Casa adossada a Seva - cl serreta 10. Exclusiva casa en venta en seva 127969
Seva
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.335€/m2
Te presentamos esta espectacular propiedad en Seva, un lugar ideal para aquellos que buscan amplitud, confort y un estil...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Seva
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.335€/m2
Seva
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.491€/m2
PARA REFORMAR. IMAGENES ESTADO ACTUAL. MAGNÍFICA CASA UNIFAMILIAR DE 116m² A 4 VIENTOS CON PARCELA DE 820 m², ESTUDIO/LO...
Seva
491m2 - 3 habitacions - 2.122€/m2
Propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Seva, Barcelona. Una oportunidad de compra directa con...
Brull (El)
122m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.238€/m2
Finques Tortadès le ofrece una magnífica casa unifamiliar aislada en pleno corazón del Parque Natural del Montseny, en la locali...
Brull (El)
301m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.977€/m2
Hay casas que tienen algo especial que cuesta describir con palabras. Esta masía en El Brull, rodeada de naturaleza, es una de e...
Taradell
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.950€/m2
Arribes a Taradell, a la seva millor zona residencial. Silenci, verd, vistes obertes… i aquella llum que acompanya tot el dia. J...
Taradell
316m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.168€/m2
Espectacular torre situada en la urbanización La Roca de Taradell, con una superficie construida de 316,33 m² sobre una parcela...
Taradell
430m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.256€/m2
Et presentem aquest espectacular xalet pensat i dissenyat fins l’últim detall per aconseguir un equilibri entra la natura , l’...
Taradell
358m2 - 5 habitacions - 3 banys - 754€/m2
Descobreix aquesta àmplia casa aparellada en venda, situada al centre de Taradell, Osona. Amb una generosa parcel·la de 402 m² i...
Taradell
350m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.000€/m2
Cuando una vivienda se convierte en arte. Te abrimos las puertas de una majestuosa torre de diseño prácticamente en la urbaniza...
Taradell
430m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.256€/m2
Te presentamos este chalet de obra nueva, disponible tanto para venta como para alquiler, cuidadosamente diseñado para lograr un...
Taradell
400m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.363€/m2
Torre Independent en Venda a Tardell Descobreix aquesta magnífica torre independent situada en una de les millors zones de Tar...
Taradell
400m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.363€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-240925-CH Descubre esta impresionante casa independiente ubicada en un...
Taradell
488m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.404€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-240927-CH Este amplio chalet de 488 m² construidos ofrece una cómoda y...
Taradell
403m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.365€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA HABITAT GRUP REF: HGG-240914-CH Te presentamos esta encantadora casa situada en una urbanizac...
Taradell
680m2 - 6 habitacions - 4 banys - 846€/m2
CASA A LOS 4 VIENTOS CON PARKING Y TRASTERO Esta impresionante casa en venta se encuentra en Taradell y destaca por su amplia s...
Taradell
280m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.446€/m2
Es ven xalet d' estil nòrdic, situat a la Urb. Miranda de La Plana. Parcel·la de 965m2 totalment plana, dels que la casa ocupa 1...
Taradell
1.087m2 - 915€/m2
Se vende Masía histórica: La Masia de Tarradell Ubicada en un entorno natural privilegiado de Cataluña _________________________...
Taradell
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.882€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 85 m². Clikalia gestiona la venta de este casa, situado en Taradell. Se distribuida en salón y co...
Taradell
184m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.310€/m2
Projecte exclusiu d’habitatge unifamiliar aïllat situat a la urbanització de la Roca de Taradell. Zona residencial tranquil·la e...
Balenyà
300m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.050€/m2
Finca situada al mig del bosc de 4,5 hectàrees, principalment de camp, ideal per a qui busca estar en contacte amb la natura. Di...
Tona
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
Esta preciosa casa unifamiliar es mucho más que una vivienda: es un espacio pensado para vivir, compartir y disfrutar de cada mo...
Tona
300m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.217€/m2
¡Oportunidad Única: Casa esquinera con posibilidad de Negocio en Tona! Una propiedad que combina a la perfección hogar y negoci...
Tona
249m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.285€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta finca esquinera situada en el casco antiguo de Tona, con mucho encanto y un gran potenc...
Tona
201m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.791€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta acogedora casa adosada situada en la deseada zona Garden de Tona, un barrio reconocido...
Tona
224m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.292€/m2
Esta amplia casa en Tona está ubicada muy cerca del centro y de todos los servicios, y cuenta con una superficie de 224,52 m² di...
Tona
247m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.296€/m2
Ubicada en el centro de Tona, esta casa unifamiliar esquinera de 146 m² ofrece comodidad, luz natural y una distribución muy fun...
Tona
162m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.346€/m2
Esta casa de 162 m² está distribuida con una habitación individual y tres habitaciones dobles, 2 baños y 1 aseo. Cuenta con cale...
Tona
262m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.374€/m2
Descubre esta amplia casa de 262 m² de superficie total, perfecta para disfrutar de la comodidad y el espacio. Con 2 habitacione...
Tona
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.217€/m2
CASA CON LOCAL COMERCIAL ¿Buscas el lugar perfecto para emprender sin renunciar a la comodidad de un gran hogar? Esta propiedad...
Tona
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.292€/m2
Masia en venda a Tona, disposa de vàris espais destinats a organització d’esdeveniments. La casa principal disposa de 4 habita...
Tona
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.800€/m2
Elegante casa señorial, reformada integralmente, conservando toda su esencia y carácter original. De estilo mediterráneo con inf...
Tona
287m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.463€/m2
Descubre esta torre de aproximadamente 287 m² en una parcela de 355 m². Ideal para familias que buscan comodidad en un entorno t...
Tona
190m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.553€/m2
ROSA PARÉS Real Estate te presenta esta fantástica casa en venta en Tona (zona Dia). Se trata de un chalet adosado en hilera...
Tona
215m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.465€/m2
Casa adossada a Tona amb encant i espais amplis. A la planta baixa, trobem un acollidor menjador de 30 m² amb accés directe a un...
Tona
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.506€/m2
Ocasión de casa adosada para entrar a vivir, situada en la zona alta de Tona cerca de todos los servicios y supermercados. La vi...
Tona
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.506€/m2
Tona
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.215€/m2
Casa en venda a Tona - amb garatge i totes les comoditats! T'agradaria viure en una zona tranquil·la de Tona en una casa pràc...
Tona
700m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.114€/m2
Casa a cuatro vientos en venta en Tona Te presentamos esta espectacular casa independiente de 700 m² construidos (275 m² útiles...
Tona
251m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.853€/m2
Casa ubicada en zona residencial Fontordera, con una parcela a tres vientos de 326m2 con piscina, sol todo el día. Dispone en pl...
Tona
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.292€/m2
Masia en vena a la població de Tona amb molt bon accés rodat. La finca te 16.234m². Hi ha part de conreu, i part jardins. Dins l...
Tona
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.292€/m2
FS FINQUES SENTMENAT, ofrece maravillosa propiedad rural en la localidad de Tona, con excelente acceso por carretera. La finca...
Tona
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.946€/m2
Oportunidad, casa situada en el centro con todos servicios cerca, entrada des de la misma planta baja donde dispone de recibidor...
Tona
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.639€/m2
Casa adosada ideal en Tona en muy buen estado y con buenos acabados. Casa de 180 m2 con planta baja, entrada, garaje para un veh...
Tona
298m2 - 4 habitacions - 1 bany - 537€/m2
Oportunidad, casa con jardín totalmente para reformar ubicada en pleno en el centro de Tona, con una parcela de 240m2 y una cons...
Tona
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.419€/m2
Exclusiva residencia unifamiliar en Tona. Arquitectura, luz y privacidad en un entorno privilegiado. Presentamos esta distingui...
Tona
226m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.058€/m2
Espectacular casa a tres vents de 226 m2 construïts en una parcel·la de 326 m2 situada a la zona Residencial “Fontordera”, ple d...
Tona
300m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.217€/m2
MAGNÍFICA OPORTUNIDAD EN TONA, CASA + NEGOCIO! Gran casa en venta en Tona, 300mt construidos los cuales se dividen en; - Plant...
Tona
222m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.869€/m2
Nova Llar Activa presenta este Chalet pareado esquinero en Tona, impecable y con amplio jardín cuidado, situado muy cerca del ce...
Tona
262m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.368€/m2
En Nova Llar Activa presentamos esta casa a 3 vientos situada en la tranquila y familiar zona de La Canal, en la población de To...
Tona
1.200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 517€/m2
Desde Osona Activa te presentamos esta casa en venta en Tona, ubicada en una tranquila y valorada zona residencial, ideal para q...
Tona
305m2 - 9 habitacions - 2 banys - 557€/m2
Edificio totalmente para reformar, parcela de 228 m2 i actualmente hay construidos 305 m2, pre-proyecto para 5 pisos y un local...
Tona
260m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.231€/m2
Presentamos esta acogedora casa en venta situada en Tona, caracterizada por su amplitud y funcionalidad. Con una superficie útil...
Tona
216m2 - 9 habitacions - 3 banys - 1.852€/m2
Esta fantástica torre cuenta con una superficie total de 216 m². Destaca por sus 9 habitaciones (4 individuales y 5 dobles) y 3...
Tona
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.215€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta una acogedora casa adosada situada en la zona de Fontordera, en Tona. Construida en 2007 y e...
Tona
482m2 - 3 habitacions - 1 bany - 954€/m2
MB SERVEIS IMMOBILARIS te presenta esta finca única y singular situada en la zona Garden de Tona. Construida en 1960 y reform...
Tona
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.200€/m2
Próxima construcción de casas aisladas en Tona, ubicadas en una de las mejores zonas, cerca de todos los servicios y zonas verde...
Tona
305m2 - 574€/m2
En el corazón de Tona, en una de las calles con más encanto del pueblo, encontramos esta casa para rehabilitar que espera volver...
Tona
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.658€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Adosado situado en Tona (Barcelona) Calle Verinal Nº30....
Tona
104m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.144€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al estad...
Tona
189m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.053€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Tona
287m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.394€/m2
CASA EN EL CENTRO DE TONA, de 288 m2 aprox con garaje para 3 camiones, almacén y un jardín de unos 324m2 aprox. La vivienda con...
Tona
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.833€/m2
Esta magnífica casa en venta en Tona destaca por su amplitud, comodidad y excelente estado de conservación. Con una superficie d...
Tona
189m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.053€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Tona
189m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.053€/m2
Tona
300m2 - 667€/m2
PARA REHABILITAR O EDIFICAR 3 CASAS !!! EDIFICIO CON LOCAL+4 PISOS Y SOLAR DE 124m2, uno de los pisos está completamente treform...
Tona
189m2 - 1.053€/m2
Casa adossada en venda en Tona, Tona de 189 m 2 per 199.000 €...
Tona
200m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
Oportunitat única al cor de Tona! Casa gran i lluminosa situada en una zona tranquil·la i molt propera al centre del poble. L’h...
Tona
453m2 - 16 habitacions - 4 banys
Casa de 3 plantas (PB + 2) en venta próxima al centro de Tona de 453 m² en un solar de 600 m². En la planta baja dispone de un p...
Tona
482m2 - 15 habitacions - 3 banys
Espectacular torre con jardín y garaje en Tona. Con muy buena ubicación, la planta baja destinada a vivienda con salida a jardín...
Centelles
240m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.042€/m2
Casa centrica en una zona muy tranquila de Centelles, que da a dos calles, tiene garaje para 4 coches, planta primera reformada...
Centelles
114m2 - 1.360€/m2
¡No busques más! Vivienda a reformar, enfocada a inversores Barcelona, Centelles. Por sólo 155.000€, dispone de un total de 11...
Centelles
327m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.162€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa adosada con potencial, situada en una ubicación céntrica en Centelles. La propiedad ofrece...
Centelles
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.882€/m2
¡Casa en venta en Centelles! Presentamos esta magnífica casa en venta en Centelles, situada en una zona tranquila y muy bien co...
Centelles
185m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.886€/m2
Nova Llar Activa presenta en Exclusiva, esta magnífica casa adosada situada en una de las mejores zonas del centro de Centelles,...
Centelles
326m2 - 3 habitacions - 1 bany - 291€/m2
UNA CASA CON HISTORIA EN PLENO CENTRO DE CENTELLES En el corazón del casco antiguo de Centelles se encuentra esta viviend...
Centelles
169m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.604€/m2
Descubre esta magnífica casa reformada ubicada en la pintoresca ciudad de Centelles, Cataluña. Con una superficie construida de...
Centelles
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.882€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa , ideal para aquellos que busquen un espacio tranquilo y acogedor, la casa cuenta con 170 m...
Centelles
217m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.935€/m2
Llum, llum i més llum! Us obrim les portes d'una preciosa casa a tres vents en perfecte estat a Centelles. Construïda l'any 201...
Centelles
406m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.108€/m2
En venta edificio íntegro en el centro de Centelles, zona centro de la población. El activo se sitúa en plena calle comercial,...
Centelles
188m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.463€/m2
Descubra esta amplia casa ubicada en la tranquila localidad de Centelles, en el corazón de Cataluña. Con una superficie construi...
Centelles
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.227€/m2
Des de Osona Activa ofrecemos esta ámplia casa en venda ubicada en Centelles ¿Buscas una vivienda amplia para diseñar a tu gust...
Centelles
123m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. La vivi...
Centelles
186m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica casa ad...
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se compran. Y...
Santa Eugènia de Berga
202m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.782€/m2
¡Casa en venta en Santa Eugènia de Berga! Casa en buen estado situada en Santa Eugènia, con una superficie total de 202 m² y 10...
Santa Eugènia de Berga
179m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.514€/m2
Esta es una vivienda unifamiliar con todo lo que deseas: Jardín, terraza solárium, cocina abierta y sala de estar amplia, garaje...
Santa Eugènia de Berga
206m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.748€/m2
Casa adossada completament reformada en excel·lent estat, situada en el centre i amb una orientació immillorable que garanteix l...
Santa Eugènia de Berga
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.484€/m2
Habitatge ISCAN, xalet a quatre vents de la promoció Zona esportiva, construït amb sistema d’estructura d’entramat lleuger de fu...
Santa Eugènia de Berga
206m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.748€/m2
Nova Llar activa presenta esta casa adosada reformada, situada en el centro del pueblo y con una excelente orientación que garan...
Santa Eugènia de Berga
- 4 habitacions - 2 banys
Fantàstica oportunitat de compra d'una casa aparellada d'obra nova! Aquesta propietat de 178.75m² construïts està distribuïda en...
Viladrau
242m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.550€/m2
Vivir en medio de un entorno natural a los pies del Montseny es un auténtico privilegio. En la urbanización La Guineu de Viladra...
Viladrau
223m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.982€/m2
Chalet a cuatro vientos en Viladrau con espectaculares vistas al Montseny! ¡Magnífico chalet a cuatro vientos situado en Viladr...