Àtic Los caleros. Espectacular ático con terraza a un paso del mar
Noja - Ris
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.889€/m2
Despertar en una vivienda luminosa, con espacio exterior real y a solo dos minutos andando de la Playa de Ris, no es fác...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Noja - Ris
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.889€/m2
Santoña
143m2 - 1 habitació - 1 bany - 874€/m2
Amplio y singular Ático diáfano en pleno centro de Santoña , a un paso de la playa y rodeado de todos los servicios . Un...
Noja - Ris
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.692€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1200) vende este exclusivo ático de tres habitaciones en una ubicación privilegiada, a solo...
Noja - Tregadín
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.523€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1194) Te invita a descubrir tu vivienda en el corazón de Noja. Esta acogedora vivienda des...
Laredo - Centro
240m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
Precioso ático con excelentes vistas en pleno centro de Laredo!! Os presentamos este exclusivo inmueble decorado a capri...
Ruiloba
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Pyso Consulting Inmobiliario VENDE un ático único en la urbanización Lagos Azules, en Ruiloba, junto a Comillas. Una opo...
Castro - Urdiales - Cotolino
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.768€/m2
*** EXCLUSIVA INMOBILIARIAS. COM *** su inmobiliaria de confianza en Castro Urdiales vende luminoso y amplio ático dúple...
Santander - El Sardinero
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.250€/m2
En El Sardinero, en la tranquila calle la Braña, encontramos este ático que nos ofrece la posibilidad de disfrutar de El...
Noja - Palacio
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA EN NOJA EN URBANIZACIÓN CON PISCINA! REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. Se de...
Noja - Palacio
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
Ruiloba
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.566€/m2
A 2.5 Km de Comillas. Ático espectacular con vistas increíbles a Picos de Europa. 2ª planta. Reformado. Calefacción indi...
Noja - Palacio
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.286€/m2
GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una...
Castro - Urdiales - Cotolino
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.410€/m2
EXCLUSIVO ÁTICO EN LA ZONA DE COTOLINO LLANO CON VISTAS AL MAR Y A LA MONTAÑA INMOBILIARIA INVERCASS vende exclusivo át...
Noja - Ris
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.118€/m2
INMOPLAYA NOJA ofrece un piso incomparable en RIS: -Una vivienda de 3 HABITACIONES y DOS BAÑOS -Una terraza de 30 METRO...
Santoña
55m2 - 1 habitació - 1.091€/m2
BUHARDILLA - BARRIO EL DUESO - PLAYA DE BERRIA Tenemos el placer de presentarles esta buhardilla en el Barrio el Due...
Castro - Urdiales - Mioño-Santullán
Habitatges en Castro - Urdiales, Habitatges Mioño-Santullán Castro - Urdiales per 199.000 €...