Masia a Centre
Palafrugell - Centre
380m2 - 9 habitacions - 1 bany - 1.579€/m2
Casa Señorial en venta del Siglo XIX: Un Tesoro Histórico en el Corazón de Palafrugell Descubra la Casa Estravau, una j...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palafrugell - Centre
380m2 - 9 habitacions - 1 bany - 1.579€/m2
Palafrugell - Centre
236m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.856€/m2
Si buscas vivir en el centro, con todos los servicios a pie y a pocos minutos de las mejores playas de la Costa Brava, e...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
267m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.760€/m2
Casa medianera, de espacios grandes y en perfecto estado. Situada en una parcela de 449 m2, esta casa tiene una superfic...
Palafrugell - Centre
339m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.475€/m2
En el corazón de Palafrugell, te presentamos una amplia casa adosada con jardín y terrazas, una propiedad llena de carác...
Palafrugell - Centre
290m2 - 6 habitacions - 6 banys - 983€/m2
Se vende amplia casa señorial de 290 m² en pleno corazón de Palafrugell. Construida en 1950, esta propiedad conserva el...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
267m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.760€/m2
Precio: 470.000 € •Estado: en buen estado •Sup. útil: 240 m² •Sup. construida: 267 m² Casa en palafrugell con gran jard...
Palafrugell - La Punxa
191m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.042€/m2
AMPLIA CASA CON 191M2 DE TRES PLANTAS CON GARAJE Y PATIO PRIVADO EN PALAFRUGELL Encantadora vivienda distribuida en...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
405m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.840€/m2
Encontramos esta espectacular casa renovada de estilo modernista en venta en una conocida plaza en el corazón de Palafru...
Palafrugell - Centre
744m2 - 6 habitacions - 638€/m2
EDIFICIO DE 744 M2 EN VENTA EN EL CENTRO PEATONAL DE PALAFRUGELL. FINCA CON MUCHAS POSIBILIDADES. Edificio singular e...
Palafrugell - Molí de Vent-La Sauleda
1.181m2 - 7 habitacions - 3 banys - 931€/m2
Finca única en el centro de Palafrugell! Con un total de 21.338 m² de terreno y 1.180 m² construidos, esta propiedad pue...
Palafrugell - La Punxa
267m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.760€/m2
Encantadora casa adosada con jardín en Palafrugell. Construida el año 2003, acabados de calidad, en buen estado, espacio...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
357m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.331€/m2
GRAN CASA CON PATIO EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL PARA ACTUALIZACIÓN DE INTERIORES CON MUCHAS POSIBILIDADES Gran propie...
Palafrugell - La Punxa
234m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.350€/m2
CASA CON ENCANTO TOTALMENTE REFORMADA EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL En el corazón de Palafrugell, a pocos pasos de todo...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
185m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.243€/m2
Casa de pueblo a estrena, totalmente reformada con mucho encanto, situada a poca distancia a pie del centro del pueblo,...
Palafrugell - Molí de Vent-La Sauleda
234m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.688€/m2
Acogedora casa apareada con jardín en construida el año 2000, amplio, en buen estado, estado original, buena ubicación y...