Casa a Calle urgell 12. Bueno
Tornabous
210m2 - 3 habitacions - 1 bany - 643€/m2
Es bien, y en buen estado ....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tornabous
210m2 - 3 habitacions - 1 bany - 643€/m2
Es bien, y en buen estado ....
Tornabous
246m2 - 3 habitacions - 2 banys - 229€/m2
NMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en estado de ocupación...
Tàrrega
325m2 - 400€/m2
Casa en venda al centre de Tàrrega per reformar. Moltes possibilitats de poder fer un bloc de pisos....
Tornabous
247m2 - 228€/m2
Casa en la provincia de Lleida, en el municipio de Tornabous, en la calle CLPAU,LA -TARROS. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE OK...
Tàrrega
212m2 - 448€/m2
¡Oportunidad única en centro histórico de Tàrrega! Se vende propiedad para construcción total en calle peatonal comercia...
Tàrrega
366m2 - 3 habitacions - 1 bany - 232€/m2
Casa en venda en Tàrrega, Tàrrega de 366 m 2 amb 3 habitacions per 85.000 €...
Tàrrega
104m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.327€/m2
Masia en venda en Tàrrega, Tàrrega de 104 m 2 amb 4 habitacions per 450.000 €...
Agramunt
119m2 - 714€/m2
Casa en venda en Agramunt, Agramunt de 119 m 2 per 85.000 €...
Tornabous
580m2 - 3 habitacions - 1 bany - 233€/m2
?? Gran casa con infinitas posibilidades en Tornabous – Espacio, comodidad y futuro Imagina vivir en una casa donde el...
Tàrrega
434m2 - 4 habitacions - 2 banys - 274€/m2
Tarrega - Casa de 317 metros y terreno de 200 metros con garage para tres coches y entrada por dos calles; al lado de la...
Tàrrega
527m2 - 5 habitacions - 3 banys - 588€/m2
Busques una casa on l'espai i la comoditat siguin els protagonistes? Et presentem aquesta magnífica propietat, totalment...
Tàrrega
236m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.123€/m2
Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008. Planta baja de ciento veintici...
Tàrrega
250m2 - 4 habitacions - 1 bany - 540€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la c...
Tàrrega
503m2 - 6 habitacions - 3 banys - 895€/m2
Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas. Está orientado al su...
Tàrrega
170m2 - 2 habitacions - 2 banys - 218€/m2
OPORTUNIDAD CASA CON PATIO A REFORMAR Muy cerca del ayuntamiento. CASA CON PATIO A REFORMAR 110 m2 + 40 m2 patio en T...