Xalet a Alovera. Magnífico chalet en nuevo alovera!
Alovera
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
Este espacioso y encantador chalet cuenta con 3 habitaciones amplias con armarios empotrados, la habitación principal ti...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alovera
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
Alovera
181m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.928€/m2
¡Una oportunidad única que no puedes dejar pasar! Este espléndido chalet, ubicado en el Distrito Único de Alovera, ofrec...
Alovera
261m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.552€/m2
¡Bienvenidos a la joya de Alovera! Este impresionante chalet individual, se presenta como una oportunidad única para qui...
Alovera
188m2 - 1.030€/m2
Vivienda situada en Calle ELADIA CENTENERA, GUADALAJARA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de...
Alovera
210m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.667€/m2
Magnífico CHALET DE ESQUINA en el Municipio de Alovera REFORMADO EN RECIENTE NUEVO , en la C Brihuega,35 SIN GASTOS DE C...
Alovera
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Viviendas de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Para amantes de lo exclusivo. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dorm...
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.096€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Descubre un exclusivo conjunto residencial diseñado para ofrecerte tranquilidad...
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.114€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Viviend...
Alovera
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.972€/m2
Viviendas de obra nueva de precio tasado en Alovera, Guadalajara. Essence Alovera Homes se ubica en Alovera (Guadalajara), una z...
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Essence Alovera Homes II Viviendas de obra nueva de VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essence Alovera Homes II un conjunto...
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.002€/m2
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.892€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.127€/m2
Alovera
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.006€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.341€/m2
Alovera
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.517€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.120€/m2
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.680€/m2
Alovera
117m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.564€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.417€/m2
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.854€/m2
Alovera
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
LOOK AND FIND ofrece en EXCLUSIVA Esta fantástica oportunidad en Alovera, una vivienda con gran potencial, espacios amplios y u...
Alovera
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.532€/m2
LOOK AND FIND ofrece en EXCLUSIVA esta fantástica vivienda en excelente estado en Alovera (Guadalajara). Lista para entrar a vi...
Alovera
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
Alovera
155m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.957€/m2
Alovera
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.267€/m2
Alovera
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.446€/m2
Alovera
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.713€/m2
Alovera
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.780€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, bien cuidada y lista para entrar a vivir, este apartamento es una excelente opción tanto como pri...
Alovera
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.063€/m2
Piso en venta con inquilino en rentabilidad con contrato hasta 2028 ¿Buscas un piso donde no tengas que invertir ni un euro en...
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.157€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: PISO de 3 dormitorios en ALOVERA. ¡Descubre tu nuevo h...
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.446€/m2
PARA INVERSORES // INMUEBLE NO VISITABLE // NO DISPONEMOS DE FOTOS // NO FINANCIABLE Se presenta esta interesante oportunidad...
Alovera
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.868€/m2
Alovera
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.657€/m2
Descubre este magnífico piso en Alovera, es la combinación perfecta de comodidad, modernidad y ubicación estratégica. Situado en...
Alovera
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.723€/m2
Agencia inmobiliaria en ALOVERA, Inmobiliaria Tecnocasa vende: DUPLEX de 3 dormitorios en la entrada de Alovera. ¡Descubre tu n...
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.089€/m2
Alovera
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.987€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Alovera
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.948€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.285€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Alovera
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.041€/m2
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.938€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.393€/m2
Alovera
104m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.837€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.350€/m2
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.784€/m2
Alovera
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.661€/m2
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.854€/m2
Alovera
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
ALQUILIAGESTIÓN REF. 691V GRAN PISO EN EL CENTRO DE ALOVERA CON TRASTERO de 20m2. En la mejor zona de Alovera, con todos los ser...
Alovera
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.563€/m2
ESTRENAR CASA EMPIEZA CONMIGO (Y AQUÍ EMPIEZA VUESTRA NUEVA ETAPA) Acabo de terminar mi reforma a finales de 2025 y todavía...
Alovera
163m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.847€/m2
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.687€/m2
Piso en Alovera, con 83 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 4, 1965, gastos de comunidad/mes de 35 €. Se...
Alovera
103m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.039€/m2
Descubre este encantador piso dúplex de 103 m² en buen estado, perfecto para quienes buscan confort y vistas impresionantes. Ubi...
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.287€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que es...
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.784€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Vivienda...
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.938€/m2
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.680€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.393€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.350€/m2
Alovera
117m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.564€/m2
Alovera
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.041€/m2
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.854€/m2
Alovera
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.661€/m2
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.854€/m2
Alovera
104m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.837€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.417€/m2
Alovera
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.713€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.089€/m2
Imágenes no definitivas. Pendientes de cambios Essence Alovera Homes II Viviendas VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essenc...
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dormitorios para satisfacer las de...
Alovera
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Alovera
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.267€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.127€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.341€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Alovera
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.517€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.285€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.120€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.096€/m2
Alovera
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.868€/m2
Alovera
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.446€/m2
Alovera
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.972€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 137 m 2 amb 3 habitacions per 270.202 €...
Alovera
155m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.957€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 155 m 2 amb 4 habitacions per 303.275 €...
Alovera
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 154 m 2 amb 4 habitacions per 297.096 €...
Alovera
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.006€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 113 m 2 amb 3 habitacions per 226.720 €...
Alovera
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.948€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 144 m 2 amb 4 habitacions per 280.529 €...
Alovera
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.987€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 124 m 2 amb 4 habitacions per 246.443 €...
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.892€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 101 m 2 amb 2 habitacions per 191.130 €...
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.002€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 101 m 2 amb 2 habitacions per 202.223 €...
Alovera
163m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.847€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 163 m 2 amb 4 habitacions per 301.128 €...
Alovera
Habitatges en Alovera, Habitatges Alovera per 189.264 €...