Casa a Aldea vista alegre 2. Casa con vistas
Mieres - Santa Marina - Polígono
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
Casa independiente con finca de 400m2. Consta de una vivienda principal de 90 m2 formada por un amplio salón, baño con b...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - Santa Marina - Polígono
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.444€/m2
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Descubre esta encantadora CASA que mezcla de forma especial la piedra y la madera, ubicada en TABLAO, en el concejo de M...
Mieres - La Villa - Bazuelo
346m2 - 4 habitacions - 2 banys - 217€/m2
Aprovecha una oportunidad única para hacerte con una de las pocas casas con terreno que queda en el Casco Urbano de Mier...
Mieres - La Villa - Bazuelo
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 592€/m2
Casa adosada en venta en Mieres (Asturias, España). PRECIO: 90.000 €. Superficie construida: 152 m². 3 habitacion...
Mieres - Zona Rural
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.518€/m2
Casa de piedra en venta en Santo Emiliano, Mieres (Asturias, España). Precio: 170.000 €. Superficie construida: 11...
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Casa independiente en venta en Tablao, Mieres (Asturias, España). Precio: 165.000 €. Superficie construida: 78 m²....
Mieres - Zona Rural
113m2 - 3 habitacions - 1 bany - 265€/m2
Casa independiente en venta en Valmurian de Arriba, Mieres (Asturias, España). Precio: 30.000 €. Superficie construi...
Mieres - Zona Rural
640m2 - 10 habitacions - 6 banys - 1.094€/m2
Ponemos a la venta gran chalet de 700 m2 construidos y parcela de 1.500 m2 cerrada, zona de Mieres , casa de invitados...
Mieres - Zona Rural
50m2 - 2 habitacions - 598€/m2
PRESENTAMOS ESTA CASA ADOSADA EN EL ALTO DE LA TRAPA EN LANGREO, SITUADA A 7 KMS DE SAMA DE LANGREO, CON UNAS VISTAS ESP...
Mieres - Santa Marina - Polígono
135m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.333€/m2
" Oportunidad única en el Barrio Santa Clara. Casa independiente con terreno y garaje a 5 minutos del centro de Mieres....
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
301m2 - 5 habitacions - 3 banys - 518€/m2
Casa en venta en el centro de Mieres (Asturias, España). Precio: 156.000 €. Superficie construida: 301 m². 5 habita...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.417€/m2
Ubicada en Arriondo, esta vivienda en planta alta forma parte de una casa de dos viviendas y ofrece un espacio conforta...
Mieres - Zona Rural
438m2 - 6 habitacions - 6 banys - 411€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON REFORMA INTEGRAL EN UN ENCLAVE PERFECTO Ponemos a la venta este edificio construído en los...
Mieres - San Pedro - Siana
170m2 - 1 habitació - 1 bany - 324€/m2
Casa de 170 m² en venta situada en la localidad de Mieres, provincia de Asturias. La vivienda consta de planta baja y...
Mieres - Zona Rural
257m2 - 545€/m2
Casa en aldea de gran tradición agrícola, ideal para el descanso y el disfrute de la autentica naturaleza. bien ubicada...