Casa Barrio hijas. Venta cabaña
Puente Viesgo
110m2 - 682€/m2
Estupenda finca de 16686 m2 con una cabaña de 110 m2,con suministros de agua y luz, acceso hasta la cabaña, ahora esta d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puente Viesgo
110m2 - 682€/m2
San Pedro del Romeral
252m2 - 2 habitacions - 1 bany - 187€/m2
EN VENTA, FINCA CON DOS CABAÑAS INDEPENDIENTES EN SAN PEDRO DEL ROMERAL, CANTABRIA. Ref 2929 V Por 47.000 € . Impuestos...
Luena
196m2 - 2 habitacions - 235€/m2
En venta finca con dos cabañas en la comarca de Luena. Cantabria (Ref. 3336 V) En pleno corazón de Cantabria, rodeado d...
Luena
314m2 - 4 habitacions - 1 bany - 127€/m2
Bonita casa independiente de piedra de 115 m2 de vivienda y 199 m2 de almacenes ,Dispone de hall de entrada ,cocina, bañ...
Luena
45m2 - 2 habitacions - 578€/m2
Excelente oportunidad para adquirir una cabaña pasiega, con infinitas posibilidades para rehabilitar. Ubicada prox al Pu...
Selaya
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 948€/m2
Estupenda casa de piedra de 116 m2 de superficie construidos y repartidos en 64 m2 de vivienda y 52 de almacén . La vivi...
Santa María de Cayón
140m2 - 714€/m2
En venta una bonita y típica cabaña de piedra en la bonita localidad de Lloreda de Cayón. Propiedad de unos 140 metros c...
Santiurde de Toranzo
140m2 - 286€/m2
Estupenda cabaña de bloques de 140 m2 en dos plantas de 70 m2.Tiene el entreplantas de hormigón.Está enclavada en una fi...
Castañeda
227m2 - 1.432€/m2
Se venden dos casas en La Cueva, enclavadas en una finca de 3667 m2. La casa principal tiene 237m2 y está distribuida...
Villafufre
200m2 - 175€/m2
En Rasillo de Villafufre a unos 8 kms de Puente Viesgo ponemos a la venta una típica casa de piedra para reforma integra...
Penagos
70m2 - 1 habitació - 1.243€/m2
Se vende cabaña para reformar 17.000m2 de terreno junto al rio zona espectacular tiene un proyecto para convertirla en v...
Vega de Pas
85m2 - 1 habitació - 306€/m2
Se vende cabaña pasiega para rehabilitar integralmente, con muros de piedra, tejado de lastra (pizarra rústica), y finca...
Luena
172m2 - 581€/m2
Estupenda cabaña de piedra de 172 m2 repartido en dos plantas .Enclavada en una parcela rustica de 9842 m2. La cabaña ti...
Villafufre