Casa a Lugar los tendejones 12
Mieres - San Pedro - Siana
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 583€/m2
MIERES - ZONA LA REBOLLEDA. Casa adosada de pueblo con garaje y terraza orientada al sur. Vivienda de dos plantas mas ga...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - San Pedro - Siana
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 583€/m2
Mieres - Zona Rural
250m2 - 6 habitacions - 1 bany - 496€/m2
Se vende caserio en Villandio, Turón, que consta de casa de dos plantas en perfectas condiciones: en planta baja cocina,...
Mieres - San Pedro - Siana
87m2 - 885€/m2
Se vende casa en La Rebollada, Mieres. Rebollada (en asturiano y oficialmente La Rebollá) es una parroquia y un barrio...
Aller
85m2 - 412€/m2
Se vende finca de 36.165 m² en Longanedo, Piñeres, Aller, con gran potencial. La propiedad incluye una cuadra de 150 m²...
Mieres - Santa Marina - Polígono
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
Casa independiente con finca de 400m2. Consta de una vivienda principal de 90 m2 formada por un amplio salón, baño con b...
Aller
78m2 - 3.204€/m2
Esta casa independiente totalmente reformada, situada en el concejo de Aller, es el lugar perfecto para desconectar del...
Lena
650m2 - 685€/m2
Presentamos esta moderna y amplia casa rectoral, ideal para quienes buscan una inversión en el sector del turismo rural....
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Descubre esta encantadora CASA que mezcla de forma especial la piedra y la madera, ubicada en TABLAO, en el concejo de M...
Aller
173m2 - 448€/m2
Edificio de 2 plantas, CON 2 VIVIENDAS CON NÚMEROS DE FINCA INDEPENDIENTES Y SUMINISTROS, PUEDES GESTIONARLOS POR SEPARA...
Aller
200m2 - 695€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Asturias! Nos complace presentarte esta fantástica casa de pueblo, una joya con gra...
Mieres - La Villa - Bazuelo
346m2 - 4 habitacions - 2 banys - 217€/m2
Aprovecha una oportunidad única para hacerte con una de las pocas casas con terreno que queda en el Casco Urbano de Mier...
Mieres - La Villa - Bazuelo
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 592€/m2
Casa adosada en venta en Mieres (Asturias, España). PRECIO: 90.000 €. Superficie construida: 152 m². 3 habitacion...
Mieres - Zona Rural
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.518€/m2
Casa de piedra en venta en Santo Emiliano, Mieres (Asturias, España). Precio: 170.000 €. Superficie construida: 11...
Lena
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.222€/m2
Casa en venta en San Martino, Lena (Asturias, España). PRECIO: 110.000 €. Superficie construida: 90 m². Superficie...
Aller
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 904€/m2
Casa en venta en Caserío Pinedo, Aller (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 94 m². 2 hab...