Àtic a San Pedro. Albaceteatico
Albacete - San Pedro
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.564€/m2
Ático dúplex en SAN PEDRO, con 78 m² construidos, 68 m² útiles, 2 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 3,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - San Pedro
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.564€/m2
Albacete - San Pedro
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.394€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ATICO DUPLEX EN ZONA SAN PEDRO VIVIENDA DE 94m² PARA ENTRAR A VIVIR DISTRIBUIDA EN: *PLA...
Albacete - San Pedro
200m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ATICO DUPLEX EN ZONA SAN PEDRO VIVIENDA DE 75m² PARA ENTRAR A VIVIR DISTRIBUIDA EN: *PLAN...
Albacete - San Pedro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.035€/m2
Vivienda en planta semibaja (con ascensor) en Barrio San Pedro, consta de varias dependencias distribuidos en salón, 3 dormitori...
Albacete - San Pedro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.035€/m2
Albacete - San Pedro
266m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.278€/m2
GRAIN VENDE REF: 17759 ADOSADO ZONA SAN PEDRO/CARREFOUR Presentamos este espectacular adosado exterior de cuatro plantas,...
Albacete - San Pedro
380m2 - 9 habitacions - 3 banys - 737€/m2
En Barrio San Pedro-Carrefour, te ofrecemos una construcción con una superficie construida de 380 m². en una vivienda de dos pla...
Albacete - San Pedro
108m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.778€/m2
Gestcasa vende apartamento seminuevo en el barrio de Carrefour, cercano a Mercadona. Tiene una superficie de 96 m2, distribuidos...
Albacete - San Pedro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.556€/m2
W720 INMOHOUSE VENDE PISO BARRIO SAN PEDRO CONSTA DE SALON PERIMETRAL AMPLIO , COCINA INDEPENDIENTE EQUIPADA , 1 HABITACION DOB...
Albacete - San Pedro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.035€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Piso en Albacete** por 230.000 € . Ofrecido por Campier Servicios Inmobiliarios, este...
Albacete - San Pedro
266m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.278€/m2
INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE ADOSADO EN SAN PEDRO / CARREFOUR Vivienda adosada del año 2003, cuenta con 266 m2 distribuid...
Albacete - San Pedro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.035€/m2
Albacete - San Pedro
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.472€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Piso en Albacete** por 220.000 € . Este atractivo piso en venta, con una superficie co...
Albacete - San Pedro
300m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.833€/m2
Chalet un una Urbanizacion Aguasol 7 km Albacete, con vigilacia permanence 5 dormitorios, 2 baños, salon cocina, garaje privado,...
Albacete - San Pedro
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.151€/m2
Inmogestión Albacete te presenta esta exclusiva vivienda independiente en la zona de Carrefour, una propiedad diferente, con edi...
Albacete - San Pedro
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.035€/m2
Graciano inmobiliaria vende piso cerca del Mercadona y Carrefour en barrio San Pedro. La vivienda se distribuye en salón con bu...
Albacete - San Pedro
370m2 - 5 habitacions - 2 banys - 878€/m2
GRAIN VENDE REF: 17847 Encantadora casa en venta en Albacete, San Pedro con amplios espacios y excelente distribución. Esta...
Albacete - San Pedro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.444€/m2
IDEAL INVERSIÓN! VENTA DE VIVIENDA AMUEBLADA. M&C Gestión Inmobiliaria vende, acogedora vivienda, completamente amueblada, sit...
Albacete - San Pedro
153m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.471€/m2
Chalé-adosado de 153 m2 construidos en el Barrio de San Pedro, a escasos metros del Centro Comercial Carrefour. Una ubicación id...
Albacete - San Pedro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.316€/m2
Buen piso en las proximidades del Centro Comercial Los Llanos. Con garaje y amplio trastero....
Albacete - San Pedro
265m2 - 9 habitacions - 3 banys - 1.057€/m2
*280.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CASA DE DOS PLANTAS EN ZONA PEDRO LAMATA CASA DE 265m2 IDEAL PARA ENTRAR A VIVIR Y CON...
Albacete - San Pedro
266m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.278€/m2
Gestcasa vende casa adosada en el barrio San Pedro, Albacete. Tiene una superficie de 266 m2, distribuidos en 4 plantas. En el s...
Albacete - San Pedro
300m2 - 8 habitacions - 2 banys - 933€/m2
GRAIN VENDE REF: 16861 Llámanos para más información. También puedes entrar en nuestro portal inmobiliario, (Inmobiliaria GR...
Albacete - San Pedro
153m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.471€/m2
RFA. 3195 Dúplex distribuido en dos plantas, ubicado en el barrio de San Pedro y con una superficie de 153 m², situado en una...
Albacete - San Pedro
108m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.778€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN ZONA CARREFOUR DE ALBACETE. **VIVIENDA LISTA PARA ENTRA A VIVIR, DISTRIBUIDA EN:** - 2 HA...
Albacete - San Pedro
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.939€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS Vende acogedor y amplio piso de dos dormitorios, con una gran cocina amueblada y amplio cuarto de baño,...
Albacete - San Pedro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.391€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Albacete! W425 INMOHOUSE te presenta este encantador piso en la zona de San Pedro, con una generosa...
Albacete - San Pedro
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
W358 INMOHOUSE VENDE PISO ZONA BARRIO SAN PEDRO / CARREFOUR CONSTA DE 140 METROS AMPLIO Y LUMINOSO , ACCESO AL PORTAL SOLAMENTE...
Albacete - San Pedro
92m2 - 1 bany - 924€/m2
*85.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE SEMISOTANO EN ZONA CARREFOUR DE ALBACETE. **¡¡OPORTUNIDAD INMOBILIARIA!!**¡¡VIVIENDA CRE...
Albacete - San Pedro
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.167€/m2
W712 INMOHOUSE VENDE CASA UNIFAMILIAR CON UN AMPLIO LOCAL -CONSTA DE UN LOCAL A COTA 0 , ENTRADA PARA VARIOS VEHICULOS O DARLE...
Albacete - San Pedro
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.833€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende fantástico apartamento seminuevo en Calle Amanecer. Cuenta con una habitación amplia, con armario e...
Albacete - San Pedro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.444€/m2
Graciano inmobiliaria vende piso en zona Carrefour. La vivienda está distribuida en salón-comedor amplio, 3 habitaciones una do...
Albacete - San Pedro
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.475€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADA! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipote...
Albacete - San Pedro
92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.587€/m2
Inmueble situado en C Ecuador 11 en Albacete. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN...
Albacete - San Pedro
- 4 habitacions - 3 banys
GRACIANO INMOBILIARIA vende excelente chalet adosado en Albacete, cerca del Hospital Perpetuo Socorro y del centro comercial Car...
Albacete - San Pedro
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.718€/m2
Gestcasa vende piso en el barrio San Pedro, cercano a Mercadona. Se trata de una vivienda okupada, por lo que la compra se reali...
Albacete - San Pedro
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.833€/m2