Àtic a Guadalobón
Estepona - Guadalobón
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.092€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 695,000 € hasta 899,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 98.00 m2 -...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Guadalobón
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.092€/m2
Marbella - Puerto Banús
91m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.681€/m2
Precioso ático en primera línea de playa con vistas al mar y a la montaña de La Concha, situado en una urbanización cerr...
Estepona - Parque Central
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.584€/m2
Estepona – Dúplex en Planta Baja de Obra Nueva Fechas de Entrega: Fase 1 – Enero 2026 | Fase 2 – Agosto 2026 Te present...
Estepona - Valle Romano Golf
126m2 - 3.397€/m2
Complejo residencial con un diseño contemporáneo y moderno, que cuenta con un total de 135 viviendas de 1, 2 y 3 dormito...
Estepona - Buenas Noches
154m2 - 6.006€/m2
Situado en la Costa del del Sol, este complejo de 24 viviendas que se asoman al Mediterráneo ofreciendo un maravilloso e...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
148m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.466€/m2
Ubicada en Fuengirola, dentro de la prestigiosa urbanización Urban City Horizon, esta elegante vivienda en segunda plant...
Fuengirola - El Higuerón
207m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.010€/m2
Descubra un nuevo nivel de sofisticación costera en este impresionante ático de 2 dormitorios y 2 baños, situado en una...
Benalmádena - Arroyo de la Miel
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.235€/m2
ENTREGA INMEDIATA. Ático de 3 dormitorios, 2 baños de obra nueva con terraza de 47m2 en Arroyo de la Miel. Urbanizació...
Benalmádena - Zona Centro Comercial Torrequebrada
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.647€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar junto al mar. Un exclusivo proyecto boutique de tan solo 16 viviendas de 3 y 4 dormitorios c...
Benalmádena - Zona Centro Comercial Torrequebrada
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.647€/m2
Benalmádena - Zona Centro Comercial Torrequebrada
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.647€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,040,000 € hasta 1,145,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 136.00...
Benalmádena - Puerto Marina
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11.533€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,038,000 € hasta 2,010,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 90.00 m...
Benalmádena - La Capellanía - El Higuerón
300m2 - 3 habitacions - 4 banys - 6.330€/m2
Conjunto residencial de 157 viviendas divididas en 4 bloques: los dos primeros con 78 viviendas con orientación Este, or...
Estepona - La Concha - Resina Golf
290m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.414€/m2
Apartamentos de lujo en Estepona con impresionantes vistas al mar Descubra una exclusiva promoción de 72 apartamentos d...
Estepona - El Velerín
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8.464€/m2
Este ático con solárium está situado en una exclusiva urbanización de primera línea Bahía de Velerin. Este complejo está...
Estepona - Buenas Noches
Habitatges en Estepona, Habitatges Buenas Noches Estepona per 647.000 €...