Casa Calle lanau. Casa reformada en venta lascuarre
Lascuarre
189m2 - 4 habitacions - 2 banys - 751€/m2
Casa de piedra reformada con terracita - Lascuarre 142.000€ 189 m2 construidos 4-5 hab Casa ubicada en la precios...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lascuarre
189m2 - 4 habitacions - 2 banys - 751€/m2
Foradada del Toscar
186m2 - 4 habitacions - 1 bany - 511€/m2
Casa en venta en Morillo de Liena, Ribagorza, Huesca-Pirineos 95.000 € 186 m² 4 habitaciones Casa de ubicada en el...
Graus
193m2 - 3 habitacions - 1 bany - 280€/m2
Casita semi-rehabilitada con terraza - La Puebla de Fantova - Graus 54.000 € 193 m² construidos - 3 habitaciones ...
Graus
550m2 - 8 habitacions - 5 banys - 1.000€/m2
Gran casa original de 1.917 fantásticamente reformada en forma de tres viviendas, cada una de ellas con una gran terraza...
Graus
400m2 - 6 habitacions - 2 banys - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa noble en la comarca de Ribagorza, con escudo nobiliario fechado en siglo XVI, torreón defens...
Puebla de Castro (La)
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 856€/m2
Casa rehabilitada - La puebla de Castro 95.000 € 112 m² 3 habitaciones Casa esquinera muy luminosa a muy pocos m...
Graus
956m2 - 6 habitacions - 2 banys - 146€/m2
Casa Señorial a pocos metros de la Plaza Mayor Graus 140.000 € 954 m² Locales comerciales + 3 plantas - tejado nuevo...
Benasque
180m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.572€/m2
Te presentamos el nuevo “Residencial Casa Grande”, en Anciles, la más señorial y pintoresca localidad del Valle de Benas...
Benabarre
587m2 - 3 habitacions - 2 banys - 145€/m2
Esta espaciosa casa en Benabarre es ideal para aquellos que buscan amplitud y posibilidades de reforma. Con una superfic...
Arén
300m2 - 4 habitacions - 1 bany - 200€/m2
Casa rural de piedra de 350 m2, paredes exteriores en buen estado, interior para reconstruir. El uso principal de los tr...
Benasque
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.613€/m2
Lascuarre
445m2 - 3 habitacions - 2 banys - 764€/m2
Casa con espectacular diseño en una sola planta - Poblado ecológico 340.000 € 445 m² de vivienda + 19.651 m² de parcel...
Graus
1.200m2 - 5 habitacions - 5 banys - 125€/m2
Se vende edificio completo en Graus (Huesca), cabecera comarcal de Ribagorza , a escasos metros de su Plaza Mayor. Plant...
Puente de Montañana
2.500m2 - 5 habitacions - 3 banys - 30€/m2
La Era se sitúa en Pont de Montaña, donde tiene la entrada principal a una nave de 160m de planta con dos alturas, más u...
Lascuarre
245m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.061€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Bienvenidos y bienvenidas a esta extraordinaria casa en el corazón d...