1 Foto Xalet a Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena. Casa en illescas Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena 1m2 - 184.000€/m2 Venta de vivienda en Illescas (Toledo). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Afegir a favorits 184.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Xalet a Sonseca. Se vende chalet en el termino de orgaz cerca de sonseca Sonseca 350m2 - 5 habitacions - 4 banys Oportunidad única de adquirir una propiedad exclusiva en un entorno natural privilegiado, con total privacidad y a menos... Afegir a favorits Avísam si canvia
2 fotos Casa adossada a Quintanar de la Orden. Venta de casa en quintanar inmueble alquiladono visitable Quintanar de la Orden 123m2 Inmobiliaria Gesluzpat vende casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Quintanar de la Orden. La misma se loca... Afegir a favorits Avísam si canvia
2 fotos Casa adossada a Quintanar de la Orden. Venta de casa en quintanar inmueble alquiladono visitable Quintanar de la Orden 143m2 Inmobiliaria Gesluzpat vende casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Quintanar de la Orden. La misma se loca... Afegir a favorits Avísam si canvia
2 fotos Casa adossada a Villanueva de Alcardete. Venta de casa en villanueva inmueble alquiladono visitable Villanueva de Alcardete 140m2 - 2 banys Inmobiliaria Gesluzpat vende casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Villanueva de Alcardete. La misma se loc... actualitzat fa 13 dies Afegir a favorits Avísam si canvia
25 fotos Casa Calle murillo Torrijos 200m2 - 6 habitacions - 2 banys - 900€/m2 Casa en venda en Torrijos, Torrijos de 200 m 2 amb 6 habitacions per 180.000 €... Afegir a favorits 180.000 € Avisa´m si baixa
Casa aparellada C/ fuente maría. Solvia inmobiliaria chalet adosado ontígola Ontígola 128m2 - 4 habitacions - 3 banys - 930€/m2 Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio... Afegir a favorits 119.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
Xalet C/ pernalera. Solvia inmobiliaria casa guardia la Guardia (La) 141m2 - 1 habitació - 1 bany - 155€/m2 Casa adosada de 141 m² en venta, situada en la localidad de La Guardia, provincia de Toledo.... Afegir a favorits 21.900 € ha baixat 19.100 € Avisa´m si baixa
Xalet a Villaluenga de la Sagra. Chalet independiente de 330 m2 en parcela de 1000 m2 Villaluenga de la Sagra 330m2 - 5 habitacions - 3 banys - 594€/m2 CLOUDSGESTION les ofrece una vivienda de 330 m2 construidos en parcela de 1000 m2 en El Pinar de Villaluenga de la Sagra... Afegir a favorits 196.000 € Avisa´m si baixa
Casa aparellada a Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena. Casa en venta en illescas Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena 281m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.423€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante chalet pareado, construido en 2004, ofrece un espacio ideal para disfrutar... Afegir a favorits 399.900 € ha baixat 30.100 € Avisa´m si baixa
Casa a Calle pozo dulce 20. Casa con tahona Domingo Pérez 200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 375€/m2 Casa con 200m2, con tahona y vivienda. Es muy grande y esta en el centro del pueblo. Necesita reforma y la planta baja... Afegir a favorits 75.000 € Avisa´m si baixa
Casa a Calle imperio 34. Espaciosa vivienda de dos plantas con 7 habitacion Quintanar de la Orden 225m2 - 7 habitacions - 1 bany - 253€/m2 La vivienda dispone de 2 plantas y se entrega amueblada (prácticamente todos los muebles que se aprecian en las fotograf... Afegir a favorits 57.000 € Avisa´m si baixa
Casa a Palomeque. Casa en venta en palomeque Palomeque 269m2 - 2 banys - 817€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Palomeque! Esta impresionante casa independiente, situada en una amplia parcela de 1.042 met... Afegir a favorits 219.900 € ha baixat 30.000 € Avisa´m si baixa
Casa a Calle calvario 18e. Cebolla / calle calvario Cebolla 247m2 - 4 habitacions - 3 banys - 911€/m2 Chalet unifamiliar independiente, planta baja, dormitorio, salón comedor, cocina amueblada y baño completo. Garaje. Plan... Afegir a favorits 225.000 € Avisa´m si baixa
Casa adossada a Calle gil robles 6. Valdeverdeja / calle gil robles Valdeverdeja 200m2 - 5 habitacions - 1 bany - 120€/m2 Casa de pueblo con una situación muy buena a pocos metros de la plaza del ayuntamiento. Ideal para reforma con mucho ter... Afegir a favorits 24.000 € Avisa´m si baixa