Casa aparellada Carrer des moll
Capdepera - Cala Ratjada
250m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.336€/m2
Luz de Cala Ratjada es un residencial con un total de 26 viviendas entre villas y apartamentos, con zonas ajardinadas y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Cala Ratjada
250m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.336€/m2
Capdepera - Canyamel
510m2 - 4 habitacions - 5 banys - 8.627€/m2
Dils Lucas Fox presenta esta finca excepcional de obra nueva en una de las zonas más exclusivas y demandadas del noreste...
Capdepera - Canyamel
460m2 - 4 habitacions - 5 banys - 8.478€/m2
Lucas Fox presenta esta finca de obra nueva en una de las mejores zonas de Canyamel. Esta propiedad ofrece un elevado ni...
Capdepera - Canyamel
559m2 - 4 habitacions - 5 banys - 7.513€/m2
Lucas Fox presenta esta bonita finca con arquitectura tradicional y minimalista y con lo último en tecnología a poca dis...
Capdepera - Capdepera Poble
202m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.713€/m2
Esta casa adosada especial en Capdepera impresiona por su acertada combinación de estilo mallorquín, elegancia acogedora...
Capdepera - Canyamel
469m2 - 6 habitacions - 6 banys - 4.691€/m2
Espléndida finca rústica con licencia de alquiler vacacional para 12 personas a 4 minutos en coche de la playa de Canyam...
Capdepera - Font de Sa Cala
267m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.835€/m2
Mallorca, costa noreste, Font de Sa Cala, hermosa, totalmente amueblada y equipada villa de nueva construcción de 3 dorm...
Capdepera - Cala Ratjada
232m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.772€/m2
Imagina despertar con la luz dorada del Mediterráneo colándose por tu ventana, mientras la brisa marina acaricia cad...
Capdepera - Cala Ratjada
250m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.168€/m2
Descubra este exclusivo complejo residencial ubicado en Cala Ratjada, en la hermosa costa este de Mallorca. A tan solo 6...
Capdepera - Cala Ratjada
232m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.082€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.684€/m2
Casa adosada de nueva construcción en una ubicación única en Capdepera - la tradición se une al estilo de vida moderno ...
Capdepera - Canyamel
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.433€/m2
Chalet adosado en residencial con piscina comunitaria y vistas al mar, amplio salón comedor con salida a terraza con vis...
Capdepera - Cala Ratjada
236m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.386€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
232m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.815€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
232m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.082€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
Habitatges en Capdepera, Habitatges Capdepera Poble Capdepera per 435.000 €...