Casa a Petrer. Oportunidad en zona castillo de petrer: casa con gran potencial
Petrer
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 755€/m2
Oportunidad en zona Castillo de Petrer: casa con gran potencial de reforma. Se vende vivienda de 66 m² situada en una zo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Petrer
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 755€/m2
Algueña
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.051€/m2
118 metros cuadrados de casa adosada con cuatro dormitorios, vistas a la montaña y todo lo necesario para entrar a vivir...
Monòver
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.667€/m2
VILLA ENTRE MAR Y MONTAÑA Fantastico Chalet de Obra nueva construido sobre una parcela de 500m2 en La Romana. El cha...
Novelda
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 408€/m2
Se vende planta baja en Novelda ubicada en una buena zona, ideal tanto para vivienda habitual como para inversión. La pr...
Elda - Campo Alto-Club de Campo
299m2 - 3 habitacions - 2 banys - 528€/m2
¡Tu refugio de paz a un paso de Elda! Chalet con encanto en zona Quinta Lacy* ¿Buscas la tranquilidad del campo sin re...
Elda - Campo Alto-Club de Campo
2.000m2 - 4 habitacions - 4 banys - 450€/m2
VILLA DE 2000M² ELDA La propiedad en cuestión, con sus impresionantes 2.000 metros cuadrados de extensión, ofrece un es...
Aspe - Pedanías Este
127m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.142€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Aspe, este conjunto residencial ofrece 16 viviendas independientes, diseñadas par...
Monforte del Cid
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
Descubre el esplendor de vivir en esta increíble casa exclusiva, ubicado en la prestigiosa zona de Alenda Golf, Monfort...
Novelda
210m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.095€/m2
Inmobiliaria San Jose VENDE PRECIOSO CHALET EN NOVELDA, A TAN SOLO UN MINUTO DE LA POBLACIÓN, EN LA ZONA DEL LEDUA PARK ...
Monforte del Cid
155m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.155€/m2
En el entorno natural de Font del Llop, estas viviendas ofrecen una forma equilibrada de vivir entre exterior, funcional...
Monòver
522m2 - 10 habitacions - 3 banys - 1.339€/m2
***ESPECTACULAR FINCA - MASIA “GRALLA”, DE M2 DE FINCA Y MÁS DE 500 M2 CONSTRUIDOS DE VIVIENDA, SITUADA EN EL...
Novelda
141m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.241€/m2
Descubre esta encantadora casa de campo ubicada en la tranquila zona de Horna Baja, en Novelda. Este chalet cuenta con u...
Romana (la)
95m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.363€/m2
Inmobiliaria San Jose VENDE CHALET EN LA ROMANA, ZONA LA BOQUERA. El chalet se encuentra en plena naturaleza, se encuent...
Elda - Campo Alto-Club de Campo
133m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.805€/m2
Te presentamos este adosado en venta en Elda, situado en la Avenida del Mediterráneo, una ubicación privilegiada que te...
Novelda
22.050m2 - 3 habitacions - 4 banys - 33€/m2
Descubre este exclusivo complejo residencial de villas modernas de 3 dormitorios con vistas panorámicas al verde de la s...
Monforte del Cid
Habitatges en Monforte del Cid, Habitatges Monforte del Cid per 489.000 €...