Àtic Maritimo rey de espana. Fuengirolaatico
Fuengirola - Playa de los Boliches
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.471€/m2
Ático en Paseo Marítimo, con 85 m² construidos, 75 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, p...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Playa de los Boliches
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.471€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
320m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.320€/m2
Este ático dúplex es una verdadera joya en una ubicación privilegiada, a solo 10 minutos a pie de la playa y rodeado de...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
179m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.128€/m2
Vivienda totalmente reformada con amplias terrazas y garaje – Torreblanca, Fuengirola Propiedad lista para entrar a viv...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
360m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.542€/m2
Ático dúplex de ensueño a tan solo 60 metros del paseo marítimo de Fuengirola y sus playas. A 80 metros del Castillo Soh...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
220m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.892€/m2
Ático dúplex con vistas al mar, terrazas y gran potencial en Torreblanca, Fuengirola Dos viviendas en una, vistas al...
Fuengirola - Playa de los Boliches
304m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.947€/m2
¡ESPECTACULAR ÁTICO EN ESQUINA FRONTAL AL MAR! ¿Te gusta contemplar el mar? ¡En esta propiedad puedes hacerlo desde cual...
Fuengirola - El Higuerón
242m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.971€/m2
Este exclusivo ático de lujo se encuentra en la prestigiosa zona de El Higuerón, en Fuengirola, Málaga, y ofrece una com...
Fuengirola - El Higuerón
135m2 - 3 habitacions - 3 banys - 10.000€/m2
Este impresionante ático está situado en la prestigiosa zona de El Higuerón, Fuengirola, en la provincia de Málaga. Situ...
Fuengirola - Los Pacos
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.129€/m2
Descubre este impresionante ático situado en el codiciado municipio de Fuengirola, Málaga. Con una superficie construida...
Fuengirola - El Higuerón
245m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.286€/m2
18 Viviendas plurifamiliares construídas en El Higuerón, Fuengirola Ubicado en una de las zonas más exclusivas de la Co...
Fuengirola - Los Pacos
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.588€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Los Pacos! Este encantador Duplex en 1 planta y última con ascensor, situado en una esquina,...
Fuengirola - El Higuerón
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 11.458€/m2
Ático en venta situado en Fuengirola, Málaga, en la zona de Higuerón, con 120,00 m2 construidos y una distribución pens...
Fuengirola - Puerto Deportivo
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.577€/m2
Exclusivo Ático Reformado al lado del Puerto – Fuengirola, Paseo Marítimo ¡Vive el lujo frente al mar! Este espectacula...
Fuengirola - Los Pacos
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.123€/m2
Descubre este espectacular ático en Los Pacos, una de las zonas más cotizadas de Fuengirola. Una vivienda pensada para f...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 15.385€/m2
Ático en venta situado en Fuengirola, Málaga, en la zona de Higuerón, con 78,00 m2 construidos. Cuenta con 2 habitacion...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Habitatges en Fuengirola, Habitatges Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola per 580.000 €...