Pis a Avenida arquitecto gómez cuesta 12. En venta piso en las américas
Arona - Playa de las Américas
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Les presentamos este piso en venta en Las Américas en excelente estado....
Arona - Playa de las Américas
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Arona - Playa de las Américas
40m2 - 1 bany - 6.875€/m2
Excelente inversión, para las vacaciones. Se vende moderno apartamento totalmente reformado en venta en el complejo "El Dorado",...
Arona - Playa de las Américas
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.952€/m2
Acogedor apartamento de 1 dormitorio con vistas al mar situado en el conocido complejo “El Caribe”, en pleno corazón de Playa de...
Arona - Playa de las Américas
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.786€/m2
Piso listo para entrar a vivir, con 1 habitación, 1 baño, salón con cocina americana El edificio cuenta con ascensor. Comunicad...
Arona - Playa de las Américas
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8.077€/m2
Se vende un elegante apartamento de dos habitaciones en Parque Santiago I, uno de los complejos más prestigiosos y solicitados d...
Arona - Playa de las Américas
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.967€/m2
Bonito duplex de 2 dormitorios en Parque Santiago 3, un magnífico complejo de apartamentos en estilo canario, situado directamen...
Arona - Playa de las Américas
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.279€/m2
***Altamar presenta este encantador apartamento de 1 dormitorio, totalmente reformado, ubicado en uno de los complejos más deman...
Arona - Playa de las Américas
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9.451€/m2
Exclusivo apartamento en Parque Santiago 3, Playa de las Américas: 2 dormitorios y terraza con vistas. A Luxury World Properties...
Arona - Playa de las Américas
48m2 - 1 habitació - 2 banys - 10.313€/m2
Le presentamos este elegante dúplex de 1 dormitorio y 2 baños, ubicado en el prestigioso Parque Santiago 1, en Las Américas, una...
Arona - Playa de las Américas
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 10.558€/m2
Se vende estupendo duplex en el complejo Coral Compostela Beach, primera línea Playa del Camisón Superficie del ático 52m2 En...
Arona - Playa de las Américas
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.975€/m2
GILMAR pone a su disposición este encantador apartamento, en el corazón de Playa de las Américas, una de las zonas más exclusiva...
Arona - Playa de las Américas
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.000€/m2
.Apartmento en venta Udalla Park, El Camisón Los Cristianos, totalmente reformado consta de un salón con cocina americana, 1 cam...
Arona - Playa de las Américas
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.568€/m2
Apartamento 2 dormitorios con vista mar y aparcamiento en Oro Blanco, Las Américas. A Luxury World Properties le complace ofrece...
Arona - Playa de las Américas
137m2 - 3 habitacions - 3 banys - 16.200€/m2
Las Pardelas es un complejo residencial único que combinará una arquitectura de primer nivel, materiales de alta gama y un diseñ...
Arona - Playa de las Américas
135m2 - 2 habitacions - 3 banys - 16.440€/m2
Arona - Playa de las Américas
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.848€/m2
Se vende un amplio y luminoso apartamento, tras una reforma integral, ubicado en pleno centro de una de las zonas más prestigios...
Arona - Playa de las Américas
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.500€/m2
Ubicado en el corazón de Playa de Las Américas, una de las zonas más demandadas del sur de Tenerife, este luminoso apartamento d...
Arona - Playa de las Américas
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.767€/m2
En pleno corazón de Playa Las Américas, dentro del conocido edificio Los Tajinastes, presentamos este luminoso apartamento de 1...
Arona - Playa de las Américas
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.568€/m2
GILMAR ofrece a la venta este estupendo ático con vistas al mar en Playa de las Américas. Descubre este acogedor piso en el sur...
Arona - Playa de las Américas
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.896€/m2
Exclusiva oportunidad en Playa de las Américas: apartamento reformado con vistas al mar. Presentamos este elegante apartamento...
Arona - Playa de las Américas
38m2 - 1 habitació - 1 bany - 11.053€/m2
Playa de las Américas es una de las zonas turísticas más cotizadas del sur de Tenerife, famosa por su excelente clima durante to...
Arona - Playa de las Américas
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.850€/m2
Ubicado en Playa de Las Américas, una de las zonas turísticas más exclusivas de Tenerife, este dúplex ofrece el equilibrio perfe...
Arona - Playa de las Américas
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 16.968€/m2
Las Pardelas es una urbanización única que combinará una arquitectura de primer nivel, materiales de alta gama y un diseño conce...
Arona - Playa de las Américas
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14.238€/m2
Arona - Playa de las Américas
90m2 - 2 habitacions - 3 banys - 14.667€/m2
Arona - Playa de las Américas
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 15.173€/m2
Arona - Playa de las Américas
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11.802€/m2
Las Pardelas es una urbanización residencial única que combinará una arquitectura de primer nivel, materiales de alta gama y un...
Arona - Playa de las Américas
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11.703€/m2
Arona - Playa de las Américas
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.155€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, cerca del mar en Playa de las Américas, Parque Santiago 2. A Luxury World Properties se complace e...
Arona - Playa de las Américas
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.685€/m2
Arona - Playa de las Américas
82m2 - 1 habitació - 2 banys - 15.719€/m2
Arona - Playa de las Américas
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.896€/m2
Apartamento en el corazón de Las Américas – Complejo Torres de Yomeli Se vende un apartamento único en el prestigioso complejo T...
Arona - Playa de las Américas
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.896€/m2
Gilmar pone a tu disposición en venta este estupendo apartamento totalmente reformado y amueblado en la primera planta del Resid...
Arona - Playa de las Américas
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.245€/m2
Altura piso 2º, piso superficie total 106 m², habitaciones dobles: 3, 2 baños, antigüedad entre 30 y 50 años, armarios empotrado...
Arona - Playa de las Américas
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.310€/m2
SE VENDE estupendo apartamento en la segunda planta, esquina, en pleno corazón de Las Américas. El apartamento está reformado y...
Arona - Playa de las Américas
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.563€/m2
Oportunidad única en el corazón de Playa de las Américas: Negocio de alquiler listo con vistas al mar Presentamos un elegante...
Arona - Playa de las Américas
75m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.320€/m2
Magnífico apartamento ático tipo dúplex ubicado en el complejo Compostela Beach, en una excelente localización en la conocida Mi...
Arona - Playa de las Américas
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.776€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Playa de Las Américas! Este encantador apartamento de un dormitorio, ubicado en el pre...
Arona - Playa de las Américas
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.100€/m2
Apartamento con vistas al mar en Las Américas Exclusivo apartamento reformado con estilo, ubicado en uno de los edificios más e...
Arona - Playa de las Américas
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.610€/m2
Encantador apartamento en la prestigiosa comunidad Compostela Beach – Safari. Ubicado en una zona inmejorable, a solo unos pa...
Arona - Playa de las Américas
51m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.353€/m2
Playa de las Américas apartamento de 1 dormitorio completamente reformado situado en pleno centro de una de las zonas más demand...
Arona - Playa de las Américas
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.702€/m2
4 Life Properties se complace en presentar este espectacular apartamento en el corazón de Las Américas. Con 79 m² de puro con...
Arona - Playa de las Américas
41m2 - 1 bany - 6.829€/m2
¡Piso tipo estudio en primera línea de mar con piscina climatizada en Playa de las Américas! La zona de día se organiza en un...
Arona - Playa de las Américas
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.953€/m2
GILMAR pone a su disposición este elegante apartamento con vistas al mar. El apartamento dispone de un dormitorio, se reformó e...
Arona - Playa de las Américas
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.088€/m2
Presentamos esta exclusiva propiedad transformada en dos estudios tipo loft, ideal para inversión vacacional en uno de los desti...
Arona - Playa de las Américas
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.896€/m2
4Life Properties se complace en presentar este apartamento totalmente renovado de 67 m² con vistas, ubicado en el complejo Torre...
Arona - Playa de las Américas
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.189€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 53 m 2 amb 1 habitacions per 275.000 €...
Arona - Playa de las Américas
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9.983€/m2
Àtic en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 60 m 2 amb 2 habitacions per 599.000 €...
Arona - Playa de las Américas
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10.000€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 75 m 2 amb 2 habitacions per 750.000 €...
Arona - Playa de las Américas
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.311€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 45 m 2 amb 1 habitacions per 284.000 €...
Arona - Playa de las Américas
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9.250€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 100 m 2 amb 2 habitacions per 925.000 €...
Arona - Playa de las Américas
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.556€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 45 m 2 amb 1 habitacions per 295.000 €...
Arona - Playa de las Américas
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10.137€/m2
Àtic en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 73 m 2 amb 2 habitacions per 740.000 €...
Arona - Playa de las Américas
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.490€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 49 m 2 amb 1 habitacions per 269.000 €...
Arona - Playa de las Américas
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 11.980€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 50 m 2 amb 1 habitacions per 599.000 €...
Arona - Playa de las Américas
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.021€/m2
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 47 m 2 amb 1 habitacions per 330.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 habitació - 1 bany
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 1 habitacions per 475.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 3 habitacions - 2 banys
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 3 habitacions per €...
Arona - Playa de las Américas
- 2 habitacions - 1 bany
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 2 habitacions per 470.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 habitació - 2 banys
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 1 habitacions per 499.500 €...
Arona - Playa de las Américas
37m2 - 1 bany - 8.081€/m2
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 37 m 2 per 299.000 €...
Arona - Playa de las Américas
36m2 - 1 bany - 12.222€/m2
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 36 m 2 per 440.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 2 habitacions - 2 banys
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 2 habitacions per 699.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 habitació - 1 bany
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 1 habitacions per 299.000 €...
Arona - Playa de las Américas
31m2 - 1 bany - 6.097€/m2
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona de 31 m 2 per 189.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 2 habitacions - 2 banys
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 2 habitacions per 840.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 habitació - 1 bany
Apartament en venda en Arona, Playa de las Américas Arona amb 1 habitacions per 599.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 bany
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona per 389.000 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 bany
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona per 359.950 €...
Arona - Playa de las Américas
- 1 bany
Estudi en venda en Arona, Playa de las Américas Arona per 199.000 €...
Arona - Playa de las Américas
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.536€/m2
Se Vende fantástico Apartamento situada a pie de calle: Av. Santiago Puig, playa de las Américas Arona, España Santa Cruz de...