30 fotos 1 Video Piso Pis a Teatinos. Exclusivo piso de 3 dormitorios con parking y piscina en zona fu Málaga - Teatinos 88m2 - 5.114€/m2 Nada más entrar nos recibe un hall con encanto, acogedor y lleno de personalidad, que marca el inicio de un hogar pensado para d... visita virtual actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 449.990 € Avisa´m si baixa
18 fotos Piso Pis a Teatinos. Estupenda vivienda en la zona de hacienda capitán. 4d2bgpiscina Málaga - Teatinos 130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.831€/m2 Estupenda vivienda en la zona de Hacienda Capitán, Teatinos junto al palacio de justicia y de supermercados, colegios, paradas d... Afegir a favorits 498.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Piso Pis a Teatinos Málaga - Teatinos 145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.862€/m2 Espectacular ático en séptima planta en Málaga, ubicado en la consolidada zona de Teatinos–Cortijo Alto, que ofrece magníficas v... Afegir a favorits 850.000 € Avisa´m si baixa