Casa a Quesu el 3. Excelente casa en infiesto
Piloña
129m2 - 1 habitació - 1 bany - 721€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda ubicada en la localidad de Piloña, provincia de Asturias. ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Piloña
129m2 - 1 habitació - 1 bany - 721€/m2
Piloña
420m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.405€/m2
AsturAlan Inmobiliaria presenta esta Casa señorial | vistas a la montaña. Características Detalladas de la Casa Señoria...
Piloña
40m2 - 750€/m2
Proyecto de reforma de cabaña de montaña en Piloña, Asturias. La cabaña tiene muchas posibilidades y las vistas son pre...
Piloña
25m2 - 1 habitació - 1.000€/m2
Bonita cabaña de monte o montaña antigua de uso ganadero. Está en el municipio de Piloña, Asturias. Tiene una planta ap...
Piloña
347m2 - 4 habitacions - 1 bany - 576€/m2
Conjunto de casas y varias fincas en Aldea Xerra, Piloña (Asturias, España). Precio: 200.000 €. Superficie construid...
Piloña
568m2 - 6 habitacions - 2 banys - 880€/m2
Casa independiente en venta en Villamayor, Piloña (Asturias, España) Precio: 500.000 €. Superficie construida: 568...
Piloña
224m2 - 2 habitacions - 1 bany - 938€/m2
Se trata de una cabaña con cuadra y tenada, de dos plantas con 112 m2 por planta, enclavada en los montes de Piloña, con...
Piloña
562m2 - 5 habitacions - 3 banys - 667€/m2
Casa en venta en Infiesto, Piloña (Asturias, España). Precio: 375.000 €. Superficie construida: 562 m². Casa en...
Piloña
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 641€/m2
Casa adosada de 78 metros cuadrados y jardín de 20 metros para rehabilitar, situada en aldea tranquila a 12 kilómetros d...
Piloña
140m2 - 5 habitacions - 2 banys - 643€/m2
Venta de vivienda de unos 140 m2 con terreno de 50 m2, situada en el concejo de Piloña, a 3,5 km de Infiesto. La viviend...
Piloña
115m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.461€/m2
? Vistas que te roban el aliento: Desde el jardín y las ventanas de la casa se disfruta de una panorámica abierta a las...
Piloña
1.046m2 - 7 habitacions - 4 banys - 363€/m2
? UN LEGADO DE 1917 EN EL CORAZÓN DE ASTURIAS: EL COMPLEJO "EL INDIANO" Ubicación: Infiesto, Piloña (Asturias). Superfic...
Piloña
76m2 - 263€/m2
?? Oportunidad en Villabajo ? Coya (Piloña) Se vende construcción compuesta por una cuadra y un almacén, con una superf...
Piloña
88m2 - 193€/m2
**Casa Rural-Cuadra de Piedra en Borines, San Feliz, Piloña, Asturias** Descubre esta encantadora futura casa rural en...
Piloña
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.250€/m2
SE VENDE CASA EN LA PIÑERA, MUNICIPIO DE PIOÑA, ENTRE INFIESTO Y ARRIONDAS, EN EL ORIENTE DE ASTURIAS. ESTA EN FINCA CER...