Casa a Lloret Verd - Els Pinars
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
340m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.557€/m2
Nueva promoción de vivienda unifamiliar situada en la urbanización els Pinars de Lloret de Mar a tan solo 3 km del mar c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
340m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.557€/m2
Lloret de Mar - Roca Grossa
505m2 - 10 habitacions - 4 banys - 1.574€/m2
Dos terrenos juntos que hay construidas dos viviendas independientes. Cuenta con balcones y terrazas. Las viviendas cuen...
Lloret de Mar - Roca Grossa
381m2 - 6 habitacions - 5 banys - 3.491€/m2
El sueño familiar junto al mar. Una villa única de dos plantas con licencia turística, ideal como inversión de alta ren...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
180m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.722€/m2
Casa adosada moderna de obra nueva, construida por promotor báltico con altos estándares de calidad, aislamiento y durab...
Lloret de Mar - Canyelles
288m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.733€/m2
Descripción de la casa: Primera planta: 2 dormitorios, 1 aseo, cocina, salón-comedor, invernadero y amplia terraza. Se...
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 920€/m2
Oportunidad de inversión: Se vende terreno con casa y piscina en la Urbanización de Lloret Blau ocupada ilegalmente. ...
Lloret de Mar - Roca Grossa
272m2 - 1 habitació - 1 bany - 901€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda en construcción con una superficie de 271,65m2. Se encuentr...
Lloret de Mar - Serra Brava
220m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.000€/m2
Superficie: 220 m² 4 dormitorios | 3 baños Garaje para 1 coche + plaza de aparcamiento exterior Zona de barbacoa, ár...
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
94m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.202€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva este piso en edificio residencial que...
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
362m2 - 4 habitacions - 2 banys - 580€/m2
Vivienda Unifamiliar en Construcción en Lloret de Mar ?? ?? Ubicación Ideal: Situada en la urbanización Lloret Blau, en...
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.232€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
39m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.513€/m2
?? Oportunidad en Mont Lloret – Lloret de Mar Se vende casa prefabricada ubicada en una parcela de 650 m², en una zona t...
Lloret de Mar - Lloret Blau - La Creu de Lloret
177m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.181€/m2
Vivienda unifamiliar independiente que consta de tres plantas sobre rasante, compuesta por cuatro dormitorios y dos cuar...
Lloret de Mar - Serra Brava
190m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.287€/m2
CASA SIN POSESION EN LLORET DE MAR Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografía...
Lloret de Mar - Roca Grossa
217m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.156€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' ¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! Descubre esta magnífica casa de 217 metros cuadrados, pe...
Lloret de Mar - Centre
Habitatges en Lloret de Mar, Habitatges Centre Lloret de Mar per 280.000 €...