Casa a Moraleja. Casa céntrica
Moraleja
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 400€/m2
MORALEJA ,CASA ZONA CENTRO,CON SALON,COCINA CON CHIMENEA, DESPENSA, PEQUEÑO PATIO, TRES HABITACIONES Y BAÑO COMPLETO...A...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moraleja
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 400€/m2
Moraleja
190m2 - 6 habitacions - 2 banys - 679€/m2
Moraleja, casa zona centro, a dos calles, casa ampila con 6 hab, 2 baños, salón, terraza, gran patio trasero con entrada...
Perales del Puerto
120m2 - 5 habitacions - 2 banys - 667€/m2
Perales del Puerto Sierra de Gata...
Hoyos
174m2 - 1 habitació - 1 bany - 80€/m2
Infravivienda situada en el centro de Hoyos para reformar en su totalidad. [IW]...
Torre de Don Miguel
85m2 - 412€/m2
Corral de 85 metros cuadrados en el centro de Torre de Don Miguel con patio. En total tiene una superficie gráfica de...
Moraleja
231m2 - 1 habitació - 1 bany - 325€/m2
Vivienda situada en el centro de Moraleja, la planta baja está como cochera y el resto como vivienda. Necesita reforma,...
Moraleja
- 2 habitacions - 1 bany
MORALEJA , CASA EN UNA PLANTA , BUEN PATIO TRASERO, COCHERA, 2 HABITACIONES, COCINA AMUEBLADA......
Perales del Puerto
406m2 - 5 habitacions - 2 banys - 280€/m2
Venta de vivienda en avenida sierra de gata, perales del puerto (Cáceres) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓ...
Moraleja
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.075€/m2
Casa adossada en venda en Moraleja, Moraleja de 120 m 2 amb 4 habitacions per 129.000 €...
Torre de Don Miguel
160m2 - 5 habitacions - 2 banys - 499€/m2
Casa en venda en Torre de Don Miguel, Torre de Don Miguel de 160 m 2 amb 5 habitacions per 79.900 €...
Perales del Puerto
600m2 - 6 habitacions - 2 banys
Perales de Puerto, Sierra De Gata, Cáceres...Gran casa de unos 500 m2 ,en terreno de unos 600m2, casa con parte reformad...
Moraleja
100m2 - 4 habitacions - 2 banys
Casa de dos plantas,con cochera y patio, 4 habitaciones, aseo y baño, cocina amueblada, terraza, salon, amueblada...en b...
Moraleja
140m2 - 2 habitacions - 1 bany
Casa adossada en venda en Moraleja, Moraleja de 140 m 2 amb 2 habitacions...
Moraleja
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 570€/m2
Piso en VENTA, en segunda planta, en la Avenida de Lusitania, junto a la Avenida de Pureza Canelo. Vivienda compuesta por piso y...
Moraleja
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.136€/m2
DIRECTAMENTE PROPIEDAD IDEAL como píso turístico Datos generales: Vivienda con 3 habitaciones 2 baños, salón, cocina, tended...
Moraleja
159m2 - 5 habitacions - 2 banys - 566€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Moraleja
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 397€/m2
Moraleja
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 686€/m2
Inmueble situado en Moraleja INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA...
Moraleja
159m2 - 660€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimientos con...
Moraleja
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 532€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Cáceres, en el municipio de Moraleja,. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE. #...
Moraleja
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 532€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Cáceres, en el municipio de Moraleja, en la calle MUÑOZ GRANDE. CON INCIDENCIAS: ALQU...
Moraleja
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 833€/m2
Segundo piso situado en la Avenida de Moraleja de 108 metros construidos. El piso consta de un distribuidor, un salón con balc...
Hoyos
106m2 - 4 habitacions - 2 banys - 755€/m2
Primer piso totalmente exterior, con tres fachadas, de 106 metros cuadrados construidos más plaza de garaje en HOYOS. El piso...
Moraleja
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 563€/m2
Primer piso con gran garaje en Avenida Lusitania, frente al mercadillo, al lado del Carrefour. El Garaje tiene acceso por puert...
Gata
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.233€/m2
Primer piso sin ascensor en la avenida de Gata. El piso consta de una entrada, salón con balcón con unas preciosas vistas, coc...
Moraleja
109m2 - 4 habitacions - 2 banys - 688€/m2
Piso ubicado en el cruce de las avenidas principales de Moraleja. Es un piso muy amplio con buena distribución. Tiene un salón/c...
Moraleja
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 928€/m2
Piso de 3 hab, baño completo, salón, cocina amueblada, despensa...exterior, en buen estado......
Moraleja
159m2 - 5 habitacions - 3 banys - 660€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle ANTONIO MACHADO, MORALEJA, CACERES INMUEBLE EN C...