Casa D'alacant. Oportunidad con piscina
Canyelles
346m2 - 3 habitacions - 3 banys - 991€/m2
Chalet independiente de 3 dormitorios en venta ubicado en Canyelles, Barcelona. Cuenta con 314 m² de superficie, distrib...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canyelles
346m2 - 3 habitacions - 3 banys - 991€/m2
Canyelles
313m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.332€/m2
Masía en venta en Canyelles, en un entorno natural privilegiado junto al Parque del Garraf, con más de 15,6 hectáreas de...
Canyelles
198m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.020€/m2
Chalet Adosado en venta con jardin y piscina privados, una atractiva vivienda ubicada en la urbanización Les Palmeres de...
Canyelles
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.171€/m2
Te presentamos esta casa adosada esquinera a la venta en el municipio de Canyelles, en la comarca del Garraf, provincia...
Canyelles
316m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.139€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar situada en Canyelles, en una zona residencial muy tranquila y a solo 5 minutos caminando...
Canyelles
314m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.048€/m2
Canyelles
225m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.600€/m2
Te presentamos esta magnífica casa pareada de tres plantas, ubicada en el municipio de Canyelles, un pueblo tranquilo y...
Canyelles
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.156€/m2
Vivienda unifamiliar tipo bungalow que consta de una planta, compuesta por un dormitorio y un baño. Se encuentra situado...
Canyelles
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.606€/m2
Promoción de 20 viviendas unifamiliares de alto standing en Canyelles, con orientación sr-oeste, ubicadas en ´Urbanizaci...
Canyelles
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.606€/m2
Canyelles
189m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.381€/m2
Bienvenido a una encantadora casa en Canyelles, un refugio de 200 metros cuadrados que combina historia y potencial. Con...
Canyelles
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.240€/m2
URBANIZACIÓN LAS PALMERAS CASA INDEPENDIENTE, muy luminosa. En parcela de 600 m2. Planta baja con vivienda y planta sóta...
Canyelles
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.353€/m2
Casa para reformar con gran potencial y amplio jardín en Canyelles Se vende vivienda de 133 m2 construidos situada en C...
Canyelles
180m2 - 1.611€/m2
Si buscas una propiedad que combine comodidad logística y entorno natural, esta es tu oportunidad. Ubicada estratégicame...
Canyelles
340m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.208€/m2
Espectacular casa de diseño con piscina cerca de Sitges y Barcelona. Se vende impecable propiedad moderna de 340 m2 cons...
Canyelles
Habitatges en Canyelles, Habitatges Canyelles per 299.000 €...