4 fotos Casa aparellada Torreon. Solvia inmobiliaria chalet adosado villamayor de santiago Villamayor de Santiago 60m2 - 1 habitació - 1 bany - 217€/m2 Vivienda unifamiliar de planta baja distribuida en varias dependencias, con una superficie aproximada de 60 m². Se encue... actualitzat fa 6 dies Afegir a favorits 13.000 € ha baixat 1.400 € Avisa´m si baixa
7 fotos Casa Calle barrio de arriba. Casa en venta en pueblo tranquilo. Olmedilla de Alarcón 92m2 - 163€/m2 Se vende casa de dos plantas con una superficie de 100m2, ideal para quienes buscan un hogar a su medida. La vivienda se... Afegir a favorits 15.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Casa a Plaza de cervantes 1. Casa venta mota del cuervo Mota del Cuervo 102m2 - 392€/m2 IDEAL PARA LOCAL COMERCIAL o reforma de vivienda Se encuentra ubicada en el centro de la población. Se presentan... Afegir a favorits 40.000 € ha baixat 2.000 € Avisa´m si baixa
50 fotos Masia a Belinchón Belinchón 1.680m2 - 3 habitacions - 2 banys - 893€/m2 Finca rústica con infraestructuras listas para explotación en Belinchón (Cuenca) Se presenta una oportunidad de invers... actualitzat fa 14 dies Afegir a favorits 1.500.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Casa adossada a San Fernando - Carretera de Valencia. ¡¡ chalet en venta cuenca !! Cuenca - San Fernando - Carretera de Valencia 125m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.520€/m2 MARAVILLOSO CHALET DE DOS PLANTAS EN CUENCA. LA VIVIENDA CONSTA DE LO SIGUIENTE: - 4 HABITACIONES. - 3 BAÑOS. - COCINA ... Afegir a favorits 315.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Masia a Calle real 14. Casa rustica en villar del humo Villar del Humo 90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 278€/m2 *PRECIO NEGOCIABLE* Se vende casa de pueblo en la serrania de Cuenca, Villar del Humo. Costa de tres alturas distribuida... Afegir a favorits 25.000 € Avisa´m si baixa
36 fotos Casa a Casco Histórico. Hocino con huerta y casa para reconstruir Cuenca - Casco Histórico 140m2 - 779€/m2 Hoz del Huécar: hocino 14.050 m2 de monte más 4.200 de huerta, con casa 140 m2 para reconstruir, agua de red, luz de ten... Afegir a favorits 109.000 € ha baixat 4.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Xalet a Mira Mira 119m2 - 3 habitacions - 1 bany - 307€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa independie... Afegir a favorits 36.500 € ha baixat 2.500 € Avisa´m si baixa
4 fotos Casa Calle lirios. Venta casa en quintanar del rey cuenca Quintanar del Rey 127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 457€/m2 ¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble... actualitzat fa 21 hores Afegir a favorits 58.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Casa Calle chueca. Venta de casa en tarancon cuenca Tarancón 240m2 - 3 habitacions - 1 bany - 300€/m2 ¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n... actualitzat fa 21 hores Afegir a favorits 72.000 € Avisa´m si baixa
15 fotos Casa a Arcas del Villar. Arcas Arcas del Villar 475m2 - 5 habitacions - 5 banys - 842€/m2 Maravilloso y espacioso chalet completamente equipado ubicado en Arcas del Villar, Cuenca. La casa es muy espaciosa y... Afegir a favorits 400.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Casa Calle angostilla Sisante 102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 490€/m2 Casa de pueblo reformada hace unos años. Es una casa acogedora en dos plantas. Se vende prácticamente amueblada. Cuenta... Afegir a favorits 50.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Casa adossada a Fuentes. Fuentes Fuentes 195m2 - 4 habitacions - 2 banys - 949€/m2 Chalet en Fuentes a 10 minutos de Cuenca. 4 dormitorios, salón, cocina, 2 baños, garaje para 2 coches, patio ... Afegir a favorits 185.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Xalet C/ fermín mota. Solvia inmobiliaria casa pedroñeras las Pedroñeras (Las) 157m2 - 3 habitacions - 1 bany - 269€/m2 Casa de 157 m² ubicada en Las Madroñeras, Cuenca. Se trata de una casa de 157 m² desarrollados en dos plantas y distribu... actualitzat fa 13 dies Afegir a favorits 42.200 € ha baixat 12.800 € Avisa´m si baixa
5 fotos Xalet C/ azañón. Solvia inmobiliaria casa tarancón Tarancón 266m2 - 5 habitacions - 1 bany - 191€/m2 Casa de 266 m² ubicada en Tarancón, Cuenca Se trata de una casa de dos plantas de 266 m² distribuidos en salón-comedor,... Afegir a favorits 50.800 € Avisa´m si baixa
Obra nova RESIDENCIAL VILLAROMAN Cuenca - San Fernando - Carretera de Valencia Habitatges en Cuenca, Habitatges San Fernando - Carretera de Valencia Cuenca...