Xalet a Calle jerez 8. Chalet independiente en venta en agridulce
Murcia - Guadalupe
238m2 - 6 habitacions - 3 banys - 3.277€/m2
MAGNÍFICA VILLA DE ESTILO CLÁSICO FRANCÉS EN MURCIA Despertar cada mañana contemplando desde todas las ventanas de tu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Guadalupe
238m2 - 6 habitacions - 3 banys - 3.277€/m2
Murcia - Guadalupe
165m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.302€/m2
¡ATENCIÓN FAMILIAS E INVERSORES! SE VENDE DÚPLEX EN GUADALUPE, A UN PASO DE LA UCAM Magnífico dúplex ubicado en una zon...
Murcia - El Palmar
150m2 - 5 habitacions - 2 banys - 620€/m2
Encontrar una casa en una calle céntrica, muy cerca de todos los servicios como colegios, supermercados, farmacia y todo...
Murcia - Aljucer
125m2 - 3.160€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este encantador chalet unifamiliar! "en fase de acabado" Situado en una ubicación pr...
Murcia - Cañada Hermosa
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 927€/m2
?? Tu refugio natural en Sangonera (Murcia): una vida más sana, más libre y más tuya Imagina despertarte con el sonido...
Murcia - Sangonera la Verde
283m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.396€/m2
¡¡ Honorarios de Agencia 0% PARA EL COMPRADOR!! PRECION NEGOCIABLE. ¡¡LLAMANOS Y HAZ TU OFERTA!! Inmueble procedente de...
Murcia - Sangonera la Seca
240m2 - 8 habitacions - 3 banys - 783€/m2
Descubre tu hogar soñado en Calle Guadalquivir 41, Sangonera la Seca. Situada en una de las mejores zonas, con un vecind...
Murcia - Sangonera la Seca
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.150€/m2
Encantadora finca rústica en Sangonera la Seca ???? Descubre esta preciosa finca situada en el paraje de Los Ginesico...
Murcia - La Ñora
180m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
Vendemos una vivienda distribuida de la siguiente manera: PLANTA BAJA: Un apartamento INDEPENDIENTE de dos dormitorios...
Murcia - Aljucer
146m2 - 410€/m2
Lo que estabas buscando.... Una casa en planta baja, un espacio que espera tus ideas, tus risas, tus momentos. Un lienzo...
Murcia - Albatalia
180m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.027€/m2
Os presentamos este maravillo chalet independiente en una parcela de 1000m2 con inmejorable localización en zona de huer...
Murcia - Era Alta
708m2 - 9 habitacions - 6 banys - 939€/m2
Magnífico chalet con patio andaluz, apartamento independiente en planta semisótano, piscina y maravillosas vistas a la S...
Murcia - Guadalupe
213m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.619€/m2
Descubre tu NUEVA vivienda en GUADALUPE. Residencial Alara, una exclusiva promoción de chalets adosados de 3 dormitorios...
Murcia - Aljucer
384m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.135€/m2
Aquí tienes espacio, privacidad y potencial ilimitado Hay casas… y luego están las propiedades que abren muchísimas pos...
Murcia - Guadalupe
189m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.431€/m2
Imagina llegar a casa, aparcar cómodamente sin buscar sitio y subir directamente a tu vivienda. Preparar la cena mientra...
Murcia - Guadalupe
Habitatges en Murcia, Habitatges Guadalupe Murcia per 319.900 €...