Casa a Olot. Casa en olot
Olot
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.040€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-241063-CH En venta casa reformada en Olot, en un tranquilo bar...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olot
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.040€/m2
Olot
215m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.070€/m2
Al barri de Sant Roc hi trobem aquest habitatge distribuït amb Cuina amb sortida al balcó i rentador, bany amb dutxa, me...
Olot
248m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.448€/m2
Encantadora casa en venta en Olot, Barrio Bonavista Esta preciosa vivienda, adosada solo por un lateral, ofrece gran lu...
Olot
1.000m2 - 5 habitacions - 2 banys - 340€/m2
Te presentamos una magnífica propiedad en venta situada en un entorno natural privilegiado en Olot, Girona, junto al río...
Olot
81m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.037€/m2
Venta Subasta Adosado en venta en Olot, Girona Precio: 246.000 € Superficie: 81,19 m² útiles / 105 m² construidos Dor...
Olot
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.689€/m2
Casa Planta baixa amb estudi diàfan a la primera planta i ampli jardí. Planta baixa distribuida amb Menjador gran, cuina...
Olot
92m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.446€/m2
SANT PERE MARTIR: Casa de dos plantas con muy buena distribución. En la planta baja encontramos la cocina y el comedor c...
Olot
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.643€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48...
Olot
250m2 - 1.400€/m2
Al barri de Benavent, trobem aquesta bonica casa amb un ampli garatge per a 4 cotxes, una habitació despatx, un pati po...
Olot
- 4 habitacions - 6 banys
REF: 7937434 Inmo Olaya te ofrece la extraordinaria oportunidad de adquirir la venta casa Girona de pueblo dedicada al...
Olot
1.135m2 - 11 habitacions - 10 banys - 952€/m2
Finca de 5,18 hectáreas con una masía en buen estado y un pajar para rehabilitar. Situada en una zona muy tranquila, rod...
Olot
474m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.414€/m2
Casa de 474 m2 situada en Olot sobre una parcela de 726 m2, muy luminosa, en buen estado de conservación y con la comodi...
Olot
390m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.667€/m2
PLA DE DALT. Chalet aislado con jardín. Garaje muy grande para mínimo 5 coches, con trastero/bodega y habitación doble c...
Olot
739m2 - 4 habitacions - 2 banys - 677€/m2
PLAÇA CLARÀ. Casa y local con encanto y muchas posibilidades. La vivienda, de dos plantas con ascensor, conserva element...