Casa a Sa Ràpita - Ses Covetes
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.240€/m2
Esta elegante propiedad de dos plantas ofrece 96 m² de espacio habitable bien diseñado, con dos amplios dormitorios dobl...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.240€/m2
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
¡Tu pedacito de paraíso en Sa Ràpita! Se venden dos solares urbanos que suman 450 m² (300 m² y 150 m²), con acceso por d...
Campos - Campos poble
212m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.896€/m2
Esta finca mallorquina bien cuidada impresiona por su ubicación tranquila y la parcela llana y totalmente vallada. La am...
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
176m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.818€/m2
Presentamos Villa Tonyina, una exclusiva vivienda unifamiliar de obra nueva ubicada en Sa Ràpita, una de las zonas más c...
Campos - Campos poble
9.000m2 - 4 habitacions - 3 banys - 105€/m2
Se vende finca rústica en Campos por 945.000,-eu Situada en la ctra de Felanitx. Dispone de 9.000,-m2 de terreno con c...
Campos - Zona Rústica - Interior
272m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.904€/m2
Chalet en Campos, 272 m2 de superficie construida, dónde encontramos una vivienda en planta baja de 90 m2 que consiste...
Campos - Campos poble
500m2 - 6.300€/m2
Wir sprechen Deutsch / We speak English A la venta en Campos gran finca rústica de nueva construcción en parcela de 24....
Campos - Campos poble
253m2 - 4 habitacions - 3 banys - 11.067€/m2
Les presentamos esta encantadora casa rústica situada en Campos, Mallorca, a tan solo 35 minutos de Palma y a 20 minutos...
Campos - Campos poble
267m2 - 1.779€/m2
Presentamos esta auténtica casa mallorquina de 267 m2 construidos (218 m2 útiles), situada en una tranquila zona del enc...
Campos - Zona Rústica - Interior
800m2 - 1.625€/m2
Esta Finca en venta cuenta con un impresionante terreno de unos 263.000 m² ubicado en una posición privilegiada entre el...
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
135m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.474€/m2
Se vende vivienda adosada tipo bungalof en residencial Sa VINYOLA-El paraiso. Viviendas de primeras calidades con Jardin...
Campos - Zona Rústica - Interior
250m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.640€/m2
Masia en venda en Campos, Zona Rústica - Interior Campos de 250 m 2 amb 2 habitacions per €...
Campos - Sa Ràpita - Ses Covetes
265m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.925€/m2
Masia en venda en Campos, Sa Ràpita - Ses Covetes Campos de 265 m 2 amb 3 habitacions per €...