Pis C. el chaparil
Nerja - Centro
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.768€/m2
Excelente oportunidad a pocos minutos a pie de la Playa Torrecilla y del Balcón de Europa una de las zonas más demandadas de Ne...
Nerja - Centro
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.768€/m2
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.424€/m2
REF. DD250426N2 EXCELENTE PISO DE 126 m² CON GARAJE, TERRAZA Y GRAN LUMINOSIDAD EN NERJA. Presentamos esta magnífica vivienda en...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
95m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.726€/m2
Duplex con Impresionantes vistas panorámicas al mar. Esta propiedad se distribuye en 2 plantas y el solárium. En la planta princ...
Nerja - Nueva Nerja
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.164€/m2
Apartamento en planta baja en buen estado en Edificio Tahití, situado a pocos minutos a pie de la Playa de Burriana. Consta de s...
Nerja - Nueva Nerja
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.500€/m2
Apartamento en venta Nerja zona parador, tiene unos 60 m2, 1 planta con ascensor, en esquina, dispone de 2 dormitorios, baño, s...
Nerja - Centro
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.250€/m2
Joya Arquitectónica con Vistas Panorámicas en el Centro de Nerja Presentamos una pieza inmobiliaria singular en Nerja. Situad...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
85m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.588€/m2
Vivienda tipo Duplex en Urb Tropicana, compuesta de dos niveles mas jardín privado. En el primer nivel , Salon Comedor, Hall,...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.463€/m2
Apartamento excepcional en el codiciado Edf. Toboso, idealmente ubicado en la zona de la Playa Torrecilla de Nerja. A un corto p...
Nerja - Centro
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.377€/m2
Estupendo Apartamento con espectaculares vistas a la costa de Nerja y a la montaña. cuenta en total con 55 m2, salón comedor, co...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.424€/m2
REF. DD110326N2 EXCELENTE PISO DE 126 m² CON GARAJE, TERRAZA Y GRAN LUMINOSIDAD EN NERJA. Presentamos esta magnífica vivienda en...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.070€/m2
Piso en venta Nerja es un 4 planta con ascensor, la vivienda tiene unos 86 m2, 3 dormitorios, baño con plato de ducha, cocina eq...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.045€/m2
Piso en venta Nerja con unos 111 m2, compuesto de 3 dormitorios, 2 baños, amplio salón-comedor, cocina equipada, aire acondicion...
Nerja - Capistrano
204m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.088€/m2
Presentamos Serena Hill, un exclusivo proyecto de 11 viviendas de lujo compuesto por 6 apartamentos, 2 dúplex y 3 villas unifami...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.967€/m2
Apartamento en venta Nerja centro ( zona avenida de Pescia) tiene unos 64 m2, el apartamento legalmente es de 1 dormitorio, pero...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.596€/m2
Ático Duplex en venta Nerja pleno centro, esta nuevo consta de unos 89 m2, compuesto de 3 dormitorios, 2 baños con plato de duch...
Nerja - Centro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.917€/m2
Apartamento en venta Nerja con unos 60 m2, dispone de 2 dormitorios, baño con ducha, salón-comedor, orientación sur, terraza con...
Nerja - Capistrano
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.563€/m2
Ático de nueva construcción en venta Nerja en un complejo de 26 viviendas, se vende Ático de 160 m2 en la 6 planta, el Ático es...
Nerja - Almijara
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.249€/m2
Apartamento de nueva construcción en venta Nerja en un complejo de 26 viviendas, se vende Apartamento de 80 m2 en la 3 planta, t...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
104m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.779€/m2
Piso en venta Nerja con unos 90 m2, dispone de 3 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, patio privado, ai...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.923€/m2
Dúplex en Nerja en la urbanización Tropicana. La vivienda consta de 4 habitaciones, 3 baños, salón con chimenea, cocina indepe...
Nerja - Centro
118m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.712€/m2
INVERSIÓN ESTRELLA EN EL CENTRO DE NERJA: 3 APARTAMENTOS A SOLO 3 MINUTOS DEL BALCÓN DE EUROPA Gran oportunidad de inversión en...
Nerja - Centro
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.768€/m2
Vivienda llena de luz y muy bien aprovechada, ubicada en una de las zonas más cómodas y demandadas de Nerja. A escasos cinco min...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.257€/m2
A solo 100 metros de la playa, este acogedor piso en Nerja destaca por su gran luminosidad y su excelente ubicación en una zona...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.571€/m2
Tu próximo acierto inmobiliario en Nerja: amplitud, ubicación y rentabilidad en un solo activo Presentamos un apartamento que m...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.565€/m2
estupendo apartamento de 1 dormitorio en el centro de Nerja, rodeado de todo tipo de servicios y negocios, situado a 450 metros...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.565€/m2
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.000€/m2
Piso de 3 habitaciones dobles, una suite y dos baños completos. Cocina nueva con todos los electrodomésticos a estrenar, baños t...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.000€/m2
Dúplex en Nerja en la urbanización Tropicana. La vivienda consta de 4 habitaciones, 3 baños, salón con chimenea, cocina indepen...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
- 2 habitacions - 1 bany
TODAS NUESTRAS PROPIEDADES ESTAN VISIBLES EN NUESTRA WEB, VISITALA Y PIDE INFORMACION DIRECTA DE ESTE U OTROS DE NUESTROS INMUEB...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.129€/m2
Apartamento en venta Nerja con unos 70 m2, 2 planta, orientación sur, 2 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amue...
Nerja - Centro
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.181€/m2
Apartamento situado en la urbanización Las Fuentes de Nerja, junto al centro, a la plaza de los Cangrejos y la playa de Torrecil...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.533€/m2
Atico Duplex En Venta Nerja Con 3 Dormitorios En Pleno Centro Gran Solárium Atico Duplex en venta Nerja pleno centro, esta nuevo...
Nerja - Centro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.150€/m2
??? ¡Fantástico apartamento de 2 dormitorios en una ubicación privilegiada! Se vende acogedor apartamento de 2 dormitorios, t...
Nerja - Centro
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.164€/m2
Apartamento en planta baja en buen estado , situado a pocos minutos a pie de la Playa de Burriana. Consta de salón - comedor, co...
Nerja - Centro
59m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.456€/m2
Apartamento de Lujo de 2 dormitorios al Oeste de Nerja tenemos apartamentos desde 498900€ hasta 778900€ piscina 20000€ ...
Nerja - Centro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 42.391€/m2
Apartamento de Lujo de 3 dormitorios al Oeste de Nerja piscina 20000€ Espectaculares vistas al mar en primera línea de pla...
Nerja - Centro
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.500€/m2
Magnífico ático con vistas al mar, a tan sólo 1 minuto a pié de la playa Burriana, con piscina comuntaria y 2 terrazas privadas....
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.611€/m2
Ubicación inmejorable para este exclusivo apartamento en una de las zonas más codiciadas de Nerja, a pocos pasos del centro urba...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.045€/m2
Descubre una oportunidad excepcional para disfrutar de un estilo de vida privilegiado en un piso lleno de luminosidad y encanto...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.412€/m2
Vivienda con gran potencial en 5ª planta junto a la playa Torrecilla en el edificio Albaida I – Nerja Ubicada a escasos metr...
Nerja - Nueva Nerja
87m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.736€/m2
Este apartamento exclusivo se encuentra en el centro de Nerja, dentro de la prestigiosa zona del Parador, un enclave privilegiad...
Nerja - Centro
180m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.883€/m2
Este apartamento Ático propiedad por su características la hace única en Nerja, tanto por su ubicación en Burriana, la mejor pla...
Nerja - Centro
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.565€/m2
Apartamento de un dormitorio en el centro de Nerja con gran potencial de reforma. Presentamos este estupendo apartamento, sit...