Masia Calle despoblat. Masia en venta en sils
Sils
265m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.491€/m2
Superficie total 265 m², masía superficie útil 235 m², habitaciones dobles: 5, 2 baños, antigüedad más de 50, armarios e...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sils
265m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.491€/m2
Sils
900m2 - 16 habitacions - 8 banys - 1.000€/m2
Masía de 900m2 con toda la estructura reformada de nuevo y acabada de piedra, falta por terminar el interior y con posib...
Sils
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.460€/m2
Es ven finca a Sils, amb una parcel.la de 2400m2 amb 3 edificacions : la principal te una superficie construida de 250m2...
Sils
358m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.173€/m2
HERMOSA VIVIENDA EN VENTA El uso principal del edificio es Residencial,, pero tiene dos locales a parte, que se pued...
Sils
167m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.784€/m2
Esta fabulosa casa de OBRA NUEVA pareada se encuentra en Sils y tiene una superficie total de 167 m². Con certificado en...
Sils
194m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.113€/m2
Estrena tu nuevo hogar en Vallcanera (Sils) Una casa unifamiliar de obra nueva de una sola planta, que combina diseño,...
Sils
130m2 - 1 bany - 908€/m2
Se vende casa adosada en Sils (Girona), distribuida en planta baja + planta primera, totalmente para reformar, ideal par...
Sils
176m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.074€/m2
Preciosa casa de 176 m² de vivienda, distribuida en dos plantas, situada en una amplia parcela de 600 m², ideal para fam...
Sils
234m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.603€/m2
Ref.2384 ¡Un hogar lleno de historia y confort! Esta preciosa casa, construida en 1870 y recientemente reformada con un...
Sils
550m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Finca rústica de 4,7 Ha. (47.000 m2) situada a les afores del municipi de Sils a Girona. La finca és totalment de conreu...
Sils
293m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.672€/m2
Gran casa de 293 m3 en terreno de 400m2 en el centro de Sils. La casa esta distribuida en tres plantas mas buhardilla. L...
Sils
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.750€/m2
Hemosa casa unifamiliar construida en 1993, ubicada sobre una parcela de 500 m², situada al final de una calle muy tranq...
Sils
260m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.673€/m2
Esta espectacular torre está disponible en venta en King Park de Sils. Con una superficie total de 260 m² y una gran par...
Sils
265m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.623€/m2
Descubre esta magnífica vivienda de 265 m² construidos, ubicada sobre una amplia parcela de 947 m² en la tranquila urban...
Sils
231m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.727€/m2
Descubre esta magnífica vivienda ubicada en la tranquila urbanización Les Comes de Sils, ideal paraquienes buscan amplit...
Sils
Habitatges en Sils, Habitatges Sils per 329.000 €...