Xalet a Centro. Adosado lujo en centro de los alcazares 3dormtiorios 2 baños d
Alcázares (Los) - Centro
120m2 - 2.375€/m2
CASA ADOSADA DE LUJO Y MODERNA EN LOS ALCÁZARES CON 3 HABITACIONES Y 2 BAÑOS Y DECORACIÓN ELEGANTE APARCAMIENTO FUERA D...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcázares (Los) - Centro
120m2 - 2.375€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
135m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.740€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda en Serena Golf, Los Alcázares, diseñada para quienes buscan amplitud, comodidad y un...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
60m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.832€/m2
Urbanización Mykonos en Los Alcázares — Exclusividad y calidad en un entorno privilegiado junto al Mar Menor Situada en...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.173€/m2
Urbanización villas Santorini en Los Alcázares. Diseño moderno, calidad superior y ubicación privilegiada junto al Mar M...
Alcázares (Los) - Centro
192m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.406€/m2
Amplio, luminoso y listo para entrar a vivir Si estás buscando una vivienda única, cómoda y llena de posibilidades en u...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.028€/m2
Descubre Serena View, villas de lujo de una sola planta situadas en la exclusiva zona de La Serena Golf, en primera líne...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
172m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.278€/m2
¿Necesitas HIPOTECA? Hemos ayudado a muchos clientes a conseguir la financiación de su vivienda con unas condiciones exc...
Alcázares (Los) - Centro
202m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.138€/m2
Alcázares (Los) - Centro
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.056€/m2
Descubre esta exclusiva vivienda de 170 m2, ubicada en una de las zonas residenciales más tranquilas y demandadas de Lo...
Alcázares (Los) - Centro
162m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.679€/m2
Aquest fabulós Triplex, de 162 m. Unes golfes de 31m. la qual disposa de barra de bar, lavabo Aire Condicionat i terrassa! Disposa de quatre dormitoris, totes amb armaris encastats i la principal amb una àmplia terrassa a més. lhabitatge té un ampli saló menjador i una cuina on es pot menjar i gaudir duna terrassa, pati interior. a més de totes aquestes comoditats, el triplex disposa de cotxera connectada a la vivenda. Totes les finestres disposen de mosquiteres i reixes. A més de tots aquests exteriors té un jardinet davanter i porxo. La zona és residencial, tranquil·la, amb tots els serveis a mà i amb vistes a la base militar d´estil modernista de primera. ELS HONORARIOS ELA AGÈNCIA I LES DESPESES DE LA COMPRA VENDA NO ESTAN INCLOSOS EN EL PREU. ...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
233m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.004€/m2
Exclusivas villas adosadas con piscina privada en Serena Golf - Los Alcázares Descubra un nuevo concepto de vivienda...
Alcázares (Los) - Centro
122m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.623€/m2
¡Explora el cautivador diseño de Villa Agata, donde la modernidad se encuentra con la elegancia en cada detalle! Esta im...
Alcázares (Los) - Centro
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.188€/m2
Venta de Dúplex en Los Alcázares – Espacioso y Luminoso ¡Tu nuevo hogar en la costa! Este dúplex de 160 m² ofrece ampli...
Alcázares (Los) - Centro
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.153€/m2
5 Real Estate está encantada de comercializar esta casa adosada de 2 dormitorios y 2 baños a poca distancia de la playa...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.854€/m2
CASA ADOSADA con GARAJE en PRIMERA LINEA DE GOLF en LOS ALCÁZARES VIVIENDA: (Ref: PW001-N-D) 96 m CONSTRUIDOS160 m PARCE...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Habitatges en Alcázares (Los), Habitatges Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) per 279.000 €...