Casa aparellada Calle salud. Venta de casa pareada en lorca
Lorca - La Hoya
129m2 - 845€/m2
Atención, se trata de una cesión de remate! INMUEBLE NO VISITABLE – COMPRA CON FONDOS PROPIOS La cesión de remate es u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - La Hoya
129m2 - 845€/m2
Lorca - Bejar
40m2 - 1.873€/m2
Se vende finca de 70.000 m2 aprox. de parcela llana e ideal para cultivos o plantaciones agrícolas y con una casa de 40...
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Casa independiente con jardín y apartamento adicional en La Paca, con excelente acceso En una zona tranquila y de fácil...
Lorca - Ortillo
40m2 - 1 bany - 1.000€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lorca - San José
450m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
Xalet en venda en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca de 450 m 2 amb 5 habitacions per 450.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.857€/m2
Masia en venda en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 474 m 2 amb 5 habitacions per 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Casa en venda en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca de 120 m 2 amb 4 habitacions per 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.349€/m2
Masia en venda en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca de 278 m 2 amb 4 habitacions per 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.759€/m2
Casa en venda en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 141 m 2 amb 3 habitacions per 389.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.348€/m2
Casa en venda en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 112 m 2 amb 3 habitacions per 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.122€/m2
Casa en venda en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 188 m 2 amb 4 habitacions per 399.000 €...
Lorca - Carrasquilla
282m2 - 5 habitacions - 1 bany - 585€/m2
Tranquila finca rústica con una gran casa de campo con múltiples opciones tras su reforma. La parcela tiene más de 8000...
Lorca - La Tova
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.059€/m2
Esta hermosa Finca se encuentra en el hermoso campo de Lorca al pie de las montañas. Consta de 4 dormitorios y 3 baños....
Lorca - Nogalte
136m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.250€/m2
Impresionante casa de campo entre Vélez-Rubio y Puerto Lumbreras Ubicada en la tranquila campiña andaluza entre Vélez-...