Àtic Valentín masip
Oviedo - Masip
67m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.836€/m2
Ático en venta en Valentín Masip, Oviedo (Asturias, España). Precio: 257.000 €. Superficie construida: 67 m². Sup...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Masip
67m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.836€/m2
Oviedo - Milán - Pumarín
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.056€/m2
Ático en venta en zona estación de autobuses, Oviedo (Asturias, España). Precio: 450.000 €. Superficie construida: 8...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.711€/m2
Ático en venta en zona HUCA, Oviedo (Asturias, España). Precio: 450.000 €. 3 habitaciones y 2 baños. Superficie con...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.711€/m2
¡Atención compradores exigentes en busca de la residencia perfecta en Oviedo! Presentamos un espectacular ático en ve...
Oviedo - Buenavista
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.475€/m2
Ático dúplex de 200 m² con garaje, trastero y vistas despejadas en una de las zonas más cómodas de Oviedo Presentamos e...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.927€/m2
TRANQUILIDAD, SOL Y VISTAS EN LA LOSA, OVIEDO! CONTACTAR CON JAIRO KNOCK presenta una vivienda especial...
Oviedo - Montecerrao
92m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.880€/m2
Ático exclusivo en Montecerrao con 40 m² de terraza, garaje y trastero ? luminoso, exterior y listo para entrar a vivir....
Oviedo - La Ería
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.571€/m2
Te presentamos esta magnífica oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas de la ciudad. ? Ático luminos...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.711€/m2
Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la vente éste impresionante Ático en Oviedo, situado junto al Hospital Univers...
Llanera
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Lugo de Llanera !! Oyambre Servicios Inmobiliarios te presenta esta excepcio...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.467€/m2
INMOVIEDO te presenta este encantador ático en venta en pleno centro, a pocos metros de la calle Uria. Ubicado en la sex...
Oviedo - El Cristo
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.257€/m2
Presentamos este ático situado en Montecerrao, una de las zonas residenciales más demandadas de Oviedo, conocida por su...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Vivienda ubicada en zona Naranco. Excelente ubicación con todos los servicios próximos a la vivienda. No deje escapar es...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
256m2 - 6 habitacions - 4 banys - 4.688€/m2
En una de las ubicaciones más codiciadas del centro de Oviedo, se alza esta extraordinaria propiedad que redefine el con...
Siero - Viella-Granda-Meres
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.268€/m2
Ático con buena ubicación a 5 minutos del nuevo hospital, colegio, instalaciones deportivas, transportes públicos. Vista...
Llanera
Habitatges en Llanera, Habitatges Llanera per 133.200 €...