Xalet a Pedreguer
Pedreguer
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.885€/m2
Moderno chalet de nueva construcción en venta en Pedreguer, situado en la tranquila urbanización Monte Solana con vistas...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pedreguer
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.885€/m2
Pedreguer
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.885€/m2
Pedreguer
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.188€/m2
Se ofrece en construcción una villa de 3 dormitorios y 2 baños en Monte Solana, Pedreguer, con una piscina y una extensi...
Pedreguer
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.292€/m2
Villa de 3 dormitorios y 2 baños con piscina de 32m y terraza conectada de 20m. Con una dimensión de 120m en Monte Solan...
Pedreguer
180m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.722€/m2
VILLA ALBUFERA 10 es una casa de lujo en la tranquila urbanización Monte Solana con vistas panorámicas al mar y a la mon...
Pedreguer
143m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.510€/m2
Moderno chalet de obra nueva en venta en Pedreguer, situado en la tranquila urbanización Monte Solana. El proyecto se pu...
Pedreguer
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.885€/m2
Pedreguer
121m2 - 537€/m2
Venta parcela urbana en Pedreguer 121m2. Edificable hasta 3 alturas Ubicada en una de las principales calles del puebl...
Pedreguer
440m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.398€/m2
Casa en venda en Pedreguer, Pedreguer de 440 m 2 amb 5 habitacions per €...
Pedreguer
169m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.645€/m2
Casa en venda en Pedreguer, Pedreguer de 169 m 2 amb 3 habitacions per 785.000 €...
Pedreguer
173m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.595€/m2
Ubicada en la urbanización Montesolana, en una posición elevada de la Costa Blanca (Alicante), la Villa Albufera 10 es u...
Pedreguer
1.201m2 - 6 habitacions - 4 banys - 824€/m2
Un activo inmobiliario único para grandes patrimonios Pedreguer · En pleno núcleo urbano de Pedreguer se encuentra...
Pedreguer
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.640€/m2
Con un diseño que maximiza cada metro cuadrado, esta propiedad cuenta con tres acogedoras habitaciones, perfectas para f...
Pedreguer
354m2 - 5 habitacions - 4 banys - 960€/m2
Descubre esta joya histórica y propiedad única ubicada en la prime central de Pedreguer, en el corazón de la Costa Blanc...
Pedreguer
731m2 - 4 habitacions - 5 banys - 2.394€/m2
Esta villa de obra nueva en la sella , recién terminada y disponible para entrar a vivir, ofrece una combinación ideal d...