Casa adossada a Verger (el). Residencial de obra nueva en el vergel
Verger (el)
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.100€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verger (el)
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.100€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.887€/m2
Verger (el)
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.303€/m2
Esta encantadora casa de tres habitaciones y dos baños se distribuye en dos plantas, ofreciendo una combinación perfecta...
Verger (el)
160m2 - 3 habitacions - 4 banys - 4.688€/m2
Moderna villa de obra nueva en venta en El Verger, a un paso de la playa de Les Deveses (Dénia) Ahora tienes la oportuni...
Verger (el)
90m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.833€/m2
Casa adossada en venda en Verger (el), Verger (el) de 90 m 2 amb 2 habitacions per 345.000 €...
Verger (el)
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.967€/m2
Tu Paraíso te Espera en Edenia, El Verger: ¡Vive la Vida de Tus Sueños a un Paso del Mar! Descubre Edenia, el oasis residencial...
Verger (el)
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.049€/m2
Denialara presenta esta exclusiva oportunidad de vivir en un maravilloso ático situado en una encantadora urbanización privada c...
Verger (el)
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.741€/m2
Verger (el)
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.488€/m2
Se vende piso de 41m2 en centro de ciudad, El Vergel. Fantástico piso en primera planta exterior, distribuido en hall de entrada...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.313€/m2
Estupenda vivienda en planta baja con bonito jardín de 100 m2. La vivienda hace esquina y forma parte de un Residencial muy cui...
Verger (el)
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.406€/m2
Verger (el)
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.558€/m2
Verger (el)
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.789€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.723€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.723€/m2
Verger (el)
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.265€/m2
Verger (el)
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.928€/m2
Verger (el)
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.158€/m2
Verger (el)
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.584€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.691€/m2
Verger (el)
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.911€/m2
Descubre tu nuevo hogar en El Verger a solo 500m de la playa de arena de Denia. Te presentamos un encantador apartamento de 2 do...
Verger (el)
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.911€/m2
Apartamento con terraza y piscina en El Vergel Ubicación Situado en un residencial con conserje, varias piscinas (una climat...
Verger (el)
150m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Apartamento con espectacular terraza y sol todo el día en El Verger – Costa Blanca Huspy presenta este exclusivo apartamento...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.400€/m2
Tu nuevo hogar en Talasa Utopian Village – Confort, exclusividad y sostenibilidad Ubicada en El Verger, a pocos pasos de la pl...
Verger (el)
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.583€/m2
Bonito apartamento de 2 dormitorios en segunda línea de playa, situado en El Verger, a escasos metros del mar. La propiedad, con...
Verger (el)
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.603€/m2
Ubicado en una urbanización con amplios jardines, piscina comunitaria, duchas y aseos exteriores, zona de juegos infantiles y pi...
Verger (el)
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.606€/m2
Este luminoso ático cuenta con un amplio salón-comedor y cocina independiente con zona de lavandería. Dispone de una terraza abi...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.231€/m2
Situado en Alicante, El Verger, este proyecto de nueva construcción presenta un innovador concepto residencial cercano a la play...
Verger (el)
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.227€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.435€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.649€/m2
Verger (el)
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.629€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.313€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.294€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios y adosad...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.294€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.294€/m2
Verger (el)
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.315€/m2
APARTAMENTO EN PLAYAS MARINAS, DENIA 295.000€ (antes 299.000) REF. CENTROPLAYA INMOD A3695J Oportunidad ¡¡¡ Recién rebajado!!! ...
Verger (el)
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.000€/m2
Piso en playa Deveses en Denia, con 80 m² construidos, 70 m² útiles, 180 m² metros de parcela, 10 metros de jardín, 3 dormitorio...
Verger (el)
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.684€/m2
En primera línea de la playa de Denia, en zona de Les Deveses, se encuentra este luminoso apartamento con magníficas vistas al m...
Verger (el)
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.568€/m2
Siendo su primera promoción que ofrece 51 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios. Este proyecto se distingue por su diseño arquitectó...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.675€/m2
Hay promociones residenciales. Y luego están aquellas que crean una forma distinta de vivir. Arena y Mar Servicios Inmobiliario...
Verger (el)
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.100€/m2
NUEVO Y PRECIOSO APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN VERGEL! ?? Vivienda de 80 m2; ?? Recién reformado; ?? 1 baño; ?? 2 habita...
Verger (el)
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.129€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.313€/m2
Verger (el)
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
NUEVO APARTAMENTO EN VENTA EN VERGEL, EN LA MEJOR ZONA Y MÁS MODERNA ZONA RESIDENCIAL! ?? Vivienda de 98 m2 en planta baja; ...
Verger (el)
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.294€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGELConjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios y adosados...
Verger (el)
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.207€/m2
OBRA NUEVA EN CONSTRUCCIÓN. Fase II de la promoción Las Lomas de Denia. Edificio situado en la zona de El Vergel. En un entorn...