Casa a Guixers. Casa en venta en guixers
Guixers
496m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.823€/m2
Para los amantes de la naturaleza, los animales, la botánica y las hierbas medicinales. La casa está ubicada en un marco...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guixers
496m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.823€/m2
Solsona
145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.655€/m2
West Side vende en exclusiva: Promoción casa adosada en carrer Tudó, Solsona Casa adosada en construcción en el ba...
Solsona
500m2 - 5 habitacions - 2 banys - 780€/m2
Espectacular Casa de 500 metros útiles en Solsona . Compuesta primera planta amplia cocina , comedor con chimenea, terr...
Riner
6.400m2 - 8 habitacions - 6 banys - 109€/m2
Localización del inmueble Calle Girona, 38, Sant Celoni. Estado del inmueble Buen estado Precio 695.000 € Descripción...
Navès
415m2 - 4 habitacions - 2 banys - 959€/m2
Urbanización Santa Llúcia. Magnifica casa aislada con 415 m2 construidos de los cuales 175 en vivienda y 212 en garaje y...
Solsona
1.444m2 - 8 habitacions - 6 banys - 481€/m2
Espectacular casa señorial a la venta, ubicada a solo diez minutos de Solsona y a una hora y diez de Barcelona, en un en...
Pinell de Solsonès
4.110m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1€/m2
Inmueble situado en C/LUGAR CAL REIG Polígono 1 Parcela 90 de Navès (Lleida).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE...
Solsona
44m2 - 1.500€/m2
Venta de casa en proceso de reforma en Solsona. Casa de 4 plantas, cada planta tiene una superficie de 44 m2....
Guixers
- 3 habitacions - 1 bany
Casa a Guixes. Casa pairal feta de nou integrament. superficie construida. 90 m2. edificada sobre una parcel.la de...
Coma i la Pedra (La)
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.757€/m2
Precioso chalet en la Coma en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y servicios. Es una casa rodeada de jardín co...
Solsona
380m2 - 5 habitacions - 3 banys - 787€/m2
Se vende casa en Solsona Compuesta por: 140 metros de subterráneo 140 metros de garaje Primera planta comedor , cocin...
Coma i la Pedra (La)
303m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.914€/m2
Casa de montaña en La Coma i la Pedra: naturaleza y comodidades en el corazón del Prepirineu Descubre esta excepcional v...
Coma i la Pedra (La)
1.003m2 - 75€/m2
Superficie total 1003 m², casa superficie útil 150 m², estado conservación: a reformar....
Pinell de Solsonès
64.972m2 - 2 habitacions - 1 bany - 0€/m2
Inmueble situado en C/LUGAR CAL REIG Polígono 1 Parcela 92 de Navès (Lleida).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE...
Pinell de Solsonès
7.385m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1€/m2