Casa a Morón de la Frontera. Casa en venta en morón de la frontera
Morón de la Frontera
156m2 - 2 habitacions
CASA A REFORMAR CON SALIDA A DOS CALLES, CON LA OPCIÓN DE HACER DOS VIVIENDAS CON ENTRADA A CADA UNA CALLE,CADA VIVIEN...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Morón de la Frontera
156m2 - 2 habitacions
Morón de la Frontera
186m2 - 5 habitacions - 4 banys - 581€/m2
Presentamos esta magnífica oportunidad de inversión: un piso con una extensión de 186 metros cuadrados situado en la Avenida de...
Morón de la Frontera
166m2 - 843€/m2
Vivienda esquinera, planta 2? con ascensor, c?ntrica. No cuenta con posesi?n jur?dica, no se permite visita interior. Desconocem...
Morón de la Frontera
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.038€/m2
Descubre este atractivo piso ubicado en una zona semi-céntrica de la ciudad. Esta propiedad cuenta con dos habitaciones. El saló...
Morón de la Frontera
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 722€/m2
Casa Adosada con 75 metros cuadrados construidos, 65 metros útiles aproximadamente. En ellos encontrarás 2 habitaciones, tranqui...
Morón de la Frontera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 482€/m2
Piso en venta en Polígono del Rancho consta de 3 habitaciones, baño, cocina amueblada y salón. Cerca de centro de salud, colegio...
Morón de la Frontera
135m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.037€/m2
Descubre este magnífico piso, que ofrece un amplio espacio de 135 metros cuadrados. Esta propiedad está distribuida en salón-com...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 857€/m2
Se vende piso en Polígono El Rancho, completamente reformado y listo para entrar a vivir. La vivienda cuenta con 77 m², distribu...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 636€/m2
Este encantador piso de 77 metros cuadrados se encuentra ubicado en el Rancho. Al entrar al piso nos encontramos con acceso a un...
Morón de la Frontera
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 629€/m2
Vivienda de una sola planta más azotea. Construida sobre una superficie de 166 metros de parcela, se distribuye en hall de entr...
Morón de la Frontera
102m2 - 2 habitacions - 1 bany - 343€/m2
?? Oportunidad única para inversores o aquellos que buscan su hogar ideal. Este espacioso piso, situado en el corazón de Morón...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 649€/m2
Presentamos esta oportunidad de adquirir un piso ubicado en la zona de El Rancho. Este inmueble de 77 m2 cuenta con tres habitac...
Morón de la Frontera
117m2 - 2 habitacions - 1 bany - 479€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en est...
Morón de la Frontera
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.618€/m2
Este espectacular piso se encuentra ubicado en pleno centro, ofreciendo una privilegiada ubicación con todas las comodidades a t...
Morón de la Frontera
133m2 - 3 habitacions - 1.351€/m2
CESIÓN DE REMATE EN MORON DE LA FRONTERA Oportunidad de inversión inmobiliaria en Morón de la Frontera. Se trata de una cesión...
Morón de la Frontera
89m2 - 3 habitacions - 517€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN MORON DE LA FRONTERA Cesión de crédito hipotecario garantizado por una vivienda residencial en Morón de la...
Morón de la Frontera
160m2 - 5 habitacions - 2 banys - 688€/m2
Se vende amplio piso en Morón de La Frontera, SALEN TRES PISOS, TAL COMO SE PRESENTA EN LA PRIMERA FOTO COMO PLANO, HACE ESQUIN...
Morón de la Frontera
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
Piso en primera planta con tres dormitorio a tan solo 3 minutos del centro andando, edificio con 4 pisos.Es muy luminoso, sus ha...
Morón de la Frontera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.336€/m2
Este encantador piso en venta cuenta con 2 habitaciones individuales y 1 habitación doble, junto con 2 baños. Este piso se enc...
Morón de la Frontera
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.176€/m2
Este encantador piso exterior en venta se encuentra en zona centro. Con una superficie total de 85 m² y 1 baño con placa ducha,...
Morón de la Frontera
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.563€/m2
Piso en pleno centro en primera planta, exterior, con 3 habitaciones,aire acondicionado central,patio propio, ascensor y parquin...
Morón de la Frontera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 482€/m2
Piso amplio, muy luminoso, amueblado, en una de las mejores zonas de la barriada, tiene reformado cocina, baño, puertas y ventan...
Morón de la Frontera
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.240€/m2
Loft distribuido en dos plantas, en la planta baja salón amplio con aire acondicionado,,recibidor,cocina y baño. En la planta d...
Morón de la Frontera
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.292€/m2
Piso ático en el centro, cercano a jardines de la carrera, muy luminoso y confortable, tiene aire acondicionado y está equipado...
Morón de la Frontera
440m2 - 2 habitacions - 1 bany - 557€/m2
VIVIENDA AMPLIA, TOTALMENTE INDEPENDIENTE EN PRIMERA PLANTA,DISTRIBUIDA EN DOS HABITACIONES, BAÑO Y ASEO , SALÓN, SALITA, COCINA...
Morón de la Frontera
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 934€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Morón de la Frontera
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 800€/m2
PISO INDEPENDIENTE CON AZOTEA PROPIA, TIENE SALÓN, COMEDOR, COCINA, PATIO, TRES DORMITORIOS Y BAÑO. AZOTEA PROPIA...
Morón de la Frontera
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.202€/m2
Piso Ideal para INVERTIR o para VIVIR. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR. Puedes visitar sin compromiso la propiedad y de e...
Morón de la Frontera
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 378€/m2
?? ¡Oportunidad única! Te presentamos este piso en planta baja, ubicado en el encantador municipio de Morón de la Frontera, Sevi...
Morón de la Frontera
118m2 - 2 habitacions - 1 bany - 347€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Morón de la Frontera
106m2 - 2 habitacions - 2 banys - 387€/m2
?? Descubre este amplio apartamento situado en el corazón de Morón de la Frontera. Con una generosa superficie construida de **1...
Morón de la Frontera
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 8€/m2
Piso en planta baja con 1 dormitorio amplio con patio, salón amplio, cocina amplia...
Coronil (El)
350m2 - 5 habitacions - 3 banys - 571€/m2
Casa construida en 1.930 en la calle Bosque de El Coronil. La parcela ocupa una superficie de 258 m²sn (246 m²sn según catastro)...
Coronil (El)
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 875€/m2
Maravillosa vivienda de dos plantas en El Coronil. En la planta baja encontramos un poche, salón-comedor, cocina, baño, patio te...
Coronil (El)
112m2 - 4 habitacions - 1 bany - 446€/m2
Vivienda a reformar en el Coronil. Consta de planta baja con habitación, salón-comedor, patio, baño y trastero. En la primera pl...
Coronil (El)
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 455€/m2
?? BUVE VENDE CASA EN EL CORONIL Ref. 33263 | 176 m² construidos | Amueblado | 2 plantas | ?? ¡Vivienda lista para entrar a vivi...
Coronil (El)
487m2 - 5 habitacions - 4 banys - 411€/m2
Descubre esta extraordinaria propiedad adosada ubicada en la encantadora ciudad de El Coronil. Con una generosa superficie const...
Coronil (El)
125m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.080€/m2
?? CASA DE OBRA NUEVA A ESTRENAR EN EL CORONIL · CALIDADES PREMIUM · UNA VIVIENDA ÚNICA EN UNA DE LAS MEJORES CALLES DEL PUEBLO ...
Coronil (El)
500m2 - 480€/m2
Cerca de Sevilla - Casa histórica de 500m2 Siglo Xvii. Parcialmente renovada, principales obras terminadas, detalles originales,...
Coronil (El)
146m2 - 1 habitació - 1 bany - 192€/m2
¡Oportunidad única en el mercado! Presentamos este chalet pareado en una ubicación privilegiada, con acceso a dos calles y un pr...
Coronil (El)
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 267€/m2
casa de 300 m ,entrada por delante y por detrás,muy buena ubicación,...
Coronil (El)
191m2 - 4 habitacions - 1 bany - 419€/m2
Casa adossada en venda en Coronil (El), Coronil (El) de 191 m 2 amb 4 habitacions per 80.000 €...
Coronil (El)
140m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.321€/m2
Finca rústica en Palancar, con 140 m² construidos, 3600 m² metros de parcela, 2 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen estado, exte...
Puebla de Cazalla (La)
161m2 - 3 habitacions - 590€/m2
Se ofrece amplia vivienda con un enorme potencial de reforma situada en una estupenda zona. La propiedad cuenta con una distribu...
Puebla de Cazalla (La)
133m2 - 1 bany - 677€/m2
Estupenda vivienda situada en Plaza Santa Ana, distribuida de forma cómoda y funcional. En la planta baja dispone de una habita...
Puebla de Cazalla (La)
96m2 - 292€/m2
Se ofrece vivienda con gran potencial de reforma, ideal para diseñar un hogar totalmente a tu gusto o como inversión. La propie...
Puebla de Cazalla (La)
121m2 - 397€/m2
Vivienda en venta con gran potencial, ideal para reforma integral, situada en una zona bien comunicada y con todos los servicios...
Puebla de Cazalla (La)
110m2 - 436€/m2
Se ofrece vivienda para derribo en una ubicación con gran proyección, ideal para quienes buscan diseñar y construir desde cero e...
Puebla de Cazalla (La)
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
Si buscas tranquilidad, privacidad y contacto con la naturaleza, esta finca de 8,5 hectáreas es ideal para ti. Ubicada en un ent...
Puebla de Cazalla (La)
2.220m2 - 11 habitacions - 6 banys - 586€/m2
¡Imagina un auténtico cortijo andaluz de ensueño, una joya que combina la esencia de la tradición con el confort moderno! te cau...
Puebla de Cazalla (La)
186m2 - 3 habitacions - 1 bany - 403€/m2
OPORTUNIDAD: Vivienda en proceso de reformas. Vivienda de dos plantas en proceso de reformas. Distribuida en salón, tres dormit...
Puebla de Cazalla (La)
137m2 - 4 habitacions - 1 bany - 547€/m2
Casa en venta en La Puebla de Cazalla. Si desea ampliar información: Óscar Romero / / 0% c...
Puebla de Cazalla (La)
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 574€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Puebla de Cazalla (La)
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 596€/m2
Puebla de Cazalla (La)
108m2 - 1 habitació - 1 bany - 917€/m2
Puebla de Cazalla (La)
130m2 - 2.808€/m2
Masia en venda en Puebla de Cazalla (La), Puebla de Cazalla (La) de 130 m 2 per 365.000 €...
Coripe
190m2 - 605€/m2
Casa mata en solar de 190 m2 (100 m2 de vivienda, 30 de zona de garaje y 60 m2 de patio ) situado en una de las mejores zonas de...
Coripe
REF A82 Increíble Finca en Olvera, Cadiz. Magnifica finca ubicada en Olvera, provincia de Cadiz. Se encuentra dentro del recorr...