Xalet a Costa del Zèfir
Miami Platja - Costa del Zèfir
223m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.883€/m2
Gran Chalet independiente en parcela de 700m2 en Miami Playa, con piscina privada y garaje , la vivienda se compone de g...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Miami Platja - Costa del Zèfir
223m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.883€/m2
Miami Platja - Costa del Zèfir
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.542€/m2
En venta en Miami Platja en zona Costa Zéfir un fantástico pareado esquinero en excelente estado, muy luminoso y listo p...
Miami Platja - Costa del Zèfir
436m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.491€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda individual, una pieza arquitectónica singular que fusiona intimidad, amplitud y luz nat...
Miami Platja - Costa del Zèfir
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.588€/m2
Descubre este encantador chalet situado en una zona residencial tranquila, a poca distancia de la playa, perfecto para d...
Miami Platja - Costa del Zèfir
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.600€/m2
Por 900,000€, este chalet de alto standing de obra nueva en Costa Zefir, Miami Playa ofrece 250m² construidos en una par...
Miami Platja - Costa del Zèfir
400m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.550€/m2
descriptivo vivienda: precio 620.000€ chalet independiente 400 metros cuadrados en tres plantas en parcela 525 (catastr...
Miami Platja - Costa del Zèfir
103m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.748€/m2
¡COSTA ZEFIR! PALMERAS IMMO ofrece en exclusiva: Apartamento cálido en la planta baja, ideal tanto como residencia principal com...
Miami Platja - Centre
132m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.894€/m2
Imagina despertar cada mañana en un hogar pareado situado en la avenida Cádiz de Miami Platja ??, donde la luz del sol entra sua...
Miami Platja - Centre
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.632€/m2
Construcciones B. Ortega SL Ref. V-40 ¡EN EXCLUSIVA! Descubre esta encantadora casa adosada de 68 m², ubicada en el corazón de...
Miami Platja - Centre
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.206€/m2
CASA INDEPENDIENTE A UN PASO DEL CENTRO DE MIAMI PLAYA -3 dormitorios dobles y 2 baños -cocina americana equipada -salon comedor...
Miami Platja - Centre
232m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.616€/m2
¿Te gustaría vivir en ella? o ¿Prefieres hacer de ella tu negocio? Torre independiente esquinera, a cinco minutos de la playa de...
Miami Platja - Centre
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Te presentamos esta acogedora y luminosa casa pareada situada en una cuidada y tranquila zona residencial de Miami Playa, ideal...
Miami Platja - Centre
167m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.796€/m2
A solo 500 metros de la playa, 7 minutos andando, se encuentra este chalet independiente, en una de las arterias principales de...
Miami Platja - Centre
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.633€/m2
Tu nuevo hogar: estilo, comodidad y encanto en pleno centro! Si buscas una casa con personalidad, luminosa y lista para entrar...
Miami Platja - Centre
181m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.016€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Miami! Remar Spais te presenta una encantadora casa tipo torreón que combina estilo y...
Miami Platja - Centre
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.122€/m2
¡Casa pareada en Miami Playa! Exclusiva Apialia Costa Daurada: Te presentamos esta encantadora casa pareada ubicada en una tr...
Miami Platja - Centre
222m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.797€/m2
Descubre este encantador chalet independiente con licencia turística, ubicado en la codiciada zona de Costa Zefir, a menos de 60...
Miami Platja - Centre
196m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.786€/m2
Gran chalet adosado esquinero con jardín privado, 3 habitaciones, 3 baños, cocina comedor, salón y sótano. La vivienda se compon...
Miami Platja - Centre
181m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.016€/m2
Chalet independiente con licencia turística y piscina privada en pleno centro Descubre esta magnífica oportunidad de inversión...
Miami Platja - Centre
213m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.761€/m2
Esta casa, distribuida en una planta ha sido recientemente reformada y dispone de gran terraza acristalada para disfrutar en ver...
Miami Platja - Centre
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.200€/m2
Por 275.000€, esta espaciosa casa adosada 125 m² ofrece una combinación ideal de comodidad y funcionalidad en Miami Playa. La v...
Miami Platja - Centre
192m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.979€/m2
Chalet individual con licencia turística, jardín y piscina privada Descubre este encantador chalet individual con licencia turí...
Miami Platja - Centre
113m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.009€/m2
?? Casa independiente en el centro de Miami – Espacio, comodidad y ubicación inmejorable Se vende magnífica casa individual s...
Miami Platja - Centre
268m2 - 7 habitacions - 3 banys - 1.078€/m2
OCASIÓN; GRAN CASA EN CENTRO MIAMI, 1 MINUTO SUPERMERCADO, CAP, PASEO... Consta de 2 plantas, en la planta baja; una gran cocher...
Miami Platja - Centre
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.933€/m2
Magnifica adosada con piscina privada a tan sólo 5 minutos de la playa, muy cercana a comercios y servicios de la avenida princi...
Miami Platja - Centre
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.071€/m2
Descubre esta encantadora vivienda unifamiliar pareada, ubicada en el prestigioso Conjunto de Miami Playa dentro del término mun...
Miami Platja - Centre
248m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.012€/m2
¡Villa de lujo independiente con gran jardín y piscina privada! Se vende espectacular chalet independiente esquinero de 248 m²...
Miami Platja - Centre
272m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.912€/m2
ESTA VIVIENDA DISPONE DE LICENCIA TURÍSTICA Son varios los lujos cuando se dispone de una parcela de más de mil metros cuadrado...
Miami Platja - Centre
450m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.111€/m2
Chalet situado en la Costa Dorada, céntrico y a pocos pasos de la playa. El chalet fue construido con todos los detalles y mater...
Miami Platja - Centre
139m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.050€/m2
Adosado con piscina privada y a solo 350 metros de la playa con licencia turística. Te presentamos este magnífico adosado situa...
Miami Platja - Centre
246m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.715€/m2
Construcciones B. Ortega SL ref. V-158 ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la Costa Dorada! Este impresionante chalet plu...
Miami Platja - Centre
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.054€/m2
Espectacular casa adosada en Miami Playa, Mont-Roig del Camp — confort, luz y espacios exteriores exclusivos Mestral Estate, i...
Miami Platja - Centre
156m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.917€/m2
Desde GRUPO PALACE presentamos este fantástico chalet adosado situado en Miami Playa, a tan solo 5 minutos del mar, una vivienda...
Miami Platja - Centre
405m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.531€/m2
Bonita casa unifamiliar de 405 m2 en una parcela de 525 m2 con piscina privada y acabados de primera calidad. La vivienda dispo...
Miami Platja - Centre
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.979€/m2
Miami Playa – Casa pareada con piscina privada, luminosa y lista para entrar a vivir Hay casas que simplemente cumplen… y ot...
Miami Platja - Centre
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.115€/m2
Te presentamos una oportunidad única en Miami Playa: un encantador chalet adosado situado en una de las zonas residenciales más...
Miami Platja - Centre
190m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.474€/m2
Te presentamos este gran chalet construido sobre una parcela de 980m a un paso de las mejores playas de Costa Dorada. La casa c...
Miami Platja - Centre
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.533€/m2
Hermosa villa independiente con piscina y jardín privados , consta de tres habitaciones, baño, aseo, comedor-salón, cocina compl...
Miami Platja - Centre
113m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.230€/m2
NUEVA - CASA INDIVIDUAL COMPLETAMENTE REFORMADA A ESTRENAR, CON TERRENO PROPIO DE CASI 500 M2 EN EL CENTRO DE MIAMI. Este chalet...
Miami Platja - Centre
295m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.424€/m2
Miami Playa – Casa individual con 5 habitaciones, piscina, garaje Hay casas que cumplen… y otras en las que te imaginas vivie...
Miami Platja - Centre
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.050€/m2
Se vende magnifico adosado ubicado en pleno centro del pueblo en un entorno tranquilo y familiar! La vivienda se distribuye en...
Miami Platja - Centre
192m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.979€/m2
Descubre este precioso chalet de una sola planta que lo tiene TODO Ubicado en Miami Playa, esta vivienda combina comodidad, ampl...
Miami Platja - Centre
194m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.959€/m2
Ubicado en el corazón de Miami Playa, este magnifico chalet individual, ofrece privacidad, amplitud y una excelente calidad de...
Miami Platja - Centre
121m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.281€/m2
Descubre este fantástico adosado esquinero , muy luminoso y soleado, ideal para familia que buscan amplitud, comodidad y espacio...
Miami Platja - Centre
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
Descubre este impresionante vivienda pensada para quienes buscan espacio, privacidad y calidad de vida en un entorno privilegiad...
Miami Platja - Centre
450m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.778€/m2
Construcciones B. Ortega SL Ref. V-108 ¡ EN EXCLUSIVA! ¡Oportunidad única! Chalet independiente de lujo en venta, ubicado en una...
Miami Platja - Centre
293m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.809€/m2
Construcciones B.Ortega SL Ref. V-313 ¡EN EXCLUSIVA! **Chalet Independiente + apartamento en Venta - Ideal para Familias** De...
Miami Platja - Centre
196m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.786€/m2
**Chalet Independiente con Piscina Comunitaria - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este impresionante chalet independiente...
Miami Platja - Centre
298m2 - 5 habitacions - 3 banys - 973€/m2
Casa pareada en centro de miami playa. Esta vivienda de 298m2 construidos se divide en dos plantas con la posibilidad de tener...
Miami Platja - Centre
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.022€/m2
**Chalet Independiente en el Corazón de la Ciudad, con licencia turistica** Descubre este encantador chalet independiente con l...
Miami Platja - Centre
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.375€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Ideal para Disfrutar del Verano y con licencia turistica** Descubre este encantador chalet in...
Miami Platja - Centre
155m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Esta encantadora casa independiente te ofrece la combinación perfecta de comodidad y tranquilidad. Con una ubicación privilegiad...
Miami Platja - Centre
290m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.276€/m2
Descubre esta impresionante casa independiente de 163 m² construidos, ubicada a solo unos pasos del bullicioso centro y a escasa...
Miami Platja - Centre
430m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.953€/m2
¡Oportunidad única! Chalet independiente de lujo en venta, ubicado en una exclusiva parcela de 1.700 m². Este impresionante inmu...
Miami Platja - Centre
600m2 - 5 habitacions - 5 banys - 732€/m2
Precio a petición. ¡Descubre tu nuevo hogar en Miami Platja! Este impresionante chalet independiente de 271 m² construidos ofrec...
Miami Platja - Centre
181m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.016€/m2
Construcciones B. Ortega SL Ref. V-96 ¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet independiente de 181 m²! Situado en un...
Miami Platja - Centre
213m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.549€/m2
Construcciones B.Ortega SL Ref. V-25 Chalet independiente de 213 metros, construido en parcela de 650 metros. Construido en un a...
Miami Platja - Centre
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.979€/m2
Construcciones B. Ortega SL Ref. V-198 Descubre esta encantadora casa pareada de 146 m² construidos, ubicada en el corazón de l...
Miami Platja - Centre
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.254€/m2
¡Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris ponemos a tu disposición esta casa en el corazón de Miami platja! Te presentamos esta atrac...
Miami Platja - Centre
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.533€/m2
¡Tu nuevo hogar en Miami Playa! Chalet Individual de 150 m² en Parcela de 600 m² – 380.000 €. Este chalet combina luminosidad y...
Miami Platja - Centre
460m2 - 5 habitacions - 5 banys - 1.848€/m2
Espectacular chalet independiente de alto nivel, diseñado para ofrecer confort, amplitud y privacidad. La vivienda cuenta con...
Miami Platja - Centre
450m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.889€/m2
Se vende este chalet espectacular de estilo rustico mediterráneo en pleno centro de Miami Playa, Costa Dorada. DISPONE DE LICENC...
Miami Platja - Centre
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.167€/m2
¡Tu nuevo hogar en Miami Playa! Chalet Individual de 90 m² en Parcela de 450 m² – 375.000 €. Este chalet combina luminosidad y c...
Miami Platja - Centre
242m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.033€/m2
Construcciones B. Ortega SL Ref. V-196 ¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Presentamos esta casa/chalet independient...
Miami Platja - Centre
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.375€/m2
NO SE PUEDE PEDIR HIPOTECA PARA ESTE TIPO DE OPERACIÓN ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico...
Miami Platja - Centre
132m2 - 2.955€/m2
EN EXCLUSIVA APIALIA Imagina despertar cada matí en un habitatge parejat situat a l’avinguda Cadis de Miami Platja , on la llum...
Miami Platja - Centre
340m2 - 8 habitacions - 5 banys - 2.350€/m2
¡Descubre tu paraíso andaluz en el corazón de Miami Playa, Mont-Roig del Camp! Este exclusivo complejo turístico está compuest...
Miami Platja - Centre
118m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.339€/m2
Muy bonita, como nueva, totalmente reformada, casi a estrenar. Esta magnífica villa en venta se encuentra en el centro de Miami...
Miami Platja - Centre
187m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.647€/m2
Esta preciosa casa totalmente reformada con mucho gustos se ubica en inmejorable situacion, a un paso del centro y de la playa. ...
Miami Platja - Centre
539m2 - 733€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador chalet independiente, situado en una zona tranquila y totalmente céntrico. Es perfecto...
Miami Platja - Centre
- 3 habitacions - 2 banys
Este magnífico adosado de 170 m² en Miami Playa ofrece espacio y comodidad por 315.000€. La vivienda dispone de un luminoso saló...