Casa a Centre. Casa en venta en casco antiguo.
Sant Boi de Llobregat - Centre
110m2 - 1.909€/m2
REF. 3775- CASA EN VENTA ZONA CENTRO CASCO ANTIGUO CON NEGOCIO DE RESTAURACIÓN ACTUALMENTE EN FUNCIONAMIENTO, PARA MÁS I...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Boi de Llobregat - Centre
110m2 - 1.909€/m2
Sant Boi de Llobregat - Els Canons - Les Orioles - Can Paulet
200m2 - 6 habitacions - 2 banys - 3.250€/m2
REF. 1939- CASA ZONA ELS CANONS, SUPERFICIE DE PARCELA 871 METROS, VIVIENDA 200 METROS MÁS GARAJE DE 104M2, COMEDOR AMPL...
Sant Vicenç dels Horts
136m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.978€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Vallirana
188m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.330€/m2
Olesa de Montserrat
204m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.191€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Sant Vicenç dels Horts
257m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.097€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Sant Esteve Sesrovires
128m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.055€/m2
Cervelló
771m2 - 3 habitacions - 1 bany - 486€/m2
VIVIENDA A LA VENTA EN CALLE CATALUÑA, 22 CERVELLÓ Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de v...
Vallirana
168m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.554€/m2
Sant Vicenç dels Horts
37m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.811€/m2
Te presentamos esta práctica vivienda ideal para quienes buscan un hogar con mejoras ya realizadas pero con margen para...
Sant Esteve Sesrovires
307m2 - 3 habitacions - 1 bany - 648€/m2
Casa adossada en venda en Sant Esteve Sesrovires, Sant Esteve Sesrovires de 307 m 2 amb 3 habitacions per 199.000 €...
Sant Boi de Llobregat - Vinyets-Molí Vell
105m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.333€/m2
¡Luz, Espacio y Diseño modernista en Sant Boi! ¿Buscas una casa que combine la calidez de un hogar con la modernidad d...
Sant Just Desvern - Centre
200m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.625€/m2
Casa aparellada al centre de Sant Just, a tres vents, 200m² construïts en parcel·la de 307m², l´habitatge es compon en planta: menjador amb llar de foc sortida a terrassa, cuina, 4 habitacions, 2 dobles i 2 individuals, 1 bany complet, Planta inferior, àmplia sala polivalent amb sortida al jardí, amb fabuloses vistes, totalment a reformar amb moltes possibilitats, pàrquing per a dos cotxes. Ben comunicat serveis i transports juntament parada d´autobús, a prop de les escoles nacionals i internacionals de la zona....
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.746€/m2
Ubicada en la tranquila y cotizada zona de La Miranda - Can Candeler, esta moderna casa ofrece una superficie construida...
Esplugues de Llobregat - Ciutat Diagonal
850m2 - 5 habitacions - 6 banys - 5.294€/m2
Casa unifamiliar de 850m2 construidos, parcela de 1055m2, en la prestigiosa urbanización residencial de " Ciudad Diagona...
Begues
Habitatges en Begues, Habitatges Begues...