Xalet a Plaza de América. Chalet en venta
Oviedo - Plaza de América
523m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.008€/m2
Superf. 523 m², 5 habitaciones (5 dobles), 5 baños, alumbrado, asfaltado, urbanizado, esquina, cocina, terraza, suelos...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Plaza de América
523m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.008€/m2
Oviedo - Llamaquique
231m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.814€/m2
Piso en venta en Llamaquique, Oviedo (Asturias, España). Precio: 650.000 €. Superficie construida: 231 m2. 6 habitaciones y...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.676€/m2
Ponemos esta espectacular vivienda a la venta en la calle Muñoz Degrain, justo en frente del parque de Invierno, y muy cerca del...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.276€/m2
Ref. 10228. Atención personalizada en el teléfono: 660/439/270 OVIEDO edificio histórico y señorial. Rehabilitado del año 200...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.375€/m2
Ref. 10336-E. Ático a dos calles. En un edificio catalogado firmado por Bustelo, cuenta con 4 habitaciones, 2 baños completo...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.913€/m2
Exclusiva vivienda EXTERIOR, con TERRAZA, plaza de GARAJE y cuarto TRASTERO junto a la Plaza de España ? Oviedo Presentamos est...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
202m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.797€/m2
REF: 10081. Atención personalizada en el teléfono 660/439/270. Fabulosa vivienda en el centro de Oviedo, zona peatonal, exte...
Oviedo - El Postigo
51m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.922€/m2
APARTAMENTO EXTERIOR A UN PASO DE LA CATEDRAL. Se vende apartamento en la zona centro de Oviedo, distribuido en recibidor, salón...
Oviedo - Llamaquique
93m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.758€/m2
**Piso en Venta en el Centro de Oviedo - Calle Federico García Lorca** Descubre este espectacular piso de 93 m² útiles en ple...
Oviedo - Llamaquique
192m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.438€/m2
La agencia inmobiliaria Rodriguez, dispone para la venta esta magnifica vivienda en la zona mas solicitada del centro de Oviedo,...
Oviedo - Llamaquique
261m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.490€/m2
Piso en CENTRO, con 261 m² construidos, 6 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, para reformar, exterior, planta 2, 4 armarios, 3 ter...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.860€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
227m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.934€/m2
MAGNÍFICO PISO DE 194 M2 ÚTILES CON GARAJE Y TRASTERO EN MUÑOZ DE GRAÍN, CENTRO DE OVIEDO Te presentamos una propiedad exclusiv...
Oviedo - Llamaquique
236m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.754€/m2
Principado by Keller Williams presenta: Majestuosa propiedad de 261 m2 en el centro de Oviedo Ubicada en la emblemática Avenida...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.879€/m2
Apartamento reformado con garaje en Fray Ceferino Piso de 67 m2 con amplia habitación doble (posibilidad de recuperar 2 dormito...
Oviedo - Plaza de América
187m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.476€/m2
Piso en venta en Plaza de América, Oviedo (Asturias, España). Precio venta: 650.000 €. Superficie construida: 187 m2. 5 hab...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
219m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.489€/m2
Frente al Hotel Reconquista, Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a al venta, en exclusiva, este piso de grandes dimensiones,...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
357m2 - 4 habitacions - 4 banys - 5.182€/m2
Veri Corral inmobiliaria pone a la venta este fantástico piso en la mejor zona de la capital del Principado de Asturias. En el c...
Oviedo - Plaza de América
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.550€/m2
Piso en venta en Plaza de América-Llamaquique, Oviedo (Asturias, España). Precio: 465.000 €. Superficie construida: 131 m2. ...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
153m2 - 5 habitacions - 2 banys - 4.248€/m2
Piso en venta en calle Cervantes, Oviedo (Asturias, España). Precio: 650.000 €. Superficie construida: 153 m². 5 habitac...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.900€/m2
Piso en venta en zona Auditorio-Seminario, Oviedo (Asturias, España). Precio: 390.000 €. Superficie construida: 100 m². 3...
Oviedo - Plaza de América
141m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.369€/m2
Piso en venta en zona centro de Oviedo (Asturias, España). Precio: 475.000 €. Superficie construida: 141 m². 4 habitacio...
Oviedo - Plaza de América
204m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.941€/m2
Piso dúplex en venta en Plaza de América, Oviedo (Asturias, España). Precio: 600.000 €. Superficie construida: 204 m2. 5 ha...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.524€/m2
SI buscas un piso amplio, luminoso y bien situado en OVIEDO, no busques más porque ya lo has encontado. EURECA INMOBILIARIA te...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.846€/m2
EURECA INMOBILIARIA les ofrece vivir en un edificio moderno que ofrece gimnasio privado para los propietarios, sala de trabajo,...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.694€/m2
CENTRO, tercera planta, amplia y muy luminosa, impecable, con plaza de GARAJE y cuarto TRASTERO en el mismo edificio con ascenso...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.600€/m2
EURECA INMOBILIARIA pone a su disposicion esta FABULOSA VIVIENDA , situada en una 5ª planta exterior y con muchísima luminosidad...
Oviedo - Plaza de América
139m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.417€/m2
Se vende precioso piso en el centro de Oviedo. Está en una zona muy buena, cerca de la Plaza de América y del Parque San Francis...
Oviedo - Casco Histórico
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.400€/m2
Veri Corral Inmobiliaria presenta este excepcional piso frente a la histórica muralla de Oviedo, en la emblemática calle San Jos...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
142m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.873€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta este dúplex de lujo totalmente reformado en la calle Ingeniero Marquina, en pl...
Oviedo - Casco Histórico
92m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.196€/m2
A 5 minutos caminando de la Catedral, calificación energética B, dormitorios, con GARAJE y TRASTERO. Descubre esta espectacular...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.850€/m2
Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la venta este acogedor piso en el Centro de Oviedo, ubicado al lado del Auditorio. Con...
Oviedo - Plaza de América
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.000€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta espectacular vivienda en la zona de Plaza de América, una de las plazas más co...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.833€/m2
Piso exterior de 120m² formado por dos dormitorios (habitación principal con suite y vestidor), dos baños (bañera y ducha), coci...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
169m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.195€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta una oportunidad única de vivir con vistas al Parque San Francisco. Exclusivo...