Apartament C/ gral. serrano, 14. Piso
San Fernando - Centro Ciudad
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.583€/m2
PRECIO DE COMPRA (155.000€ + GASTOS) ¡Ubicación privilegiada en pleno corazón de San Fernando!? Si buscas comodidad, cer...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Fernando - Centro Ciudad
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.583€/m2
San Fernando - El Cristo - Cayetano Roldán
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.244€/m2
Apartamento en San Fernando _ San Rafael, con 43 m² construidos, 38 m² útiles, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exte...
San Fernando - Ronda del Estero
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.333€/m2
Situado en el corazon de San Fernando, uno de los pueblos costeros mas populares de Cadiz en Andalucia, este atractivo a...
San Fernando - Cobreros Viejo
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.333€/m2
Hoy te presentamos en EXCLUSIVA para ti, este acogedor apartamento de obra nueva ubicado en la zona de Santo Entierro, u...
San Fernando - Barriada de Andalucía - Ardila
63m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.460€/m2
Encantadora vivienda en planta baja dentro de un distinguido edificio señorial, en una de las ubicaciones más valoradas...
San Fernando - León Herrero - Bahía sur
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.364€/m2
Apartamento en Bahia Sur, con 110 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, 2 armarios, 1 terraza(s...
San Fernando - Barriada de Andalucía - Ardila
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.434€/m2
Exclusiva vivienda en plena Calle Real de San Fernando, ubicada en un elegante edificio señorial en excelente estado de...
San Fernando - El Cristo - Cayetano Roldán
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.244€/m2
San Fernando - La Pastora - La Estación
86m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.376€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
San Fernando - El Carmen
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.447€/m2
San Fernando - Barriada de Andalucía - Ardila
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.313€/m2
Piso en planta baja en proceso de reforma integral, diseñado para ofrecer confort, funcionalidad y calidad en cada uno d...
San Fernando - El Cristo - Cayetano Roldán
77m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.309€/m2