Casa Los rosales. Casa independiente en cunit
Castellet i la Gornal
317m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.025€/m2
?? Casa independiente en Cunit con piscina privada y segunda vivienda..Descubre esta magnífica casa independiente en Cun...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castellet i la Gornal
317m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.025€/m2
Mediona
325m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.154€/m2
Estupenda finca en pleno rendimiento, con todas las licencias necesarias para continuar la actividad, ideal para quienes...
Olèrdola
214m2 - 4 habitacions - 3 banys - 804€/m2
Chalet aislado de 215 m², de 4 dormitorios y 3 baños, en venta en el municipio de Sant Miquel d´Olerdola, Barcelona. Se...
Castellet i la Gornal
1.502m2 - 932€/m2
PRÓXIMO A LAS CAVAS MONT MARÇAL. Imagínese viviendo en una encantadora masía ubicada en un rincón privilegiado del coraz...
Torrelles de Foix
360m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.472€/m2
Durán Carasso presenta esta fantástica masía situada a tan sólo 10 minutos de Vilafranca del Penedès. La finca, de má...
Torrelavit
510m2 - 6 habitacions - 3 banys - 775€/m2
FINQUES PARDAS: Ahora tienes la oportunidad de comprar una casa en el encantador pueblo de Torrelavit que ofrece una exp...
Subirats
260m2 - 8 habitacions - 3 banys - 1.462€/m2
FINQUES PARDAS: Torre aislada con piscina y vistas a Montserrat – Se vende magnífica torre aislada en perfecto estado si...
Castellví de la Marca
600m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.150€/m2
Esta hermosa casa de campo renovada está llena de luz natural, con grandes ventanas, vistas abiertas y una atmósfera tra...
Castellet i la Gornal
2.008m2 - 11 habitacions - 1 bany - 697€/m2
Masía con viñedos, tres viviendas, bodega, piscina y gran finca de 148.380 m2 en Castellet i la Gornal, en pleno entorno...
Olèrdola
300m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.567€/m2
CASA ESQUINERA CON PISCINA PARKING TERRAZA Y JARDÍN Este chalet adosado en Olèrdola destaca por su superficie total de...
Sant Quintí de Mediona
283m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.042€/m2
Vivienda unifamiliar independiente con una superficie de 283 m² en venta, situada en la localidad de Sant Quintí de Med...
Castellet i la Gornal
1.500m2 - 9 habitacions - 4 banys - 933€/m2
Bienvenidos a nuestra impresionante masía/bodega situada en Castellet i la Gornal, corazón del Penedés, un lugar donde l...
Sant Quintí de Mediona
1.493m2 - 10 habitacions - 5 banys - 1.005€/m2
En un enclave privilegiado del Alt Penedès, rodeada de naturaleza, tranquilidad y paisaje mediterráneo, se encuentra est...
Pacs del Penedès
157m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.287€/m2
Chalet aislado de 158 m², de 5 dormitorios y 3 baños, en venta en el municipio de Pacs del Penedés, Barcelona. Se trata...
Granada (La)
166m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.491€/m2
¡Oportunidad de inversión con alta rentabilidad potencial! Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Casa unifam...
Sant Martí Sarroca
Habitatges en Sant Martí Sarroca, Habitatges Sant Martí Sarroca per 360.000 €...