Masia a Arriate. Casa de campo en ronda
Arriate
240m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.792€/m2
Esta encantadora casa de campo, situada cerca de Ronda, se asienta en una amplia parcela de 6400 metros cuadrados, ofrec...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arriate
240m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.792€/m2
Arriate
244m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.762€/m2
¡Descubre la vida en el campo con esta espectacular finca rústica en Arriate! Ideal para familia numerosa, vivienda vac...
Arriate
809m2 - 1 habitació - 1 bany - 396€/m2
¡¡¡REBAJADO DE 365.000 € A 320.000 €!!! Finca Rústica a 5 minutos de Ronda Por la carretera de El Burgo, en una zona m...
Arriate
720m2 - 10 habitacions - 2 banys - 625€/m2
Se vende espectacular casa de pueblo con salida a dos calles, llena de encanto y con infinitas posibilidades de uso. La...
Arriate
244m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.762€/m2
Magnífica casa rural ubicada en una finca privada de 6.425m² de olivar ecológico, a solo 5 minutos en coche del centro h...
Arriate
700m2 - 4 habitacions - 4 banys - 857€/m2
Presentamos una propiedad excepcional en pleno corazón de la Serranía. Un complejo rural singular formado por dos fincas...
Arriate
292m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.644€/m2
Casa de campo de 292 m2 construidos en una generosa parcela de 6.191 m2 con piscina de buen tamaño, jardines y olivar, s...
Arriate
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.638€/m2
Ubicada en una tranquila zona residencial de Arriate, esta bonita casa independiente de dos plantas es ideal tanto como...
Arriate
350m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.143€/m2
A unos minutos en coche desde Ronda nos encontramos con esta finca de 10.000 metros cuadrados de parcela de olivar, de l...
Arriate
361m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.524€/m2
Chalet unifamiliar en el extrarradio de Arriate, en una zona muy buena, a unos minutos de Ronda. La parcela son 1.123 me...
Arriate
342m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.678€/m2
Casa de campo, piscina, 30.000m2, 1.000 nogales. 3 dormitorios, 2 baños, planta superior de planta abierta con 2 terraza...
Arriate
132m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.023€/m2