, Aguadulce) La plaza de garaje es doble y de gr...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
85m2 - 135€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de garaje ubicada...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
27m2 - 137€/m2
Plaza de garaje amplia y de fácil acceso mediante rampa ubicada en la planta sótano de un edificio de viviendas plurifamiliares...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 325€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! garaje en venta en ROQUETAS DE MAR, Almería. ¿Buscas una inversión segura...
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
20m2 - 165€/m2
Plazas de garaje de moto ubicadas en Roquetas de Mar, Almería. Se trata de 5 plazas de garaje para moto situadas en la planta só...
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
14m2 - 164€/m2
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
14m2 - 157€/m2
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
19m2 - 163€/m2
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
11m2 - 164€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
10m2 - 245€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos solución para tu problema! Disponemos de esta plaza de garaje en e...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
26m2 - 150€/m2
Plaza de aparcamiento amplia y fácil de acceder, en la planta sótano de un edificio localizado en el municipio de Roquetas de Ma...
Roquetas de Mar - El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena
31m2 - 161€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! garaje en ROQUETAS DE MAR, Almería ¿Estás buscando...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
14m2 - 643€/m2
Se vende o alquila. plaza de garaje al lado de la Av Carlos III, Aguadulce centro al lado de la oficina de la Caixa...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
12m2 - 1.000€/m2
Se vende parking individual ubicado en Calle Costa África 8, Roquetas de Mar, dentro del Residencial Costa África, en la zona de...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
23m2 - 487€/m2
Plaza de garaje en el centro de Roquetas de Mar – ¡Invierte por solo 11.210 €! ¿Cansado de dar vueltas buscando aparcamiento? Es...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
31m2 - 140€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking situad...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
40m2 - 104€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
31m2 - 140€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
27m2 - 96€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Tener una plaza de garaje siempre es una buena inversión tanto para tu uso...
31m2 - 290€/m2
Plaza de garaje ubicada en Roquetas de Mar, Almería. Se trata de una plaza de garaje para coches situada en la planta sótano del...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
11m2 - 427€/m2
Plazas de garaje + trasteros en Roquetas de Mar. Situadas en los bajos del edificio. Se venden de diferentes metros y precio. ...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
44m2 - 261€/m2
Plaza de garaje de 44 m2 situada en la planta -1 de un edificio. [IW]...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
35m2 - 246€/m2
Plaza de garaje de 35 m2 situada en la planta -2 de un edificio. [IW]...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
26m2 - 265€/m2
Plaza de garaje de 24 m2 situada en la planta -1 de un edificio. [IW]...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
29m2 - 262€/m2
Plaza de garaje de 29 m2 situada en la planta -1 de un edificio. [IW]...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
26m2 - 81€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
43m2 - 84€/m2
31m2 - 161€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
26m2 - 115€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de garaje situado en Roquetas de M...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
17m2 - 618€/m2
Plaza de garaje amplia de fácil acceso, cuenta con una superficie de aproximadamente 17,45 m². Se encuentra ubicada en la planta...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
20m2 - 150€/m2
Plaza de garaje situada en la planta sotano de un edificio de tres alturas sobre rasante y una altura bajo rasante, que fue cons...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
15m2 - 280€/m2
Se presenta una excelente oportunidad para adquirir una plaza de garaje ubicada estratégicamente en la Avenida Pintor Rosales, u...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
11m2 - 309€/m2
Plaza de garaje situada en un edificio de cinco alturas sobre rasante y una altura bajo rasante, que fue construido en el año 20...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
60m2 - 333€/m2
Garaje en sótano de 60 m2 en la mejor zona de Roquetas de Mar, situado en la avda. juan Carlos ,a escasa distancia de la plaza d...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
27m2 - 96€/m2
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entid...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
115m2 - 26€/m2
CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: 4 plazas de garaje. La edificación es de un bloque residencial en manzana cerrada de 3 alturas sobre...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
20m2 - 475€/m2
Se vende plaza de garaje muy grande para 2 motos y un coche. Situado en el bloque Cart. De los Motores N 204 frente al instituto...
Roquetas de Mar - El Puerto
28m2 - 357€/m2
Se vende plaza de garaje en la Avda. Carlos III, 256 de Aguadulce. Pregunte sin compromiso...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
25m2 - 72€/m2
Plaza de garaje de 25 m² ubicada en Roquetas de Mar, Almería. Se trata de una plaza de garaje de 25 m² situada en la planta sóta...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
Plaza de garaje situada en la planta sótano de un edificio residencial de tres alturas sobre rasante y un sótano, ubicado en la...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
30m2 - 33€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
30m2 - 33€/m2
Plaza de garaje de 30 m2 situada en la planta sótano de un edificio. [IW]...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
14m2 - 150€/m2
Oportunidad de inversión: plaza de parking sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de es...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
14m2 - 336€/m2
Plazas de garaje en Roquetas de Mar. Situadas en los bajos del edificio. Se venden de diferentes metros y precio. Pida info...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
31m2 - 97€/m2
Se vende plaza de garaje de 16 m2 en la localidad de Roquetas de Mar (Almería) un lugar ideal para estacionar tu vehículo de man...
Roquetas de Mar - Las Salinas
12m2 - 150€/m2
Oportunidad única de adquirir un garaje ubicado en la zona de El Parador, Roquetas de Mar. Este espacio cuenta con una superfici...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
16m2 - 281€/m2
Oportunidad única para adquirir una plaza de garaje ubicada en el corazón del centro de Roquetas de Mar. Con un amplio espacio q...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 86€/m2
ROQUETAS DE MAR (Almería). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ General Prim. Plaza de garaje. PRODUCTO PARA PROFESI...
25m2 - 720€/m2
Gran plaza de garaje con capacidad para un coche, moto y bicicletas. La plaza tiene 25 m2 útiles y al estar en esquina se podría...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
19m2 - 211€/m2
Plaza de garaje amplia de fácil acceso que cuenta con una superficie útil aproximadamente de 10,81m ² ubicada en el municipio de...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
17m2 - 971€/m2
Se vende plaza de garaje para coche de 17,50 m² en Calle Troya 5, Aguadulce. Está ubicada en garaje cerrado con acceso mediante...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
33m2 - 185€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
49m2 - 104€/m2
Plaza de garaje de 33 m² ubicada en Roquetas de Mar, Almería. Se trata de una plaza de garaje situada en la planta sótano del ed...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
31m2 - 177€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
41m2 - 122€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
32m2 - 75€/m2
22m2 - 1.318€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
35m2 - 143€/m2
Plaza de aparcamiento en planta sótano de un edificio compuesto de tres plantas sobre rasante y planta sótano situado en el Moli...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 107€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
25m2 - 200€/m2
Plaza de garaje de 25 m² aproximadamente con buena maniobrabilidad en la planta semisótano de un edificio ubicado en el municipi...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
22m2 - 136€/m2
Plaza de garaje amplia y de fácil acceso con una superficie aproximada de 12,25 m² en la planta sótano de un edificio localizad...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
13m2 - 269€/m2
Plaza de aparcamiento en planta sótano de un edificio denominado Lindaraja IX compuesto de tres plantas sobre rasante y sótano e...
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
11m2 - 82€/m2
Plaza de garaje situada en Roquetas de Mar....
21m2 - 757€/m2
VENTA DE PLAZA DE GARAJE DE CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA CON PPZC DE 52 M2, EN EDIFICIO MARINAS PLAZA, CON PUERTA AUTOMATICA ,...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
33m2 - 130€/m2
Roquetas de Mar - Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
25m2 - 240€/m2
Plaza de garaje de segunda mano amplia y de fácil accesos por carretera. Se encuentra ubicada en zona residencial del municipio...
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
26m2 - 381€/m2
Se vende plaza de garaje junto con trastero en Calle Olivos, Roquetas de Mar. El conjunto cuenta con una superficie total de 26...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
20m2 - 650€/m2
SE VENDE Garaje en la zona de la Gloria, en Aguadulce Sur, en un Residencial Grande. Superficie aproximadamente 20 mts....
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
32m2 - 216€/m2
Plaza de garaje situada en un edificio de cuatro plantas sobre rasante y una planta sótano en el municipio de Roquetas de Mar, p...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
30m2 - 29€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 31€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 31€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
43m2 - 31€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
50m2 - 43€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
34m2 - 48€/m2
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
20m2 - 650€/m2
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
34m2 - 118€/m2
Garaje situado en un edificio de tres alturas sobre rasante y una altura bajo rasante y con ascensor. Construido en el año 2006....
Roquetas de Mar - El Puerto - La Romanilla
17m2 - 1.059€/m2
¡Oportunidad única en la Plaza Sor Dolores! Se venden dos amplias plazas de garaje, juntas o por separado a razón de 18.000€ cad...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
14m2 - 714€/m2
Plaza de garaje muy cómoda,mando a distancia,seguridad.Edificio Santa Ana 2.14 metros cuadrados.Felix....
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
27m2 - 119€/m2
Plaza de garaje a la venta en la planta sótano de edificio de viviendas, situado en Roquetas de Mar (Almería). Se vende junto a...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
28m2 - 107€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Roquetas de Mar - El Puerto
10m2 - 690€/m2
Se vende plaza de garaje en parking público en Avda Carlos III junto a la farmacia, centro de salud y Apartahotel Aguadulce. Pre...