Casa adossada a Pilas. Casa adosada en venta en pilas, 4 dormitorios.
Pilas
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
Fantástica casa adosada en venta en Pilas, ideal para familias que buscan comodidad y tranquilidad. Con 4 dormitorios am...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pilas
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
Pilas
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.364€/m2
Se vende finca de clase urbana de uso industrial con una superficie total de 600 m2 de parcela, dividida en dos zonas cl...
Pilas
108m2 - 2 habitacions - 1 bany - 315€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en Pilas!Se vende vivienda para reformar por tan solo 30.000€, con excelente potencial de...
Pilas
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 500€/m2
Se vende casa en Pilas. Construida en 1980, con 100 m² para reformar. Este inmueble cuenta con un gran potencial, ideal...
Pilas
153m2 - 1.373€/m2
Gran vivienda adosada en Pilas, cerca del Polideportivo Municipal y del Cuartel de La Guardia Civil!! Amplia, exterior...
Pilas
236m2 - 5 habitacions - 2 banys - 699€/m2
Gran casa en venta en Pilas ¡Mucho espacio y gran potencial! Se vende amplia vivienda en Pilas, ideal para familias gran...
Pilas
251m2 - 5 habitacions - 3 banys - 637€/m2
Amplio chalet pareado con dos viviendas independientes y gran jardín Le presentamos una oportunidad única: un magnífi...
Pilas
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 333€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE PILAS! CASA DE ESQUINA CON GRAN PARCELA Y POTENCIAL INCREÍBLE ¿Buscas una vivienda p...
Pilas
1.126m2 - 5 habitacions - 3 banys - 311€/m2
Se vende magnífica casa independiente en Pilas. Con una extensión de 1.126'90 m2 construidos, esta propiedad señorial of...
Pilas
130m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.038€/m2
Se vende encantadora casa pareada en Pilas. Esta propiedad ofrece 130 m² de espacio bien distribuido. La casa cuenta co...
Pilas
119m2 - 2 habitacions - 1 bany - 588€/m2
. ¿Buscas una vivienda espaciosa y bien situada? Esta propiedad de con un total de 119 m² construidos y 87 m² útiles de...
Pilas
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 670€/m2
Ubicada en el corazón de Pilas, en una calle muy céntrica, esta estupenda casa ofrece una oportunidad única para quienes...
Pilas
114m2 - 1 habitació - 1 bany - 636€/m2
Gran oportunidad de inversión en Pilas: vivienda para reformar a tu gusto con amplio jardín Se pone a la venta esta viv...
Pilas
208m2 - 6 habitacions - 2 banys - 913€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE le presenta esta MAGNÍFICA CASA REFORMADA en Pilas, una vivienda amplia, luminosa y lista para e...
Pilas
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.149€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ADOSADO en Pilas. Se vende casa adosada en Pilas con 124 m2 construidos, distribuida en...