Casa adossada a Calle san jose 57
Sabiote
138m2 - 4 habitacions - 1 bany - 287€/m2
NO PAGUE COMISIÓN POR ESTE INMUEBLE **Casa adosada en Sabiote: un lienzo en blanco para tus sueños** Descubre esta enca...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabiote
138m2 - 4 habitacions - 1 bany - 287€/m2
Castellar
485m2 - 6 habitacions - 2 banys - 124€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Castellar, Jaén! Esta impresionante casa adosada te ofrece un amplio espacio para di...
Linares - Arrayanes
175m2 - 3 habitacions - 1 bany - 274€/m2
Venta de Casa Adosada en Arrayanes, Linares (Jaén) Referencia: GTRE-00697 - Linares (Jaén) ?? 53.200 € ? Antes: 56.000...
Bailén
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 796€/m2
¡OPORTUNIDAD! Casa Adosada en Bailén (Jaén) – Ahora por solo 125.000 € Calle Salvador Ortiz Barragán, Bailén – ¡Precio...
Bailén
280m2 - 3 habitacions - 3 banys - 304€/m2
NO PAGUE COMISIÓN POR ESTE INMUEBLE ¡Descubre esta increíble oportunidad en VENTA! Este CASA adosada, situada en pleno c...
Jaén - Puente Jontoya - Puente de la Sierra - El Arroyo
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.875€/m2
Chalet cerca del Palacio de Ferias y Congresos de Jaén (IFEJA). La parcela cuenta en total con 2.700 metros, repartido...
Jaén - La Salobreja
187m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.310€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada en venta en zona Alameda - Ronda Sur, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y...
Jaén - San Felipe - El Almendral - La Merced
182m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.099€/m2
Vivienda con 182 m2 construidos en varias 4 plantas sobre una parcela de 88 m2, que se distribuye en : PLANTA BAJA: Enc...
Huelma
90m2 - 2 habitacions - 600€/m2
"Algunos sueños están a la venta" ¿Quiere diseñar su propia vivienda en plena naturaleza? Les presentamos este cortijo i...
Castillo de Locubín
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 600€/m2
?? ESPECTACULAR CORTIJO CON OLIVAR EN PLENA PRODUCCIÓN – PRIVACIDAD TOTAL ?? Se vende impresionante cortijo totalmente...
Fuensanta de Martos
149m2 - 3 habitacions - 1 bany - 268€/m2
¡Oportunidad única! No pagues comisión y adquiere esta maravillosa casa adosada en el Municipio de Fuensanta de Martos,...
Martos
188m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.037€/m2
MA07515 Casa en Martos con 4 dormitorios, patio con barbacoa, garaje, sótano y terraza. Zona Burger King y Valeo. Lista...
Villares (Los)
578m2 - 8 habitacions - 4 banys - 346€/m2