26 fotos Piso Pis Calle de navacerrada. Piso en venta en urbanización Cerceda 102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.647€/m2 EXCLUSIVAS ARAGON, su Agencia Inmobiliaria establecida desde 1978 le ofrece en venta un espacioso PISO PARA REFORMAR en el Conju... Premium Afegir a favorits Oportunitat 270.000 € Avisa´m si baixa
60 fotos 1 Video Chalet Xalet a Cerceda. Una casa preciosa con carácter único en el boalo Cerceda 377m2 - 6 habitacions - 6 banys - 2.891€/m2 UNA PROPIEDAD ÚNICA DONDE LA ARQUITECTURA SEÑORIAL DE MEDIADOS DEL SIGLO XX Y UN INTERIOR DE DISEÑO CONTEMPORÁNEO CONVIVEN EN PE... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 1.090.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Piso Pis Calle de navacerrada. ???? cerceda: tu nuevo hogar entre naturaleza y confort ??? Cerceda 74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.649€/m2 ?? Cerceda ?? 270.000€ ?? Vivienda lista para entrar a vivir en urbanización privada, perfecta para quien busca tranquilidad y c... Afegir a favorits 270.000 € Avisa´m si baixa