Casa a Alcossebre
Alcossebre
134m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.306€/m2
Chalet independiente con vistas al mar en Alcossebre – 5 dormitorios, terraza y piscina Exclusivo chalet independiente...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcossebre
134m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.306€/m2
Alcossebre
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.038€/m2
Chalet Independiente en una sola planta ? Las Fuentes, Alcossebre A tan solo unos pasos de la Playa de las Fuentes y del...
Alcossebre
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.875€/m2
VENTA DIRECTA SIN COMISIONES ABSTENERSE INMOBILIARIAS SE VENDE ADOSADO POR 230.000,00€ URBANIZACIÓN PALM BEACH ALCOC...
Alcossebre
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.778€/m2
Se venden casa luminosa en finca rústica, a pocos metros del mar, ideal para quienes buscan tranquilidad y naturaleza. L...
Alcossebre
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.857€/m2
Se vende chalet en Alcossebre de 42m² distribuidos en un salón-comedor con mucha entrada de luz, una cocina abierta, tot...
Alcossebre
4.765m2 - 60€/m2
Se vende parcela en la zona de Cap i Corp, en el municipio de Alcalá de Xivert. Vivienda a reformar con infinitas posi...
Alcossebre
300m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.283€/m2
^**^IMPRESIONANTE CHALET CON TERRAZA Y VISTAS DESPEJADAS AL MEDITERRÁNEO^**^ En una de las ubicaciones más codiciadas de...
Alcossebre
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.312€/m2
CASA ADOSADA CON ENCANTO A SOLO 5 MINUTOS DE LA PLAYA ROMANA DE ALCOSSEBRE Descubra esta magnífica casa adosada situa...
Alcossebre
400m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.250€/m2
Chalet de lujo con vistas al mar y dos parcelas edificables en Alcossebre Exclusivo chalet de lujo en Alcossebre con...
Alcossebre
370m2 - 8 habitacions - 6 banys - 2.095€/m2
Villa Exclusiva con Vistas Panorámicas al Mediterráneo Disfrute del estilo de vida mediterráneo en esta impresionante v...
Alcossebre
220m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.205€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta este refugio de vanguardia donde el azul del Mediterráneo se convierte en parte de l...
Alcossebre
95m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.737€/m2
Alcossebre Urbanización EL PINAR, (Alcalá de Xivert - Cs). Se vende chalet independiente en una parcela de 300 m2. La p...