Pis a Nueva Alcalá
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.513€/m2
¡Oportunidad en Alcalá de Guadaíra! Piso de planta baja listo para entrar a vivir Se vende acogedor piso en planta baja de 76 m...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.513€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 863€/m2
Piso de 81 m² ubicado en Alcalá de Guadaíra, Sevilla. Se trata de un piso de 81 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dorm...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.260€/m2
Desde Grupo AFA, ofrecemos esta magnífica vivienda en RENTA LIBRE Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, a escasos metros de una de las pr...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.987€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece BONITO PISO EN ALCALÁ. Credit Home Sevilla tiene el placer de presentarte este coqueto piso de 8...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.233€/m2
Se vende acogedora vivienda de dos plantas con 87 m² construidos, distribuida de manera práctica y funcional. En la planta baja...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.786€/m2
SE VENDE FABULOSO PISO EN PLANTA BAJA CON 3 DORMITORIOS Y UN BAÑO, SALON COMEDOR , COCINA AMUEBLADA CON ELECTRODOMESTICOS, LAVAD...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.524€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la codiciada zona de Santa Lucía, una de las áreas más demandadas de Alcalá de Guadaira...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.023€/m2
¿Buscas una propiedad en Alcalá De Guadaira por debajo de su valor real? Oportunidad única para adquirir los derechos de crédit...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
144m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.792€/m2
Casa + apartamento/garaje, de 144m² construidos totales, localizada en la zona de Santa Lucía. Ref.2369 La vivienda se encuen...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
300m2 - 5 habitacions - 6 banys - 1.330€/m2
Chalet independiente en Zona Santa Lucía! Vivienda con parcela de 650mt aproximadamente y 300mt construidos! Cuenta con pisci...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Descubre esta fantástica casa adosada en la demandada zona de Nueva Alcalá, con 105 m² construidos sobre una amplia parcela de 2...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.213€/m2
Piso completamente reformado en una de las Zonas mas demandadas de Alcala!! Vivienda en planta segunda sin ascensor distribuida...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
113m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.282€/m2
Vivienda en bruto en Zona Bailén! Casa distribuida en planta baja: cocina abierta a salón, chimenea, 1 habitación ,baño ,patio,...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.665€/m2
Concierta una visita con nosotros sin compromiso alguno, contamos con un equipo financiero con largos años de experiencia que re...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.513€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.569€/m2
Piscina comunitaria - Ascensor - Garaje - Trastero - Aire acondicionado centralizado. Descubre este magnífico piso de dos dormi...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
190m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.821€/m2
Magnífica casa independiente de 208 m2 completamente reformada y con calidades de primera, en una de las zonas más exclusiva de...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 863€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
113m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.062€/m2
Sabemos que está cansado de ver muchos anuncios de inmuebles, por esa misma razón LUXEPLACE INMOBILIARIA le invita a que pare po...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
244m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.008€/m2
?? DISTRIBUCIÓN DE LA VIVIENDA Vivienda con 109 m² de suelo y 244 m² construidos, diseñada para ofrecer máxima comodidad y fu...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
413m2 - 714€/m2
?? ¡Descubre tu paraíso en Alcalá de Guadaira! ?? Esta impresionante finca cuenta con una casa, situada sobre una gran extensión...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.569€/m2
Piscina comunitaria - Patio privado - Ascensor - Garaje - Trastero - Aire acondicionado centralizado. Descubre este magnífico p...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.191€/m2
Descubre esta encantadora casa de una sola planta que te ofrece la comodidad y el espacio que siempre has deseado. Con un ampli...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
317m2 - 3 habitacions - 2 banys - 817€/m2
Preciosa casa de AUTOCONSTRUCCIÓN de 317m² con PATIO y GARAJE, situada en una de las mejores zonas de Alcalá: Santa Lucía. Ref.2...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.321€/m2
Preciosa casa/Chalet de 267 metros de Parcela, localizada en la zona de NUEVA ALCALÁ. La vivienda se encuentra REFORMADA del...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
300m2 - 5 habitacions - 4 banys - 4.333€/m2
Engel&Völkers presenta en exclusiva esta Antigua casa de Postas entre Sevilla y Málaga reconvertida en finca de recreo y en el...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.805€/m2
Descubre esta impresionante casa en la codiciada zona de Santa Lucía, Alcalá de Guadaira. Con un diseño adaptable y versátil, e...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
249m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Gran casa con posibilidad de hasta 7 habitaciones en Zona Santalucia - Oportunidad única para Inversores especializados en el al...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
227m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.282€/m2
?? Alcalá de Guadaíra ?? Acceso a 3 calles ? más luz, ventilación y opciones ?? 227 m² construidos sobre parcela de 149,7 m²...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.107€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE presenta ADOSADO CON ASCENSOR EN NUEVA ALCALÁ. ¡Descubre tu nuevo hogar en Alcalá de Guadaira! A escas...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.799€/m2
Casa con ascensor - Descubre esta impresionante casa de tres plantas ubicada en la encantadora zona de Santa Lucía, Alcalá de G...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
422m2 - 9 habitacions - 4 banys - 1.315€/m2
?? ¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! LOTE COMPLETO: 2 PISOS ALQUILADOS + CASA DE 3 PLANTAS Se vende conjunto compuesto por dos pi...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
312m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.587€/m2
¡Te presento un magnífico chalet de lujo en una parcela de 627 m², en pleno corazón del casco urbano de Alcalá de Guadaíra! Este...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.395€/m2
Este piso reformado totalmente de hace 1 año y medio esta disponible para entrar a vivir. Es muy luminoso ya que que el piso es...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.650€/m2
Este encantador amplio y luminoso piso en venta en Alcalá de Guadaira, en la Zona Nueva Alcalá, cuenta con 3 dormitorios y 2 bañ...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
300m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.660€/m2
Magnífico chalet en zona Santa Lucia. Cuenta con una parcela de 630m2 aproximadamente, donde nos encontramos con una espectacula...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.103€/m2
PISO con GRAN TERRAZA, GARAJE, ASCENSOR y PISCINA en zona Nueva Alcalá. Ref: 2832 Vivienda situada en una primera planta con...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
472m2 - 4 habitacions - 3 banys - 875€/m2
¡¡SE VENDE CASA Y NAVE EN ZONA SANTA LUCIA!! Se vende casa y nave en zona Santa Lucia. Cuenta con 772m2 de terreno y viviend...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.576€/m2
Se vende precioso piso en planta baja. Piso situado en la zona de Rabesa, Se encuentra en buen estado de segunda mano para e...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 970€/m2
Vivienda situada en una 5ºplanta sin ascensor. Distribuida en tres habitaciones, salón con salida a la terraza, cocina con lava...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.598€/m2
BAJO EN AMBULATORIO DE ESPECIALIDADES! Vivienda situada en una de las zonas más demandadas del municipio ya que en tan solo 5...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.513€/m2
MP-Se vende estupendo piso de planta baja, listo para entrar a vivir, situado en una zona muy tranquila y bien comunicada de Alc...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.081€/m2
Maravilloso Piso en residencial con piscina en Zona Nueva Alcala!! Acceso a todo tipo de comodidades como cercanía a supermerca...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
101m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.178€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO EN ALCALÁ DE GUADAIRA. Se trata de una vivienda situada planta baja, la cual disp...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
106m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.840€/m2
PISO AMPLIO y muy luminoso en pleno CENTRO, CON ASCENSOR, totalmente REFORMADO y listo para entrar a vivir. "Mobiliario creado c...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
127m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.953€/m2
Encantadora casa en venta en el centro de Alcalá De Guadaira, con una habitación doble y dos habitaciones individuales con roper...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
78m2 - 4 habitacions - 2 banys - 538€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica oportunidad de C...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.513€/m2
Se vende estupendo piso de planta baja, listo para entrar a vivir, situado en una zona muy tranquila y bien comunicada de Alcalá...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.071€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 600€/m2
Inmueble situado en C Zurbaran 5 en Alcalá de Guadaíra. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.418€/m2
VIVIENDA SIN ESCRITURAS, IMPRESCINDIBLE PAGO AL CONTADO. Piso reformado y amueblado en Alcalá de Guadaíra - listo para entrar a...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 682€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 736€/m2
Piso situado en la planta tercera de un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Alcalá de Guadaíra,...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 736€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
86m2 - 1.047€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
124m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.152€/m2
Piso en la localidad de Alcalá de Guadaíra, dentro de la provincia de Sevilla. Localizado en un edificio de dos plantas sobre r...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
124m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.152€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.221€/m2
Se vende piso en Rabesa Piso en primera planta sin ascensor. Distribuido en amplio salón comedor, cocina amueblada, baño comp...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
91m2 - 4 habitacions - 637€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 780€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 4 habitacions - 3 banys - 600€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 861€/m2
Piso en la localidad de Alcalá de Guadaíra, dentro de la provincia de Sevilla. Localizado en la planta primera de un edificio d...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
72m2 - 861€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 416€/m2
Vivienda a la venta situada en Alcalá de Guadaira (Sevilla). Esta vivienda de segunda mano y 75 m² está localizada en la tercera...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
91m2 - 4 habitacions - 2 banys - 637€/m2
ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR. Vivienda de 91 m2, a la...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
81m2 - 4 habitacions - 1 bany - 716€/m2
ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR Se vende piso situado en la tercera planta de un bloque con a...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 615€/m2
Casa de una sola planta en venta en Alcalá de Guadaira. Con una superficie total construida de 78 m2 sobre una parcela de 82 m2...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 4 habitacions - 6 banys - 600€/m2
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.125€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
140m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.843€/m2
Casa en venda en Alcalá de Guadaira, Nueva Alcalá Alcalá de Guadaira de 140 m 2 amb 2 habitacions per 258.000 €...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
209m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.316€/m2
Casa adosada en Santa Lucia, zona tranquila y con todos los servicios a mano. A destacar que dispone de una habitación grande en...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.314€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UN FABULOSO PISO EN ALCALÁ DE GUADAÍRA? ¡Tenemos lo que buscas! + VIVIENDA PARA REFORMAR ALGUNA...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
249m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.004€/m2
Esta amplia casa de 249m2 en la zona Santa Lucia consta de dos plantas mas azotea. Sus habitaciones son muy amplias y tiene una...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
96m2 - 3 habitacions - 3 banys
Vivienda de una planta en la zona de llano amarillo muy cerca del centro de especialidades en Alcalá de Guadaira Esta vivienda...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
Piso reformado zona Llano Amarillo, primera planta sin ascensor. Consta de salón con aire acondicionado, cocina amueblada - come...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.512€/m2
Piso en planta baja zona Las Angustias. Ubicado a dos pasos del colegio y del centro de Especialidades, en los alrededores hay f...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
78m2 - 538€/m2
Venta de vivienda en Calle Zurbarán , en Alcalá de Guadaira (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estad...
Alcalá de Guadaira - Nueva Alcalá
80m2 - 1.125€/m2
Venta de vivienda en ALCALA DE GUADAIRA (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o l...